Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4984711

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 457,
, 459 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 05 Января 2013 Суб 17:06:32
    2 OmskLis

    Вас случаем не Федор Достоевский зовут? Может Вы его родственник? Confused [/quote]
  3. 05 Января 2013 Суб 17:09:31
    Цитата :
    ну может кто нибудь 5 тысячной рассчитался и сказал "без сдачи"

    Был опять же у знакомых из сферы услуг случай,зашли два кента из налоговой.Пара кофе и две сигары.Отдали 1 тыр рублей,сказали,сдачи не надо))))
  4. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2013 Суб 19:35:34
    avd173791 писал : Тут знакомые сказали,что один дядька во время морозов в Омске,таксанул и 9 тыр заработал за вечер.Что-то Я мягко говоря сомневаюсь,если он не перевозил наркотики и оружие.Очередная Новогодняя сказка,да, товарищи таксисты? Confused

    9 тыр за вечер?
    А он не с жд вокзала таксовал то?)))
    Там 200р. /км вроде у них ))) Только в этом случае я поверю )
  5. 05 Января 2013 Суб 20:14:11
  6. 05 Января 2013 Суб 20:18:49
    avd173791 писал : Пара кофе и две сигары.Отдали 1 тыр рублей,сказали,сдачи не надо))))
    Относительно нормальная сигара стоит дороже 1 тыр за штуку. Так что походу это был ненавязчивый такой рэкет Гы-гы-гы
  7. 05 Января 2013 Суб 23:05:03
    Boyarin_law писал :
    avd173791 писал ... : Пара кофе и две сигары.Отдали 1 тыр рублей,сказали,сдачи не надо))))
    Относительно нормальная сигара стоит дороже 1 тыр за штуку. Так что походу это был ненавязчивый такой рэкет Гы-гы-гы
    чувак тебя развели...это сигариллла
  8. 06 Января 2013 Вск 1:01:05
    PHILIPS писал : Реально. Просто надо работать с умом и не ныть, что начальство плохое, клиенты жадные, тарифы низкие, конкуренты душат и т.д. и т.п.
    Вот +100500 тебе за здравые мысли Норм
  9. 06 Января 2013 Вск 1:05:53
    OmskLis писал : Что касается зубов, Вы думаете, что если у меня не было бы денег, я бы пошёл в платную клинику, есть ещё рядом и МСЧ-9, есть у меня деньги, просто стал писать, что бы Вы сопоставили тарифы, а лечится в этой клинике, судя по гардеробу очень много людей, в первый день с болью пришёл, так у хирурга всё расписано было, так и ушёл глотать пенталгин дальше...
    Мне вот интересно - на кой я пойду в платную клинику - если мне в бюджетной сделают такую же операцию, точно так же, а может и лучше, но за меньшие деньги? Понты? А мне оно надо?
  10. 06 Января 2013 Вск 1:23:53
    niteWolf писал :
    PHILIPS писал ... : Реально. Просто надо работать с умом и не ныть, что начальство плохое, клиенты жадные, тарифы низкие, конкуренты душат и т.д. и т.п.
    Вот +100500 тебе за здравые мысли Норм

    помните, тут дамочка была из Лидера

    фраза мне ее запомнилась, про заказы, улетающие как горячие пирожки. Мечта любого хозяина - таскать каштаны из огня чужими руками. Это мечта воплощена в таких как вы. Дамочка, правда, вряд ли хозяйка, но и ей кусок со стола кидали поди.
  11. 06 Января 2013 Вск 1:51:09
    Цитата :
    Относительно нормальная сигара стоит дороже 1 тыр за штуку.

    ХЗ.Не курю,не кальянов ни другой хрени.А дело было 10 лет назад.Может они и меньше стоили.Хотя с такими расценками надо и правда за вечер по 9 тыр зарабатывать.

    Кстати,анекдот вспомнил.

    Ресторан.Клиент делает заказ.Кофе и сигарету.Просит принести счёт.

    Официантка:
    -С вас получилось 1 тыр рублей.
    Клиент:
    -Как так,в меню же написано,кофе 100 руб,сигара 150 руб?
    О:
    -Ну значит не получилось. Грустно :-(


    Мне кажется анекдот очень даже в тему.
  12. 06 Января 2013 Вск 3:24:42
    Амонлюза писал : помните, тут дамочка была из Лидера

    фраза мне ее запомнилась, про заказы, улетающие как горячие пирожки. Мечта любого хозяина - таскать каштаны из огня чужими руками. Это мечта воплощена в таких как вы. Дамочка, правда, вряд ли хозяйка, но и ей кусок со стола кидали поди.
    Не надо путать горячее с зеленым... мы тут просто потребители и нам все нормально...
  13. 06 Января 2013 Вск 3:25:44
    avd173791 писал: -Ну значит не получилось. Грустно :-( [/i]

    Мне кажется анекдот очень даже в тему.
    Андрюнь... не получилось... Very Happy
  14. 06 Января 2013 Вск 3:26:10
    Макс_taxi писал :
    avd173791 писал ... : Тут знакомые сказали,что один дядька во время морозов в Омске,таксанул и 9 тыр заработал за вечер.Что-то Я мягко говоря сомневаюсь,если он не перевозил наркотики и оружие.Очередная Новогодняя сказка,да, товарищи таксисты? Confused

    9 тыр за вечер?
    А он не с жд вокзала таксовал то?)))
    Там 200р. /км вроде у них ))) Только в этом случае я поверю )

    +1000 Это точно, или он просто робот за рулём, и просто без остановки сутки отработал, тогда ему дорога в книгу рекордов Гинеса... Смайлик :-)

    PHILIPS писал :
    Krokus писала ... :
    потому как таксуя не реально все нужды обработать,


    Реально. Просто надо работать с умом и не ныть, что начальство плохое, клиенты жадные, тарифы низкие, конкуренты душат и т.д. и т.п.

    А я и не ною, а как раз и работаю с умом, и не только по заказам... Смайлик :-) Я ж говорю о своём видении, примерно как нужно работать, и просто сопоставляю наши тарифы и к примеру тарифы на стоматологию, и говорю, что действительно, если только таксовать, то вскоре без зубов можно остаться... Просто не по зубам может оказаться стоматологическая клиника Европейского уровня, так же я хочу развеять миф, что все у нас в городе имеют низкую зарплату и доходы, опять же возьмите клинику, только люди с нормальным доходом могут протезироваться там... Смайлик :-) Так же я хочу сказать, что у бомжей вообще зарплаты нет, вот они, посмотрите как живут, 20 рублям рады до небес, давайте и их будем возить на такси бесплатно? Они же тоже люди, или кто то поспорит с этим? Так вот что я Вам люди скажу про зарплату: Лично я тоже не всегда в такси работал, из 25 лет водительского стажа, 6,5 лет на автобусе, даже со сменщиком Мерса длинного с прицепом нового получали, так что автобусные дела я очень хорошо знаю, особенно в части 100% дотации по топливу из городского бюджета... Смайлик :-) Так же 3,5 года на маршрутной ГАЗЕЛИ на дядю за план, ещё несколько лет на межгороде, в том числе не только на КАМАЗЕ но и около 6 месяцев на Вольво, где меня кинули на зарплату (около 25 000руб) так же на грузовых газелях на доставке продуктов в магазины, да ещё много чего в том числе на "воровайке" Митцубиси фусо 12 тонн, и длине 12 метров с правым рулём... НО Хоть у меня и вкладыш уже в трудовой, я всегда уходил на более высокооплачиваемую работу, но без работы не сидел никогда...
    ВОПРОС Какого хрена Вы прижали попу, на той работе, за которую Вам не платят????????? Может немного подрыгаться и начать искать другую работу??? Правильно, лучше орать что везде окуели и прямо так и стараются с Вас выдрать с бедных все что только можно, но я всегда так и говорю, что Ваше начальство к Вам ближе, нежели таксисты и ГАЗЕЛИсты!
    P.S. А вот что написано в квитанции, которая пришла сегодня, всё просто и доступно, там так и сказано между строк, не согласны, пошли на ...й!!! Вот ЗДЕСЬ можно посмотреть картинку
  15. 06 Января 2013 Вск 3:33:23
    OmskLis писал :
    ВОПРОС Какого хрена Вы прижали попу, на той работе, за которую Вам не платят????????? Может немного подрыгаться и начать искать другую работу??? Правильно, лучше орать что везде окуели и прямо так и стараются с Вас выдрать с бедных все что только можно, но я всегда так и говорю, что Ваше начальство к Вам ближе, нежели таксисты и ГАЗЕЛИсты!
    Мне так показалось, что именно вы панику создаете, и Филипс кайфует... Гы-гы-гы
  16. 06 Января 2013 Вск 7:37:44
    крестик писал(а) : чувак тебя развели...это сигариллла

    Сигариллы можно купить рублей по 100 за пачку. Я сам довольно долго корсар курил. А из сигар... ну неплохие сигары Cohiba Behike например около полутора тысяч за штуку. Сдается мне, Вы просто цен не знаете. Речь, конечно, о ценнике в России идет, а не в дьютиках и тем более не на Кубе/Доминикане например.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 457,
, 459 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд