Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ омичи живущие в москве 

Создана: 16 Июля 2010 Птн 15:41:09.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 16115, просмотров: 2561438

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 1073, 1074, 1075  Вперёд
  1. 16 Июля 2010 Птн 15:41:09
    Омичи живущие в Москве предлагаю создать здесь что-то вроде омского землячества. Цель дружеская взаимопомощь и совместные увеселительные мероприятия. Так что земляки давайте объединяться)))
  2. 17 Декабря 2012 Пон 20:15:20
    это страшный пугатель Кусаки моего ,кстати. Если его поставить в укроп, то укроп (следующий посев) не будет вытоптан толстым котом Exclamation
  3. 07 Января 2013 Пон 10:56:22
    Я вот тоже зарегистрировалась, чтобы пообщаться с бывалыми "москвичами". Узнать с чего начали, где квартирку снять на первое время. Может поделились бы своими ошибками, чтобы не наступать на те же грабли. Но ребята похоже уже настолько влились в столичную жизнь, что помощи фиг дождешься.
  4. 07 Января 2013 Пон 12:21:07
    Irena45 писала : Я вот тоже зарегистрировалась, чтобы пообщаться с бывалыми "москвичами". Узнать с чего начали, где квартирку снять на первое время. Может поделились бы своими ошибками, чтобы не наступать на те же грабли. Но ребята похоже уже настолько влились в столичную жизнь, что помощи фиг дождешься.


    Какое влились! Обычные солдаты удачи, которые тоннами каждый день приезжают в Москву налеясь на то, что они станут личностями!

    Забей и продолжай трудиться там, где у тебя квартира под жопой, машина и гараж!
  5. 07 Января 2013 Пон 14:25:42
    Irena45 писала : Но ребята похоже уже настолько влились в столичную жизнь, что помощи фиг дождешься.

    полностью поддерживаю!
    не в гости не позовут ни вина не нальют Confused
  6. 07 Января 2013 Пон 14:52:58
    аллеся писала :
    Irena45 писала ... : Но ребята похоже уже настолько влились в столичную жизнь, что помощи фиг дождешься.

    полностью поддерживаю!
    не в гости не позовут ни вина не нальют Confused


    Друг, ныне москвич
  7. 07 Января 2013 Пон 15:04:03
    аллеся писала :не в гости не позовут ни вина не нальют Confused

    Ба... Ты хочешь в гости и вина, что ли? Confused
  8. 07 Января 2013 Пон 15:16:24
    Irena45 писала : Я вот тоже зарегистрировалась, чтобы пообщаться с бывалыми "москвичами". Узнать с чего начали, где квартирку снять на первое время. Может поделились бы своими ошибками, чтобы не наступать на те же грабли. Но ребята похоже уже настолько влились в столичную жизнь, что помощи фиг дождешься.


    Все помогают, кто чем может, но нельзя требовать многого. Это не может быть бесконечно и постоянно. Переезд в Москву - ваше решение. Помощь начнет приходить, когда вы почувствуете, что вполне справляетесь сами. Вот такой парадокс.
  9. 07 Января 2013 Пон 16:20:31
    Olivka писала :Все помогают, кто чем может

    Чем, например, можно помочь в Москве? Офигеть (я побухал с корешем неделю у него дома - пока хату искал - благо статус ему позволяет на работу не ходить, вот и вся помощь)
  10. 07 Января 2013 Пон 16:44:24
    Эрхафан писал : я побухал с корешем неделю у него дома

    ага..
    сам значит бухал в гостях . а меня еще спрашивает
  11. Сметанка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2013 Пон 16:53:29
    Мне кажется, аллеся как сестра одного из моих друзей, про которую мне сказали: "Не имеет значения, что ты не пьешь*. Она Люцифер. С ней пьют все. И некоторые после этого не могут прийти в себя".

    *кстати, так и оказалось
  12. 07 Января 2013 Пон 19:00:01
    Всё, буду знать с кем в алкогольную зависимость впадать.

    rasspi писал:приезжают в Москву надеясь на то, что они станут личностями!


    Разве невозможны другие варианты? Например:
    - связи;
    - бабло;
    - инсайды;
    - побухать с корешами.

    Не? Confused
  13. 07 Января 2013 Пон 19:08:34
    Irena45 писала : ребята похоже уже настолько влились в столичную жизнь, что помощи фиг дождешься.


    Мне очень помог парень, бывший омич, он с Омского форума. Тяжеленные вещи тащил с вокзала на другой конец города, где я себе жилье нашла. Сама б я и в три приема столько багажа не дотащила. Так что помогает народ. Мир не без добрых людей. Смайлик :-)
  14. 07 Января 2013 Пон 19:16:26
    Сметанка писал(а) : Мне кажется

    Офигеть Confused
  15. 07 Января 2013 Пон 19:24:44
    Эрхафан писал :
    rasspi писал:приезжают в Москву надеясь на то, что они станут личностями!


    Разве невозможны другие варианты? Например:
    - связи;
    - бабло;
    - инсайды;
    - побухать с корешами.

    Не? Confused



    Перебираясь в москву с баблом все-таки вопроса где первое время снимать квартирку я думаю не встает))
    Перебраться в Москву для побухать с корешами - так и до алкоголизма недалеко...А если в гости, то тоже 99% вопросов для житья там не встают!
    Инсайды - у нас слишком мало футболистов в Омске, которые смогут играть в московских клубах...

    Ну связи да, если тебя вытянули из провинции на работу по знакомству... тогда актуально, но таких немного!!

    В основном это сраные солдаты удачи вышедшие на перроне Казанского вокзала и думающие что делать дальше - идти на кастинг Дома-2 или устроиться хозяином кассы в македоналдсе!
  16. 07 Января 2013 Пон 19:29:21
    аллеся писала :
    Сметанка писал(а) ... : Мне кажется

    Офигеть Confused

    тебя-то что в нерезиновой держит?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 1073, 1074, 1075  Вперёд