Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Появилось несколько совершенно сказочных идей:) 

Создана: 04 Января 2013 Птн 18:28:25.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 163, просмотров: 23346

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2013 Птн 18:28:25
    Вспомните времена, когда мы все хотели стать кем то большим, чем менеджер, юрист или экономист, люди стремились в космос, стремились раскрыть загадки природы. Посмотрев на звезды ночью, неужели ни у кого не возникает желания воплотить мечты о полетах в космос в реальность? Неужели никому из ныне живущих не хочется, чтобы Ваши дети и внуки жили в мире без войн, несправедливсти, не в мире где человек ест, чтобы есть, а живет для того, чтобы творить! Стремиться к новым горизонтам знаний, изучать то, что нравится именно ему, а не предписывается нам стандартными шаблонами, навязываемыми с самого детства. Стремиться оставить след в истории. Открыть новые, мощные и безопасные источники энергии, которые позволят превратить пустыни в цветущие сады, и перестать сжигать невозобновимый запас углеводородов, ведь когда нибудь нам придется задуматься о том, что мы оставим в наследство нашим далеким потомкам… Неужели это будет планета на которой наше и предыдущие поколения исчерпали все ресурсы, уничтожили экологический баланс и раздираемая конфликтами локальных войн по всему миру? Пора обратить свой1 взор на звезды, ведь как уже признали правительства ведущих мировых держав внеземной разум существует, а если они освоили и изобрели межзвездные перелеты, то и нам под силу это свершение! Люди всего мира смогут изобрести все что смогут вообразить, только объединившись, взявшись за дело сообща! За дело, которое возможно не даст плодов нашему поколению, но принесет мир и изобилие живущим после нас, нашим детям и внукам, которые вспомнят о нас с благодарностью! Пора объединяться для достижения общей цели, для процветания всех жителей нашей планеты! Разработать автоматические фермы по производству продуктов питания, пересмотреть существующие догмы в области физики, разработать новые источники энергии. Чтобы каждый человек смог раскрыть свой творческий потенциал!
    очень важны Ваши комментарии:)
    Админы, закрепите пожалуйста тему и прикрутите пожалуйста голосовалку с ответами, да получится профинансирую, да получится не профинансирую,
    нет не получится профинансирую, нет не получится посадят или пристрелят
  2. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2013 Птн 20:36:17
    ыв вопросе построения вечнывх двигателей я ничего не знаю и не умею, и вообще официальная наука утверждает что это невозможно! но у тех кто ничего не делает ничего и не получается. несмотря на знания и умения.
    нтикаких планов нет ни разу в жизни ничего подобного не делал, как тут можно планировать... нужно пробовать все возможные варианты пока не получится, документировать результаты, проводить эксперименты в различных условиях, в различных газах, с разными материалами, под различным излучением, может все это станет возможно только усилием мысли, мне не известно... но если не пытаться сделать мир лучше, то ради чего жить?
  3. 04 Января 2013 Птн 20:40:30
    Zerg.Omsk писал : ыв вопросе построения вечнывх двигателей я ничего не знаю и не умею, и вообще официальная наука утверждает что это невозможно! но у тех кто ничего не делает ничего и не получается. несмотря на знания и умения.


    В любом случае вы должны продемонстрировать свои знания и умения. Потому что лучше взять к себе или дать денег человеку который что-то смог показать, чем непонятно кому. Это же логично. Полно людей которые и делают и умеют, на всех денег не хватает. Потому что любой такой может освоить денег очень и очень много. Смайлик :-)

    каждое попробовать может стоить миллионы если не миллиарды. Нужны люди которые могут заранее сказать как пробовать не стоит, а как стоит.


    Zerg.Omsk писал : и желания поди полно исследовать нечто новое?


    Я и так этим только и занимаюсь. Да, степень у меня есть.
  4. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2013 Птн 20:46:18
    каике например вам знания и умения нужны, чтобы Вы поверили в реальность претворения моей идеи в жизнь? воду в вино, или свинец в золото, или может как в матрице тушкой пули останавливать? или вы считаете, что вся наша куча академиков с их учеными степенями что то смогла сделать в этом направлении? вы представляете всю абсурдность требований продемонстрировать знания и умения по вопросу, которым никто ранее не занимался? есть идея, есть мысли, но без проверки идей на практике ничего не получится... можно попробовать смоделировать на компе, но комп руководствуется заложенными в него догмами е=mc2 и иже с ними...денег я у вас не прошу вроде бы, вон в Казахстане программу запустили, всякие идеи сумасшедшие спонсируют, к ним уеду экспериментировать:)))
  5. 04 Января 2013 Птн 20:47:46
    Zerg.Omsk писал : но если не пытаться сделать мир лучше, то ради чего жить?

    вот тут встаёт вполне ожидаемый и предсказуемый вопрос- вам сколько лет?! Смайлик :-)
  6. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2013 Птн 20:53:35
    bouchon писал(а) : Нужны люди которые могут заранее сказать как пробовать не стоит, а как стоит.


    Zerg.Omsk писал ... : и желания поди полно исследовать нечто новое?


