Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4986013

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 447,
, 449 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 31 Декабря 2012 Пон 22:01:37
    RulevoY писал :
    Ну вот и ходите пешком, а наглые таксисты будут оливье шампанским запивать.

    +1
  3. 31 Декабря 2012 Пон 22:02:02
    RulevoY писал : Вы наверное в честь нового года тоже комиссию в два раза урезали?

    Я её и не поднимал.... Хотя пора бы, всё таки себестоимость нашей услуги растет с каждым днем, чего нельзя сказать о вашей...
  4. 31 Декабря 2012 Пон 22:02:14
    dertiks_dr писал(а) :

    за счет работодателей а не потребителей! вот и пусть платят хозяева двойной тариф работягам.


    работодатель поди не сам печатает
  5. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Декабря 2012 Пон 22:08:02
    риэлтор писал :
    RulevoY писал ... : Вы наверное в честь нового года тоже комиссию в два раза урезали?

    Я её и не поднимал.... Хотя пора бы, всё таки себестоимость нашей услуги растет с каждым днем, чего нельзя сказать о вашей...


    Я бы на месте риэлтера вообще молчал о себестоимости. Надо же такое ляпнуть!
  6. 31 Декабря 2012 Пон 22:10:05
    риэлтор писал :
    OmskLis писал ... : я не могу выйти на минималку меньше 170руб и 10руб/км

    Забавная арифметика у вас)))) Считаю нынешние то тарифы завышенными, адекватно это рублей 80 минималка (5 км включено должно быть) + 5 за км. А сверху надбавки за срочность, выбор типа и модели авто. А то, что вы пишите бред человека, который хочет не работать, а не за что деньги получать....
    а я РиЭлтор считаю что Вы РЫэлторы оборзели цены драть за квартиры.. считаю что 3000 руб в месяц за 3 комнатную хорошо
  7. 31 Декабря 2012 Пон 22:17:11
    крестик писал(а) : Вы РЫэлторы оборзели цены драть за квартиры..

    Рекомендую отправиться в лечебное учреждение с такими заявлениями.... Срочно!!!
    Кстати, может быть пассажирам такси объединиться, и отправить ходатайство в РЭК о приведении тарифов таксомоторных компаний к адекватному уровню...
  8. 01 Января 2013 Втр 10:59:15
    На самом деле бред повышать тариф в 2раза в такси! Никто не заставляет работать в праздники, таксистов! Почему то в газельках и автобусах в праздники не делают стоимость проезда в 2раза выше! Хотя люди тоже работают! Безнаказанность таксистов! Что хотят то и творят! А народ проглатывает это!!!!
  9. 01 Января 2013 Втр 11:22:31
    риэлтор писал :
    Кстати, может быть пассажирам такси объединиться, и отправить ходатайство в РЭК о приведении тарифов таксомоторных компаний к адекватному уровню...


    пролетарии всех стран, объединяйтесь
  10. 01 Января 2013 Втр 11:24:22
    remont-omsk55 писал : Почему то в газельках и автобусах в праздники не делают стоимость проезда в 2раза выше! Хотя люди тоже работают! Безнаказанность таксистов! Что хотят то и творят!


    во первых автобусы или маршрутки не работают в НГ ночь
    во вторых , если нищеброд ходи пешком...вам голодранцам только на форумах возмущаться ..да троллить )))
  11. 01 Января 2013 Втр 11:39:38
    Ой ну ладно хоть нищебродом разрешили быть! Смешно аж становится, над вами богатыми! Я зарабатываю достаточно денег, слава богу голова и руки на месте! Да и машин хватает на всю семью слава богу! А вы молодой человек наверно жизнью совсем не довольны, раз такой негатив высказываете! Мне честно вас жалко!!!
  12. 01 Января 2013 Втр 11:47:28
    не знаю что у вас там за тарифы, но я ничего не почувствовал повышения цен
  13. 01 Января 2013 Втр 11:52:47
    Мы , что хотим , то и творим Very Happy
  14. Harms


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Января 2013 Втр 14:04:08
    Макс_taxi писал : и вода и газ и отопление уже давно давным подорожало!

    А такси в Омске не подорожало,
    так и возят несчастные по советским ценам по 20 копеек за км ?
    Пойду на улицу, отнесу им хлеба, а то умрут с голоду.

    Макс_taxi писал :Всегда, работающие в выходные дни сотрудники получают двойной оклад, чем таксисты хуже?

    Оплата сотрудников производится из фонда оплаты труда предприятия,
    никакие тарифы для клиентов при этом никогда не меняются.
  15. Harms


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Января 2013 Втр 14:09:41
    риэлтор писал ? ? ? : отправить ходатайство в РЭК...

    Вполне логично, в любой профессии надо зарабатывать,
    а не лохов на бабки разводить, не нравится работа - сиди дома.
  16. 01 Января 2013 Втр 14:25:06
    риэлтор писал :
    OmskLis писал ... : я не могу выйти на минималку меньше 170руб и 10руб/км

    Забавная арифметика у вас)))) Считаю нынешние то тарифы завышенными, адекватно это рублей 80 минималка (5 км включено должно быть) + 5 за км. А сверху надбавки за срочность, выбор типа и модели авто. А то, что вы пишите бред человека, который хочет не работать, а не за что деньги получать....

    Ага, и автобус по рублю... Гы-гы-гы Отнять от 80руб 35руб за заказ не пробовали? Сами за 45руб 5 километров возите, вот купите машину и возите, хороший из Вас таксист получится, заказов нахаляву тьма будет, можете ещё и бесплатные услуги предоставлять, ну например заносить тяжёлые чемоданы на 5-й этаж... Всё в Вашей власти... Я уж лучш, хоть и редко в Аэропорт с позаранку за 700руб, да и в райончик можно тоже, а остальное время для меня лично вообще не интересное... Смайлик :-) Да здравствует возвращение в 80-е годы... Вот же как народ то халяву любит... Смайлик :-)

    RulevoY писал : Сегодня ездил по своим делам по городу, на линию даже не выходил ибо задолбался за последние дни. На каждой остановкепо такси, а то и по 2-3. Видимо все кому не лень сегодня повылезли таксовать. А в программе весь день не больше 10 заявок по городу висит. Подвел таксистов в этом году выходной видимо

    Ну я Вышел на работу в 31.12 в 20:00, работа была, заказы брал предварительные с "Пятёрочки", заказов тьма было, с колеса мало, потом поехал домой НГ встречать, поставил машину у подъезда, встретил НГ и в 1:00 на работу... В этот раз не брал заказы, только колесо... 3 рейса удалось поймать, но я на большее и не расчитывал, люди ехали не сильно далеко, по деньгам получилось 2300 грязью, при пробеге 120 километров, считаю прилично... В 4:30 уже был дома... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 447,
, 449 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд