Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Чёрный список продавцов и покупателей ОФ (Флуд.тема) 

Создана: 01 Июля 2010 Чтв 12:36:19.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 517, просмотров: 128312

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. 01 Июля 2010 Чтв 12:36:19
    На форуме регулярно появляются персонажи, всячески пытающиеся обмануть других пользователей в этом разделе. Предлагаю составить чёрный список таких дельцов.
    Помните:
    Не следует покупать у людей которые плохо зарекомендовали себя.
    Не следует покупать у людей которые откровенно хамят в своих темах продавая что то.
    Не следует покупать если нет всей информации о товаре или информация утаивается продавцом.
    Не следует покупать если продавец имеет немного сообщений или небольшой срок регистрации.
    Не следует покупать если продавец уже обманул кого то хоть раз.

    Покупая бушную вещь не следует идеализировать ее состояние и возможности.

    Покупайте только у зарекомендовавших себя продавцов, которым дорога репутация.
    Покупая всегда оговаривайте условия возврата денег в случае каких то не оговоренных ситуаций.
    Покупая старайтесь вызнать максимум информации о товаре именно в теме, дабы потом продавцу было не возможно отказаться от своих слов.
    (с)Raja


    Основная тема находится Здесь. Просьба соблюдать ее правила.
  2. 30 Декабря 2012 Вск 13:00:09
    Вот чо на пацана напали? Решил чуток подзаработать, но глуп. Не получилось. Стингер. У тебя сразу все получалось?
  3. 30 Декабря 2012 Вск 13:22:18
    сразу.
    +за мной ни одного касяка
    даже мелкого)
  4. 30 Декабря 2012 Вск 17:34:03
    у человека есть мой кошелек вебмани. Деньги никто так и не вернул пока.
  5. 30 Декабря 2012 Вск 17:41:30
    Doctorhorror писал : у человека есть мой кошелек вебмани. Деньги никто так и не вернул пока.


    Договорились что я лично привезу и лично заберу расписку! Так вот я приеду отдам деньги и заберу расписку и всё!
  6. 30 Декабря 2012 Вск 18:26:12
    Деньги вернули. Инцидент исчерпан. Не верьте никому товарищи в Новом году. Всем счастья!
  7. 30 Декабря 2012 Вск 19:49:31
    Doctorhorror писал : Деньги вернули. Инцидент исчерпан. Не верьте никому товарищи в Новом году. Всем счастья!


    Деньги вернул, расписку забрал! Всех с Новый годом!
  8. 30 Декабря 2012 Вск 23:55:07
    молодец
    ну ты сам теперь понимаешь, что ты себя прилюдно похоронил.
    так что давай, до свидания.
  9. Makc1990


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2012 Пон 19:59:28
    StiNGer (o-s) писал : молодец
    ну ты сам теперь понимаешь, что ты себя прилюдно похоронил.
    так что давай, до свидания.

    Сколько дурику этому лет? Хорошо, что телефон не забрал у него. Косячный по любому.
  10. 31 Декабря 2012 Пон 21:29:06
    23 года дурику.
    а ещё свою страницу вконтактике затёр. но мне ж надо веселиться)
    [внешняя ссылка]
    на сколько я понял, это его первая и единственная фотка с живой девушкой...)
  11. 31 Декабря 2012 Пон 21:46:23
    getthissucker писал(а) : 23 года дурику.
    а ещё свою страницу вконтактике затёр. но мне ж надо веселиться)
    [внешняя ссылка]
    на сколько я понял, это его первая и единственная фотка с живой девушкой...)


    Мда умно под левым ником всякую гадость размещать!!!! Свой бы настоящий показал!!!
  12. 31 Декабря 2012 Пон 21:46:55
    Админы почистите тему а то я смотрю уже начинается реальный беспредел!!!!
  13. Makc1990


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Января 2013 Втр 0:59:23
    kos_web писал(а) : Админы почистите тему а то я смотрю уже начинается реальный беспредел!!!!

    Беспредел, это то что ты творишь чувак))
  14. 01 Января 2013 Втр 11:49:13
    насколько я помню правилами форума запрещено распространять личную информацию об участниках, выкладывать фотографии без их согласия ? ))) бан на месяц ))
  15. 01 Января 2013 Втр 16:51:26
    мне кажется, скриншот из публичной сети вконтакте (в которой итак вся информация предоставляется всем на обозрение по согласию пользователя), не является распространением
  16. 22 Января 2013 Втр 14:18:27
    На самом деле налетели на парня. Ладно молодёжь но вы то взрослый человек "Доктор". У меня чел с форума денег занял уже с месяц жду наверное). да и хай с ним, сказали что в больнице лежит. поэтому раньше времени даже подымать грязь не буду да и не возникает её хоть он сам и не предупредил. всяко бывает. И у меня бывают моменты когда заказывают что то а этого не оказывается в наличии в Омске а с Москвы заказать долго и дорого и один заказ получился самым долгим почти 2 месяца. Я два месяца места себе не находил насколько мне неудобно было. в Итоге работа была выполнена бесплатно. Но суть не в этом а в том что напиши человек что я плохой такой не через 2 недели сделал а через 2 месяца и была бы права. Хотя 99 чел до этого получили всё вовремя и даже раньше. На ошибках учатся главное что бы в хорошую сторону.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 33, 34, 35  Вперёд