    Я и так этим только и занимаюсь. Да, степень у меня есть.

    сможете стать таким человеком, который подскажет что голыми руками урановые ломы в ртути топить не стоит? я только с радостью приму любую помощь от кого бы то ни было, если результаты позволят улучшить жизнь окружающих меня людей, исправят экологию, дадут новые возможности инвалидам, сделает доступными путешествия для каждой семьи, снизят расходы на отопление и электричество да и не только в области физики можно применить идеи, строительство, медицина, сельское хозяйство, направлений то множество, и разработки вести возможно только вместе... основная проблема в том, что люди боятся фантазировать и боятся ошибок...
  7. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2013 Птн 20:54:03
    Аникин Сергей писал : вот тут встаёт вполне ожидаемый и предсказуемый вопрос- вам сколько лет?! Смайлик :-)
    30
  8. 04 Января 2013 Птн 20:57:29
    Zerg.Omsk писал : результаты позволят улучшить жизнь окружающих меня людей


    я же говорю что нужно устраивать духовную революцию. ну вот сейчас у всех етсь куча гаджетов и приборов но счастливее от этого никто не становится Confused
  9. 04 Января 2013 Птн 20:58:01
    Zerg.Omsk писал:
    основная проблема в том, что я боюсь фантазировать и боюсь ошибок...
    в зеркало это себе говорим..
    говорите только за себя, а не за все человечество..ок?
    всех опросили, провели исследование, кто и чего боится?

    вам есть что предложить? или вы хотите как потребитель использовать чужие разработки?
    что вы умеете и можете?

    можно конкретно по пунктам..
  10. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2013 Птн 20:59:45
    spectrum писал(а) :я же говорю что нужно устраивать духовную революцию. ну вот сейчас у всех етсь куча гаджетов и приборов но счастливее от этого никто не становится Confused
    без научной революции духовной у Вас не получится... надо сперва обеспечить людям возможность размышлять и возможность становиться лучше. Когда у человека после работы нет никакого другого желания, кроме как поесть и поспать то размышления о высоком не очень в голову приходят....
  11. 04 Января 2013 Птн 21:02:18
    [quote="Zerg.Omsk"]
    Цитата :надо сперва обеспечить людям возможность размышлять и возможность становиться лучше.
    что вы можете предложить , чтобы люди стали лучше? технологию, методику?

    Цитата:Когда у человека (у меня) после работы нет никакого другого желания, кроме как поесть и поспать то размышления о высоком не очень в голову приходят....
    да?
  12. 04 Января 2013 Птн 21:03:49
    Zerg.Omsk писал : и разработки вести возможно только вместе... основная проблема в том, что люди боятся фантазировать и боятся ошибок...



    Технический прогресс и так достиг много. Улучшить то что есть требует значительных усилий многих людей, при этом они должны знать то что уже сделано до них, а это не мало. Одной фантазией здесь не обойдешься. Нужны и знания и опыт и способности. Вот скажем положим перед вами процессор и скажем улучшите или покажем самолет, действуйте. Смайлик :-)
  13. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2013 Птн 21:04:07
    Zvezd@_Эрц писала :вам есть что предложить? или вы хотите как потребитель использовать чужие разработки?
    что вы умеете и можете?

    можно конкретно по пунктам..

    с удовольствием бы использовал чужую разработку вечного двигателя, или еще лучше раскурочил бы для опытов действующую модэль, но к сожалению их нету.


    я могу и умею мечтать, не боюсь учиться на своих ошибках, могу лежать могу бежать, что вы хотите услышать? могу пилить могу копать, могу паять и в носу ковырять:))) отличаю конденсатор от транзистора а медь от олова, представляю что такое магнетрон представляю как работает ядерный реактор, умею летать на дельтаплане, холодильник вот вчера поломал:)))
  14. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2013 Птн 21:05:30
    bouchon писал(а) : обойдешься. Нужны и знания и опыт и способности. Вот скажем положим перед вами процессор и скажем улучшите или покажем самолет, действуйте. Смайлик :-)
    про самолеты или процессоры речи не было, улучшать подобные вещи одно, а изобрести что то новое совсем другое, не забывайте, что все великие открытия были сделаны дилетантамиХех!
  15. 04 Января 2013 Птн 21:06:00
    Zerg.Omsk писал : без научной революции духовной у Вас не получится... надо сперва обеспечить людям возможность размышлять и возможность становиться лучше. Когда у человека после работы нет никакого другого желания, кроме как поесть и поспать то размышления о высоком не очень в голову приходят....


    т.е. после того как все получат необходимое питание и крышу над головой сразу начнут думать о вечном? Гы-гы-гы
  16. 04 Января 2013 Птн 21:06:37
    Zerg.Omsk писал :
    с удовольствием бы использовал чужую разработку вечного двигателя, или еще лучше раскурочил бы для опытов действующую модэль, но к сожалению их нету.
    а зачем вам вечный? собрались вечно жить?

    [внешняя ссылка]
    вот конкретно человек делает, то чему научился ...зарабатывает и воплощает свои мечты..в жизнь..
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд