Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка В Vogue Cafe ни ногой более! 

Создана: 10 Января 2013 Чтв 12:40:52.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 255, просмотров: 35074

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 10 Января 2013 Чтв 12:40:52
    Фиг знает, куда запостить, попробую сюда вначале.

    Текст сего вопиющего события был составлен и лично записан мной со слов участника вчерашнего мини-инцидента в Vogue Cafe:

    Часов с 20 вечера в кафе сидело трое приличных девушек, мирно попивая вино и ром с колой. Не шумели, заказывали еду и напитки, беседовали, одним словом. Позже к ним присоединилось еще трое девушек, которые и составили одинокую и единственную компанию в помещении, что само по себе весьма странно (и подозрительно!) для заведения такого уровня да еще и в центре города.

    Примерно за 4 минуты до часа ночи, когда, как известно, заведение закрывается, к компании подошел сотрудник охраны без опознавательных знаков и бейджа и безапелляционным тоном заявил, что через 4 минуты они закрываются и нужно очистить помещение.

    Девушки несколько удивились такой категоричности, но попросили счет и стали собираться, причем, минут за 15 до этого они заказали бутылку вина, которую им принесли безо всяких предупреждений о скором закрытии (хотя в приличных местах официантов этому учат неукоснительно).

    За 2 минуты до часа ночи настойчивый охранник снова в категоричной форме заявил свои права на отдых, но уже в более твердой форме, буркнув, что он вообще должен был уйти в 22.00. Казалось бы, а кого это должно было взволновать?

    Одновременно с этим к диалогу присоединилась администратор Дина и также настойчиво стала выпроваживать гостей. На все возражения, что ни в одном заведении посетителей так упрямо не гонят, отвечала: идите, мол, туда. Ишь ты, пришли тут ромашки (слова доблестного привратника!).

    Масла добавила гардеробщица, которая в не менее категоричном тоне потребовала номерки с тем, чтобы вынести девушкам шубы, которые, по всей видимости, они должны были свалить прямо на стол. Гардеробщица ведь тоже человек, что вы!

    Одевшись и вскипая от возмущения, девушки стали дожидаться такси, которое уже прислало СМС о подаче машины. Привратник и тут был настойчив, указав им на дверь и посоветовав ожидать за пределами Vogue Cafe. Замечу, что с момента первых слов охранника прошло не более 10 минут.

    Счет составил около 6000, что не так уж и мало для 6 девушек. При этом, при попытке расчета по карте возникли технические проблемы, платеж не проходил, пришлось какое-то время искать наличные средства.

    Стоит справедливо отметить, что диалог велся без использования непарламентских выражений, причем, как с одной, так и с другой стороны, но администрация Vogue Cafe призрачно намекала, что своей репутацией и привязанностью клиентов они не очень-то и дорожат, а соблюдение графика работы для них это "Отче наш" и нииипет.

    А теперь вопросы:
    1. Следят ли владельцы заведения за работой своих сотрудников?
    2. Заинтересован ли персонал Vogue Cafe в постоянных клиентах?
    3. В каких еще заведениях города персонал не ждет ухода последнего клиента, а самовольно инициирует его скорейший уход без всяких предупредительных операций, кои абсолютно везде обязательно присутствуют в заведениях высокого класса?

    Лично я бы на все вопросы ответил "Нет. Нет . Ни в каких". А вы как думаете?
  2. 10 Января 2013 Чтв 15:45:13
    ходите в Тинто, он круглосуточный
    очень правильное заведение
  3. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2013 Чтв 15:46:22
    Вискоза писала : ... на кухне так не затусишь Зелёныч


    За то разборы чинить удобно. Все на месте. И официант, и повар, и администратор, и управляющий... и собственник. Хренась... и уволил всех за раз, 100%. Куда там Сантехнику, со своими 30%.
  4. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Января 2013 Чтв 15:46:27
    Эрхафан писал :
    Это называется не хамили? Confused (впрочем, я не верю в дословность описания ситуации)


    Ну не верить дело Ваше Смайлик :-) Написано дословно, именно "ваЩе" Смайлик :-)
  5. 10 Января 2013 Чтв 15:47:44
    Недавно харчевались в Командоре что на левом берегу, я устал воевать с официантом за бутылку, я только пытаюсь налить себе и друзьям коньяк а он уже тут как тут вежливо так отжимает бутылку и разливает и потом так же резко испаряется, вот это сервис.
  6. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2013 Чтв 15:48:07
    cherms писал : ходите в Тинто, он круглосуточный
    очень правильное заведение

    Ни когда не нравился Тинто. Разные повара готовят одно и тоже блюдо по разному. А ходить под определенное блюдо "под повара" считаю не нужным.
  7. 10 Января 2013 Чтв 15:48:56
    В декабре пришлось посетить ночной клуб, посидеть с ребятами. Впервые в моей практике столкнулся с явлением, как кража спиртного со стола клиента персоналом заведения. :) Заказали штук семь бутылок водки, когда в бутылке оставалось где то четверть, то после похода на танцпол или в курилку, бутылки на столе уже не было. И не однократно. Сначала воспринимали нормально, пустую тару же уносят, пока кто то не припомнил, что там еще на посошок то оставалось. Решили выкупить подлеца, пригубили, оставив в бутылке на три пальца, и рассосались по залу, наблюдая. А один пляшет в кругу, чтобы подозрений не вызывать. Реально, идет официант мимо стола в направлении бара, и тырит бутылку! Я фиг знает зачем ему это, скорее всего сидящим у стойки из початой бутылки разливает, и все деньги себе забирает. Не кормят их чтоли совсем? Вообщем сели за столик, подозвали девушку-официанта, попросили чтобы вон тот паренек подошел к нам. А чуваку объяснили, что воспитаем его мама не горюй, если не компенсирует. И бизнесок ему порушим уже завтра, пусть считает что это наезд. Через 10 минут у нас на столе появился сок, 4 литра, по 200 рублей за литр. Бесплатно.

    И зачем говорить, что туда не пойду, сюда не пойду? Завтра этот же персонал с якоря снимается, и идет на другую точку, и там будет тоже самое. Проблема административная, раз принимают на работу всех подряд, и не следят за их деятельностью. Мне даже кажется, воровство там в ди заложено, не может быть это все тупым попустительством. Да и тактичность там же
  8. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2013 Чтв 15:51:26
    В общем халдеи совсем распоясались Very Happy
  9. 10 Января 2013 Чтв 15:51:29
    я был в вог кафэ месяца два назад
    там тоже было пусто вечером)))
  10. 10 Января 2013 Чтв 15:53:42
    kazz91 писал : В общем халдеи совсем распоясались Very Happy

    угу, пальцы гнут перед такими же халдеями Смайлик :-)
  11. 10 Января 2013 Чтв 15:55:23
    Сантехник-экстремал писал : А один пляшет в кругу, чтобы подозрений не вызывать. Реально, идет официант
    Кошмар какой-то. У меня был более позитивный опыт - бармен наливал-наливал, а потом со мной танцевать пошел Гы-гы-гы
    Sereban писал : За то разборы чинить удобно. Все на месте. И официант, и повар, и администратор, и управляющий... и собственник. Хренась... и уволил всех за раз, 100%. Куда там Сантехнику, со своими 30%.
    Sereban, это супер Зелёныч
  12. 10 Января 2013 Чтв 15:57:24
    StiNGer (o-s) писал : я был в вог кафэ месяца два назад
    там тоже было пусто вечером)))

    наверное, посетителей выгнали описанным ТС способом ещё днём
  13. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2013 Чтв 15:58:55
    hоmutоviсh писал :
    kazz91 писал ... : В общем халдеи совсем распоясались Very Happy

    угу, пальцы гнут перед такими же халдеями Смайлик :-)

    А ты халдей? Very Happy
  14. 10 Января 2013 Чтв 16:01:13
    kazz91 писал : А ты халдей? Very Happy

    нет, я вежлив и корректен Смайлик :-)
  15. 10 Января 2013 Чтв 16:01:33
    Вискоза писала :У меня был более позитивный опыт - бармен наливал-наливал, а потом со мной танцевать пошел Гы-гы-гы


    А ты проверила потом наличие подвески, карманы? Обокрал поди.
  16. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2013 Чтв 16:04:18
    hоmutоviсh писал :
    kazz91 писал ... : А ты халдей? Very Happy

    нет, я вежлив и корректен Смайлик :-)

    вообще-то халдей-это обслуживающий персонал. Республику ШКИД не читал?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 15, 16, 17  Вперёд