Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3970084

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 932,
, 934 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2013 Пон 0:04:42
    Boyarin_law писал :
    Weezer1994 писал ... : ладно. Боярин прав!

    Хлопец Хлопец Хлопец

    он так все дела в суде выигрывает
  3. 07 Января 2013 Пон 3:05:11
    niteWolf писал :
    Koho_911 писал ... :
    Если это тревожит ваши моральные принципы или ваши эротические фантазии то давайте Вы не будете о них тут говорить!
    Заведите жену, детей, любовницу и пусть они выкладывают ваши фото тут!
    А потом познакомьте ваших детей, жену и любовницу и мы снимем дом 2 на ОФ
    Мои все здесь, и жена и дочь, а вы только рассказываете, какой вы донжуан ...))))))

    Видимо вам жена не дает, щи не варит, носки не стирает раз на форумах сидите.
    Да я вообще не понимаю зачем вы воображаете себе всякие небылицы про других людей и пытаетесь навязать всем что это правда.
    Лучше бы на время каникул жену в ресторан, мини ремонт в квартире, дочери напутствия, а то ведете себя ей богу как баба.
  4. Сметанка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2013 Пон 3:05:39
    Koho_911, выкладывай еще фото.
  5. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2013 Пон 3:07:30
    Сметанка писал(а) : Koho_911, выкладывай еще фото.

    Кохо знатный персонаж))) Всё никак в толк не возьму как же я достиг того что меня с ним сравнивают
  6. Сметанка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2013 Пон 3:08:04
    Mort писал : Всё никак в толк не возьму как же я достиг того что меня с ним сравнивают
    Выкладывайте презики в холодильнике и я продублирую ту же просьбу по отношению к Вам.
  7. 07 Января 2013 Пон 3:11:42
    Сметанка писал(а) : Koho_911, выкладывай еще фото.

    У меня много фото, но на многих я неудачно получаюсь, так по велось что девушки меня фотографировать не умеют. А другие фото или на видео камере или на фотоаппарате, на телефоне их мало.
  8. Сметанка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2013 Пон 3:13:56
    Koho_911 писал : на телефоне их мало.
    Предлагаю представить общественности контексы в стиле путешествий гномика из "Амели".
  9. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2013 Пон 3:15:00
    Сметанка писал(а) : Выкладывайте презики в холодильнике и я продублирую ту же просьбу по отношению к Вам.

    презики Very Happy
    может в морозилке тогда уже? или в криокамере, чего уж там
  10. 07 Января 2013 Пон 3:17:11
    Сметанка писал(а) :
    Mort писал ... : Всё никак в толк не возьму как же я достиг того что меня с ним сравнивают
    Выкладывайте презики в холодильнике и я продублирую ту же просьбу по отношению к Вам.

    Та резина закончилась еще вчера и фото было сделанно после перед свалкой продуктов в холодильник. Гандболы туда с холодильника случайно попали когда фото еще в контакте комментировали заметил их но мне честно как то побоку до того есть они там или нет. Ведь обсуждают их только люди которые давно без.... Знакомые здешние заметили только джин махеев и кофе, видимо у них все О'Кэй с интимной частью, чего и всем желаю. Ведь без секса даже у здорового может крыша слететь и начнет всякий бред про других сочинить.
  11. Сметанка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2013 Пон 3:18:33
    А еще был Альф, например. Ноги свои снимал Ну и вот, стало быть
  12. 07 Января 2013 Пон 3:18:53
    Mort писал :
    Сметанка писал(а) ... : Выкладывайте презики в холодильнике и я продублирую ту же просьбу по отношению к Вам.

    презики Very Happy
    может в морозилке тогда уже? или в криокамере, чего уж там

    В морге на трупе сфоткай и скажи что это был эксперимент после фильма некроромантик, я так смысл этого бреда так и не понял- про фильм
  13. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2013 Пон 3:22:08
    Koho_911 писал : В морге на трупе сфоткай и скажи что это был эксперимент после фильма некроромантик, я так смысл этого бреда так и не понял- про фильм

    ну ты жжешь Very Happy
  14. 07 Января 2013 Пон 3:26:31
    avd173791 писал : Что Вы парни до небесного притяжения докопались. Всё там настоящее и волосы, и сапоги ,и удочка, и фотообои то же.
    Ну и вот, стало быть
    обзавидовались небось .. женщина с удочкой, на такой природе ... ужасная провокация для м. Смайлик :-) не должна уйти безнаказанной))

    Притяжение , вы небесны Смайлик :-) ..жгуче рыже-сонино , прекрасны Смайлик :-)
    наш человек)) Норм
  15. 07 Января 2013 Пон 3:30:35
    Mort писал :
    Koho_911 писал ... : В морге на трупе сфоткай и скажи что это был эксперимент после фильма некроромантик, я так смысл этого бреда так и не понял- про фильм

    ну ты жжешь Very Happy

    s52.radikal.ru/i137/1301/24/1029216118b8.jpg
    Нет уж ваше фото похоже на: твоюж мать опять,....(придумайте сами).,
  16. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2013 Пон 3:34:19
    Koho_911 писал : Нет уж ваше фото похоже на: твоюж мать опять,....(придумайте сами).,

    твою ж мать, опять самому придумывать
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 932,
, 934 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд