Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Android55: Xiaomi, Redmi, Poco, Realme, Oneplus, Samsung 

Создана: 26 Июля 2011 Втр 10:14:23.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1591, просмотров: 473678

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 105, 106, 107  Вперёд
  1. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Июля 2011 Втр 10:14:23
    Весь ассортимент на сайте магазина ANDROID55 (MI55.RU), но для соблюдения формальностей размещаю один из товаров:



    Смартфон Xiaomi Redmi 9T NFC 4/64GB - глобальная прошивка. Гарантия 1 год.
    Цена на витрине на 18.10.21 - 13500 рублей. При оформлении заказа на сайте -3% от цены сайта. Используйте в Корзине код купона omskforum.

    Следить за новостями удобней на главной странице сайта www.mi55.ru или в сообществе ВК

    На смартфоны Xiaomi, Meizu, Lenovo, Oneplus гарантия 12 месяцев.
    Гарантия на другие сложные устройства 6 месяцев.
    ———————————————————————————————————————
    АДРЕС МАГАЗИНА:
    Магазин в ТК "На Театральной" (основной)

    Адрес: улица Лермонтова, дом 22
    Работаем по будням с 10:00 до 20:00, без выходных.
    Телефон: 7-908-312-07-63

    ———————————————————————————————————————

    ФОТО МАГАЗИНА:





    Скидки постоянным клиентам на смартфоны, планшеты и другие товары интернет-магазина www.mi55.ru.

    Покупатель оформивший Заказ на сайте www.mi55.ru и совершивший покупку имеет право на получение скидки 5% на любой последующий заказ.
    Если сумма покупок Покупателя достигла суммы 30 т.р. Покупатель достиг уровня Золотой и далее на все покупки получает скидку 6%.
    Если сумма покупок Покупателя достигла суммы 100 т.р. Покупатель достиг уровня Платиновый и далее на все покупки получает скидку 7%.

    Подробнее о условиях предоставления Скидок на сайте Андроид55


    АКЦИЯ!!! Исключительно для тех кто делает свою первую покупку в нашем магазине!
    Оформите онлайн заказ на сайте www.mi55.ru использовав код купона "omskforum" и получите скидку 5%.

    Срок действия купона не ограничен, но и не вечен. Купон может быть аннулирован в любой самый неожиданный момент. Поспешите использовать возможность получить скидку для своего нового аккаунта при первой покупке.

    А теперь о плохом! В разделе правил есть пункт "3) Особо грубые нарушения, за которые можно сразу заработать блокировку". Пункт 3.9 правил разрешает пользователям сайта предложить продавцу свою цену. Так вот, мы заранее даем на это предложение свой ответ: НЕТ. Мы не торгуемся. Цена товара указана на нашем сайте. Так же на нашем сайте описана политика скидок. Если Вы все же решили перехитрить систему и написать цену вашей мечты, которую Вы мечтаете получить в нашем магазине, то знайте, что Вы тем самым пиши повторное сообщение, на которое мы уже дали ответ в этом посте. А это начет что Вы ФЛУДЕР. Вы грубо нарушаете правило форума 3.3. Это наше мнение относительно вашего ценового предложения. Впредь мы будем игнорировать подобные сообщения. Мы будем их принимать как ап для нашей темы. Кстати тоже нарушение, пункт 3.5 правил. Но мы не против лишнего апа.

    Если у вас есть вопрос то связаться с нами можно по телефону 89083120763, в этой теме форума, либо во ВКонтакте. Телефон самый быстрый способ связи. Вы просто звоните и получаете исчерпывающую информацию по любым вопросам.

    Личные сообщения писать не надо. Ответа скорее всего не будет.
  2. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Декабря 2012 Вск 13:30:12


    Android Mini PC Ug802 2 490р.



    Measy MiNi Air Mouse RC9 950р.



    Measy Air Mouse + Keyboard RC11 1 400 руб.

    Гарантия на товар 6 месяцев.
  3. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Января 2013 Птн 19:30:30


    Планшетный компьютер 9.7" Onda V971T Dual Core 5950 Руб.

    Отличный бюджетный планшет с IPS экраном. Производительность AmLogic 8726-MX. Максимум качества по минимальной цене.
  4. 04 Января 2013 Птн 23:35:11
    1
    Можете написать, что у вас в пути из 8 и 9,7" планшетов.
    И когда ждете поступления?

    2
    Есть ли возможность установить определенные бесплатные приложения при покупке планшета у вас? Цена вопроса, или м.б. сделать это как бонус для форумчан?
    05.01.13
  5. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Января 2013 Суб 0:30:57
    специалист по страхованию писал(а) : 1
    Можете написать, что у вас в пути из 8 и 9,7" планшетов.
    И когда ждете поступления?

    2
    Есть ли возможность установить определенные бесплатные приложения при покупке планшета у вас? Цена вопроса, или м.б. сделать это как бонус для форумчан?
    05.01.13


    Ожидаем поступление
    Pipo M2 3G 9.7"
    Pipo M3 3G 10.1"
    Ampe A10 3G 10.1"
    Вероятно это будет 11.01.13
    8" в пути пока нет. Есть планы, но это недели через 4 не раньше и что именно пока сказать не могу.

    Если Вы оформите заказ и в комментариях к заказу укажите перечень необходимых вам приложений и потом подождете пока их установят то думаю это не проблема. Этом это может занять 1-2 дня. Вопрос лишь во времени и в том что вам нужно. Установить бесплатные приложения если они есть в Play Market не составит труда. Хуже если вам нужно что-то необычное, то чего нет в Play Market. Такое наверно тоже бывает. Я думаю, что поиском приложений мы заниматься не будем.
  6. 05 Января 2013 Суб 10:32:37
    1.
    Pipo M2 3G 9.7" почем примерно будет?
    думаю или в др месте заказывать или если разница небольшая будет подождать у вас. А для этого хотелось бы знать примерную цену продажи.
    2
    Приложения нужны стандартные скайп, майл агент и т.д.

    Спасибо за развернутый ответ.


    05.01.13
  7. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Января 2013 Суб 13:22:19
    специалист по страхованию писал(а) : 1.
    Pipo M2 3G 9.7" почем примерно будет?
    думаю или в др месте заказывать или если разница небольшая будет подождать у вас. А для этого хотелось бы знать примерную цену продажи.
    2
    Приложения нужны стандартные скайп, майл агент и т.д.

    Спасибо за развернутый ответ.


    05.01.13


    [внешняя ссылка]

    Последняя цена была 9690 руб. Не думаю что она сильно изменится. Вы можете запросить на сайте уведомление о поступление товара.

    Что касается скайпа и майл агента то мне кажется ваше желание невыполнимым. Возможно я ошибаюсь, но, я думаю, для установки этих приложения потребуется персональная авторизация в аккаунтах скайп и майл.ру. Вы готовы предоставить нам свои логины и пароли? Мне кажется это как-то неправильно. Кроме того для установки приложений с помощью Play Market необходимо авторизоваться в аккаунте Гугл. Я так думаю, что все необходимые приложения Вам тоже следует устанавливать используя Ваш собственный аккаунт. Думаю, что на вопрос №2 наш ответ, все-таки, нет. Т.к. ответ "Да" нарушает принципы работы ОС Андроид. Все приложения Вы должны устанавливать сами используя собственный Аккаунт и при этом именно Вы должны соглашаться с предложенными вам условиями работы приложений.
  8. 05 Января 2013 Суб 13:28:03
    Junn25 писала : ...Что касается скайпа и майл агента то мне кажется ваше желание невыполнимым....
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Ваши сервисники сделают на раз-два без привязки к аккаунту. Спрашивайте у них, прежде чем что-то писать или не пишите вообще.
  9. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Января 2013 Суб 16:15:17
    Demonoid писал :
    Junn25 писала ... : ...Что касается скайпа и майл агента то мне кажется ваше желание невыполнимым....
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Ваши сервисники сделают на раз-два без привязки к аккаунту. Спрашивайте у них, прежде чем что-то писать или не пишите вообще.


    Разве выше я не писал этого "Если Вы оформите заказ и в комментариях к заказу укажите перечень необходимых вам приложений и потом подождете пока их установят то думаю это не проблема."?

    Возможно я выше дал слишком путанный и невнятный ответ, суть которого, на самом деле, очень проста.

    Зачем все так усложнять, ведь в Андроид все и без этого просто. В чем сложность в том чтобы самостоятельно установить скайп и майл агент. Мне кажется, что сделав это самостоятельно пользователь андроид устройства упростит себе жизнь.

    Я вот только не понял, а что скайп и майл агент работают без привязки к аккаунту в скайпе и майл.ру? Для их установки разве нет требуется иметь аккаунты? Я не пользуюсь этими приложениями и возможно поэтому заблуждался.
  10. 05 Января 2013 Суб 16:57:39
    Спасибо за подробный и развернутый ответ. Был сегодня у вас, ваши планшеты, мне очень понравились, тестировал наверное час их. Хорошо, что есть выбор, и гарантия, это вас сильно выделяет из предлагающих подобные девайсы на рынке Омска. Сравню с pipo м2, и прикуплю.

    По программам вопрос был потому как скайп и майл агент очень важные проги для меня, а как ставить их не знаю, но думаю освоим.
  11. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Января 2013 Суб 17:24:21
    специалист по страхованию писал(а) : Спасибо за подробный и развернутый ответ. Был сегодня у вас, ваши планшеты, мне очень понравились, тестировал наверное час их. Хорошо, что есть выбор, и гарантия, это вас сильно выделяет из предлагающих подобные девайсы на рынке Омска. Сравню с pipo м2, и прикуплю.

    По программам вопрос был потому как скайп и майл агент очень важные проги для меня, а как ставить их не знаю, но думаю освоим.


    Спасибо за лояльность! Своим ответом я возможно все усложнил. Хочется как лучше, но не всегда это удается. Но не отвечать из-за этого я не могу :) По мере возможности стараюсь привлечь тех кто более компетентен. Дело в том что в андроид все очень просто, с поиском и установкой необходимых программ проблем нет или почти нет. Тем более не должно быть проблем с такими популярными программ как скайп и майлагент .

    Друзья, я не являюсь ведущим техническим специалистом в области ОС Андроид. Если меня спрашивают то искренне пытаюсь помочь и найти правильный ответ. К сожалению не всегда удачно.

    К сожалению у наших специалистов по поставкам и техподдержки не хватает времени на то чтобы отслеживать сообщения на форуме и давать тут толковые ответы. Они загружены офлайновой работой и отвлекать их очень сложно.

    Поэтому я буду давать ответы сам, могу иногда ошибаться. Надеюсь, что добрые люди корректно поправят меня. Не так зло как это было в этот раз. :)
  12. 06 Января 2013 Вск 11:47:54
    Junn25 писала :...Друзья, я не являюсь ведущим техническим специалистом в области ОС Андроид.
    Да, это я заметил и, к сожалению, у нас зачастую люди занимаются не своим делом, к тому же не хотят заниматься самообразованием, оттого и результаты плачевны.
    Junn25 писала :...Надеюсь, что добрые люди корректно поправят меня...
    Хорошо, что вы не хирург...
    Junn25 писала :...Не так зло как это было в этот раз. :)
    Извините, если задел вас за живое. Wink

    А вы точно "ОН", а не "ОНА"?
  13. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2013 Вск 14:08:06
    Junn25 писала : Они загружены офлайновой работой и отвлекать их очень сложно.


    работы действительно много. но в свой выходной они иногда заходят на омский форум Хех!


    специалист по страхованию писал(а) :
    По программам вопрос был потому как скайп и майл агент очень важные проги для меня, а как ставить их не знаю, но думаю освоим.


    поставить не сложно. пароли сообщать не нужно. выбирайте планшет или телефон, мы вам всё установим.

    всё для вас Смайлик :-)
  14. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Января 2013 Вск 16:35:44
    Demonoid писал : Извините, если задел вас за живое. Wink

    А вы точно "ОН", а не "ОНА"?


    В данный момент я это ОН, но где-то в других темах я могу быть и ОНА. Это аккаунт моей жены, она создала тему. На ОФ ОНА появляется редко, но бывает. Вопрос выходит за рамки темы, но я думаю ответ будет полезен для тех кто постоянно читает нашу тему.

    PS Давайте не будем забывать о том что мы в разделе объявлений и все кроме обсуждения предлагаемого товара здесь ОФФТОПИК и как следствие БАН.
  15. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Января 2013 Пон 15:25:22


    Смартфон Haier W718 - это уникальный смартфон с высокой степенью защиты IP67! Пыле и влагозащита на высоком уровне. Внутри смартфона процессор MediaTek MTK6575 с экраном TN 4", 512MB памяти, GPS навигацией и Bluetooth. Есть FM радио.

    Цена всего 5 950 рублей. Гарантия 6 месяцев.

    Подробнее о Haier W718
  16. 07 Января 2013 Пон 19:29:37
    отправил личн сообщение
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 105, 106, 107  Вперёд