Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама продано, закройте 

Создана: 25 Декабря 2012 Втр 13:13:28.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1625

  1. 25 Декабря 2012 Втр 13:13:28
    Это игровая конcоль наподобие Sony PSP? Не только! Это полноценный планшет на Android с сенсорным экраном, значит, вы не только сможете на этой консоли играть в игры, но и пользоваться всеми возможностями Android: интернет, просмотр фильмов, прослушивание музыки, просмотр фотографий, чтение книг, icq, skype, социальные сети и много другое. Также вы можете подключить консоль к современному телевизову через HDMI и смотреть фильм прямо на вашем ТВ.

    Экран: 5 "TFT-LCD
    Операционная система: Android 4.0.3
    CPU: Amlogic 8726M Cortex-A9 процессор ARMv7, 1 ГГц / 1000 МГц Оперативная память: 512 МБ
    ROM: 1G / 915MB
    NAND Flash: 4G
    GPU Renderer: Mali-400MP
    WiFi
    G-сенсор
    Проигрывание видеофайлов без пережатия
    AV-OUT
    Встроенные игры
    Камера
    2 стерео динамика для превосходного звучания
    Встроенный микрофон
    Поддерживает SD карты памяти с возможностью расширения до 32 Гб
    мини-HDMI порт
    USB: Да, с поддержкой USB передачи данных и зарядки
    Вес нетто: 248 г
    Размер: 195 х 85 х 15 мм / 7,603 х 3,315 х 0,585 дюйм

    Видеоозор:
    [внешняя ссылка]



    Устройство НОВОЕ, все в пленочках, комплект полный!

    Цена: 3400
    тел: 8-9O4321O-55-O
  2. 25 Декабря 2012 Втр 14:21:20
    задумка хорошая, но слабенький
  3. 25 Декабря 2012 Втр 14:30:56
    Вам тегру3 нужно? Вообще-то данного аппарата вполне достаточно, чтобы шли такие тяжелые игры как Dead Space. У меня самого планшет на обычном двухъядерном OMAP 4460, так я частоту прижал до 700 и все отлично работает. Памяти мало? ну да, 512, конечно, не гигабайт, будет чуть меньше многозадачности, но для отдельно взятой игры вполне достаточно. Чем слабый-то? Или вы так? Лишь бы что-то ляпнуть?
  4. 25 Декабря 2012 Втр 14:40:31
    Bleysus писал : Вам тегру3 нужно? Вообще-то данного аппарата вполне достаточно, чтобы шли такие тяжелые игры как Dead Space. У меня самого планшет на обычном двухъядерном OMAP 4460, так я частоту прижал до 700 и все отлично работает. Памяти мало? ну да, 512, конечно, не гигабайт, будет чуть меньше многозадачности, но для отдельно взятой игры вполне достаточно. Чем слабый-то? Или вы так? Лишь бы что-то ляпнуть?

    у меня на галаскси s3 некоторые игры подтармаживают, а вы еще спорите! Very Happy
    прогоните в тесте AnTuTU - сколько очков выдаст

    512 оперативы отупляют аппарат и дело не в многозадачности, чтоб загрузить мощную игру придется убить все процессы и еще не факт что она после 5 минут загрузки она пойдет
  5. 25 Декабря 2012 Втр 14:55:24
    Для сведения, есть такое понятие как кэш, и он разный для разных видеочипсетов. На вашем устройстве ничего не должно подтормаживать. Так что проблема не в в вашем телефоне, ищите нужный кэш и все будет отлично. Теперь насчет 512 оперативной памяти. Отупляют? Странное слово. Вообще, это признанный минимум для комфортной работы на Андроид 4. Встречаются устройства и с 256 метрами и порядка 40 свободно. Считайте. У товарища Archos G9 с 512 памяти, гигагерцовым процессором и игры загружаются не по 5 минут, уж поверьте мне. DeadSpace, BF, NFS:HP, E. Warriors 2 и т.д.

    З.Ы. Спасибо за ап, но вы прежде чем сотрясать воздух подержали бы подобное устройство в руках и посмотрели как все работать может на 512. Да, кстати, правила форума почитайте, вы - кандидат на бан.
  6. 26 Декабря 2012 Срд 7:55:11
    Новая цена: 3400
  7. 27 Декабря 2012 Чтв 18:37:43
    Продано