Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Android55: Xiaomi, Redmi, Poco, Realme, Oneplus, Samsung 

Создана: 26 Июля 2011 Втр 10:14:23.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1591, просмотров: 473064

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 105, 106, 107  Вперёд
  1. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Июля 2011 Втр 10:14:23
    Весь ассортимент на сайте магазина ANDROID55 (MI55.RU), но для соблюдения формальностей размещаю один из товаров:



    Смартфон Xiaomi Redmi 9T NFC 4/64GB - глобальная прошивка. Гарантия 1 год.
    Цена на витрине на 18.10.21 - 13500 рублей. При оформлении заказа на сайте -3% от цены сайта. Используйте в Корзине код купона omskforum.

    Следить за новостями удобней на главной странице сайта www.mi55.ru или в сообществе ВК

    На смартфоны Xiaomi, Meizu, Lenovo, Oneplus гарантия 12 месяцев.
    Гарантия на другие сложные устройства 6 месяцев.
    ———————————————————————————————————————
    АДРЕС МАГАЗИНА:
    Магазин в ТК "На Театральной" (основной)

    Адрес: улица Лермонтова, дом 22
    Работаем по будням с 10:00 до 20:00, без выходных.
    Телефон: 7-908-312-07-63

    ———————————————————————————————————————

    ФОТО МАГАЗИНА:





    Скидки постоянным клиентам на смартфоны, планшеты и другие товары интернет-магазина www.mi55.ru.

    Покупатель оформивший Заказ на сайте www.mi55.ru и совершивший покупку имеет право на получение скидки 5% на любой последующий заказ.
    Если сумма покупок Покупателя достигла суммы 30 т.р. Покупатель достиг уровня Золотой и далее на все покупки получает скидку 6%.
    Если сумма покупок Покупателя достигла суммы 100 т.р. Покупатель достиг уровня Платиновый и далее на все покупки получает скидку 7%.

    Подробнее о условиях предоставления Скидок на сайте Андроид55


    АКЦИЯ!!! Исключительно для тех кто делает свою первую покупку в нашем магазине!
    Оформите онлайн заказ на сайте www.mi55.ru использовав код купона "omskforum" и получите скидку 5%.

    Срок действия купона не ограничен, но и не вечен. Купон может быть аннулирован в любой самый неожиданный момент. Поспешите использовать возможность получить скидку для своего нового аккаунта при первой покупке.

    А теперь о плохом! В разделе правил есть пункт "3) Особо грубые нарушения, за которые можно сразу заработать блокировку". Пункт 3.9 правил разрешает пользователям сайта предложить продавцу свою цену. Так вот, мы заранее даем на это предложение свой ответ: НЕТ. Мы не торгуемся. Цена товара указана на нашем сайте. Так же на нашем сайте описана политика скидок. Если Вы все же решили перехитрить систему и написать цену вашей мечты, которую Вы мечтаете получить в нашем магазине, то знайте, что Вы тем самым пиши повторное сообщение, на которое мы уже дали ответ в этом посте. А это начет что Вы ФЛУДЕР. Вы грубо нарушаете правило форума 3.3. Это наше мнение относительно вашего ценового предложения. Впредь мы будем игнорировать подобные сообщения. Мы будем их принимать как ап для нашей темы. Кстати тоже нарушение, пункт 3.5 правил. Но мы не против лишнего апа.

    Если у вас есть вопрос то связаться с нами можно по телефону 89083120763, в этой теме форума, либо во ВКонтакте. Телефон самый быстрый способ связи. Вы просто звоните и получаете исчерпывающую информацию по любым вопросам.

    Личные сообщения писать не надо. Ответа скорее всего не будет.
  2. K11S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2013 Срд 19:45:06
    Бамперов на ThL w3+ нет в наличии?
  3. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Января 2013 Срд 20:15:36
    K11S писал : Бамперов на ThL w3+ нет в наличии?


    нет
  4. 10 Января 2013 Чтв 13:21:04
    Вы терминал для оплаты картами таки не поставили еще?
  5. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Января 2013 Чтв 13:31:48
    Mikael72 писал : Вы терминал для оплаты картами таки не поставили еще?


    К сожалению нет технической возможности. Мы бы и рады, но никак не решается вопрос. Принимаем qiwi, webmoney, yandex.

    Но я так понимаю вопрос с терминалом важен для тех кто хочет платить именно с кредитной карты, чтобы воспользоваться льготным периодом. С этим пока проблема.
  6. 10 Января 2013 Чтв 13:39:35
    Junn25 писала : ...
    Но я так понимаю вопрос с терминалом важен для тех кто хочет платить именно с кредитной карты, чтобы воспользоваться льготным периодом.

    Лично у меня не с этим. Я не люблю носить с собой деньги (как и хранить их дома). Не более 1-2 тысяч в кошеле всегда. Поэтому неудобно бегать до банкомета и обратно в случае, если товар понравится. Плюс небольшие приятные бонусы за расчет картой.
    У вас там, кстати недорогие планшетки с gps не приезжают в ближайшее время?
  7. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Января 2013 Чтв 13:48:02
    Mikael72 писал :
    Лично у меня не с этим. Я не люблю носить с собой деньги (как и хранить их дома). Не более 1-2 тысяч в кошеле всегда. Поэтому неудобно бегать до банкомета и обратно в случае, если товар понравится. Плюс небольшие приятные бонусы за расчет картой.
    У вас там, кстати недорогие планшетки с gps не приезжают в ближайшее время?


    Я сам предпочитаю пользоваться картой, это действительно очень удобно.

    С GPS планшеты будут только к февралю. В планах есть:
    Планшетный компьютер 7" Freelander PD10 Typhoon 6 950.00 Руб

    Пока похоже это единственный аппарат GPS который точно ожидаем.
  8. 10 Января 2013 Чтв 14:05:51
    Junn25 писала : ...
    С GPS планшеты будут только к февралю. В планах есть:
    Планшетный компьютер 7" Freelander PD10 Typhoon 6 950.00 Руб

    Пока похоже это единственный аппарат GPS который точно ожидаем.

    Жаль. Для меня много ненужного при довольно высокой цене (за ненужное мне, естественно). Придется брать Samsung Galaxy Tab за восемь с половиною или Lenovo A1 искать.
  9. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Января 2013 Чтв 14:36:41
    Mikael72 писал :
    Жаль. Для меня много ненужного при довольно высокой цене (за ненужное мне, естественно). Придется брать Samsung Galaxy Tab за восемь с половиною или Lenovo A1 искать.


    Вольному воля Смайлик :-)

    И то и другое конечно хороший выбор, но стоит чуть-чуть дороже. Если нужен простой планшет с навигацией то 7" Freelander PD10 Typhoon 4GB это просто идеальный выбор. Найти какой-то современный планшет с GPS, но без 3G модуля будет довольно сложно, т.к. отдельно чип GPS стоит не меньше чем комплексное решение на чипе MediaTek. Мне кажется 3G в навигации в итоге окажется востребованной функцией.

    Универсальный комбайн в котором есть все и все работает и ждет своего часа это неплохо. Производительность MediaTek 6577 достаточно высока для большинства прикладных задач.

    У меня как раз рука бы не поднялась заплатить сверху еще 2 т.р., чтобы приобрести менее функциональный гаджет. Но я не утверждаю что это правильно :)
    Это вопрос сугубо личных предпочтений.



    По-моему он хорош.
  10. myrlokotam


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2013 Чтв 19:42:17
    Junn25 писала ? ? ? : Доставка по Омску!


    Сделал вчера заказ на планшет с доставкой с вашего сайта, потом пришло письмо на почту, что надо заполнить личные данные (особенно телефон), что я и сделал и уведомил об этом письмом в ответ.

    Не дождавшись сегодня звонка курьера, во втором часу дня позвонил по номеру в шапке, взяла трубку девушка и попросила минутку подождать... в итоге провисел я на телефоне почти 5 минут и, так и не дождавшись ответа, повесил трубку. Повторно звонить не стал.

    Ни звонка курьера, ни ответного звонка из магазина я так и не дождался.

    Может, я чего то не понимаю в этой жизни, или вам мои деньги не нужны? Или
    Junn25 писала ? ? ? : Доставка по Омску!
    вами написана только для привлечения?
    Так и указывайте тогда, что надо забирать самостоятельно, я бы спланировал свой день (к сожалению, авто на сервисе, и передвигаться приходится на общественном транспорте) так, чтоб оказаться в вашем киоске.
    Знаете... наверное, не заслуживает такое "обслуживание" ни моих денег, ни моего времени, ни уж, тем более, хорошего отзыва.

    P.S.: Заказ до разбирательства со сложившейся ситуацией пока снимаю. Если в ближайшее время вопрос не решится, буду голосовать рублем за другую организацию, приобретая в этом месяце планшет, смартфон, а в следующем еще один смарт, в другом месте.
  11. 10 Января 2013 Чтв 19:52:36
    а я вечером заказал и на следующий день мне его привезли на дом, всем доволен Смайлик :-)
  12. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Января 2013 Чтв 20:51:01
    Да, мы виноваты. Ситуация для нас новая и она дала нам определенный опыт, который в будущем поможет нам такие ситуации избежать.

    Вот наши ошибки:
    1. Заказ подтвердил я. Я должен был отменить Заказ и попросить заполнить все данные, а потом сформировать новый заказ. Но я попытался облегчить вашу задачу и в результате не смотря на то что Вы заполнили данные в учетной записи они не попали в форму заказа. Я об этой особенности системы не знал, остальные тем более.
    2. Наташа, прекрасный сотрудник и покупатели очень довольны ее работой, но тут и она сделала ошибку. Вместо того чтобы сразу снять с себя этот заказ и сообщить мне она попыталась помочь вам, а это было невозможно. Нет у нее решения на этот счет. Она не занимается заказами с доставкой, а отвечает только за продажу в магазине и выдачу заказов в магазине.
    3. Курьер к сожалению не обучен работе с сайтом на том уровне на котором он мог бы найти решение. Он работает только с заявками в которых должны быть заполнены все поля необходимые для доставки Заказа. Как правило доставки он делает ближе к вечеру. Возможно с моей помощью он решил бы эту проблему, но к сожалению он не смог со мной связаться.

    Извините, мы виноваты. Мы будем стараться чтобы в будущем таких проблем не было. Заказ можем доставить завтра, если на то будет ваша воля.

    myrlokotam писал : P.S.: Заказ до разбирательства со сложившейся ситуацией пока снимаю. Если в ближайшее время вопрос не решится, буду голосовать рублем за другую организацию, приобретая в этом месяце планшет, смартфон, а в следующем еще один смарт, в другом месте.
  13. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Января 2013 Суб 10:32:03
    На следующей неделе ожидаем новое поступление товара

    Pipo M2 3G
    Pipo M3 3G
    Window N90FHD
    Newman N1
    JiaYu G3 - новинка!
    JXD P300 - новинка!
    JXD 5300 - новинка! игровая консоль!
    Ampe A10 3G
  14. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Января 2013 Суб 11:10:50


    Цена на планшет-трансформер ONN M6 теперь всего 8250 рублей.
    Гарантия 6 месяцев.

    Хорошая альтернатива нетбуку.



  15. 14 Января 2013 Пон 0:04:20
    Как поступят в продажу сообщите.
  16. 14 Января 2013 Пон 0:10:30
    Junn25 писала :
    JiaYu G3 - новинка!


    Какая будет цена?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 105, 106, 107  Вперёд