Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам камеры Canon 

Создана: 24 Декабря 2012 Пон 18:00:04.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 3110

  1. 2070nx


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2012 Пон 18:00:04
    Canon EOS 5D
    продано.
  2. 24 Декабря 2012 Пон 18:31:20
    Контакты напишите
  3. 2070nx


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2012 Втр 7:44:11
    На 5D Цена актуальна до 30.12.2012
  4. 26 Декабря 2012 Срд 19:04:50
    Обектив есть к нему?
  5. ange1ggi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2012 Срд 20:16:43
    Пробег на 5d
  6. 26 Декабря 2012 Срд 20:21:32
    [внешняя ссылка]
    а можно точное число?
    а то как-то раз уже брал вот так вот "приблизительно", оказалось на 30 тысяч больше
  7. 2070nx


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2012 Срд 22:21:33
    cmd.exe писал : Обектив есть к нему?


    продается только тушка
  8. 2070nx


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2012 Срд 22:35:36
    пробег точно не знаю, на 5-ке нет счетчика, по моим прикидкам тыщ 40 ну может 50 с натяжкой. камера б/у, но далеко не убитая и полностью рабочая, потому что использовалась не интенсивно и внешнее состояние, хоть и косвенно, но подтверждает это. если вас смущает низкая цена, то не переживайте, после 30-го она будет выше ))), сейчас у меня есть причина спешить, а потом эта причина исчезнет.
  9. 2070nx


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2012 Срд 22:40:25
    Vaxratizator писал : [внешняя ссылка]
    а можно точное число?
    а то как-то раз уже брал вот так вот "приблизительно", оказалось на 30 тысяч больше


    если вы знаете способ определить точное число - скажите и я воспользуюсь им на благо всех интересующихся. камерой можно снимать много лет и иметь пробег в несколько десятков тыщ, а можно и за год 200-300 тысяч надолбить. ..я сериями не снимал и свадьбы не долбил.
  10. 26 Декабря 2012 Срд 23:30:15
    у вас 2 проффотика(не для свадьб) и вы не знаете как смотреть счётчик? вот именно это меня и напрягает. Аппараты ваши? или купили с рук?
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  11. 2070nx


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2012 Чтв 8:00:18
    Vaxratizator писал : у вас 2 проффотика(не для свадьб) и вы не знаете как смотреть счётчик? вот именно это меня и напрягает. Аппараты ваши? или купили с рук?
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]


    Для вас наверное это будет откровением, но этими камерами не обязательно нужно фотографировать свадьбы, есть еще целая куча различных видов фотосъемок, от домашне-бытовой (некоторые могут себе это позволить) до, скажем, архитектура, пейзажи, студия наконец и тп. Вы наверное не поверите, но обе эти камеры можно использовать для названных целей.
    Что касается ваших ссылок: по первой ссылке нет указания ни на 20d, ни на 5d. Наверное вы перепутали 5d и 5D mk II - это РАЗНЫЕ камеры. во второй ссылке есть указиние на 20-ку, попробовал, прога показала 16 885, у 5-ки эта же прога показала ровно 7. ..что то заставляет меня усомниться в истинности этого числа.
    Если у вас есть сомнения, приходите на проверку со своим буком и установленным на нем ПРАВИЛЬНЫМ софтом для нужных проверок и на месте все посмотрите, я не буду возражать. Так же я не буду возражать против проверки в сц, но с одним условием, если всё что я сказал вам о камере не будет ТОТАЛЬНО отличаться от заключения сц (ну не знаю я точного пробега камер) то проверку оплачиваете вы, в противном случае я.
    И еще, то что у меня 2 проффотика (ваш термин) не обязывает меня знать как определить на них пробег, или скажем знать их устройство в деталях и тп.
    Да, покупая камеру или что то еще с рук вы идете на определенный, но во первых и новые вещи ломаются, во вторых, риск частично компенсируется ценой, а в третьих вас ни кто не обязывает, если вас что-то напрягает - выдохните, расслабтесь и пройдите мимо, тем более что сейчас даже на Омском форуме продается несколько пятерок, а значит есть из чего выбрать.
  12. 2070nx


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2012 Птн 10:51:44
    Всем удачных кадров!