Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Apple iPhone 3GS Новый 

Создана: 11 Декабря 2012 Втр 10:49:54.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 3657

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. appphone6


    Начинающий


    Более года на форуме. (871 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Декабря 2012 Втр 10:49:54
    Абсолютно новый оригинальный Apple iPhone 3GS (factory unlock) черного и белого цвета в комплекте с фирменными аксессуарами и в подарочной упаковке станет ценным подарком для Вас и Ваших близких!
    Apple iPhone 3GS – это:
    1) Смартфон на самой быстрой в мире платформе iOS
    2) Сенсорный экран мультитач с диагональю 3.5 дюйма высокой четкости и контрастности
    3) Фото-видео камера с автофокусом 3,2 МП, которая запечатлит лучшие моменты
    4) Встроенная память 8 Гб (этого достаточно для 500 аудиокомпозиций, 40 HD видеоклипов и 1000 фотографий)
    5) Современные технологии 3G, GPS-навигация, Wi-Fi, Bluetooth, TV-выход
    Мы предлагаем ТОЛЬКО НОВЫЕ Apple iPhone 3GS в европейском комплекте поставки!
    Цена 11990 руб. В подарок противоскользящий защитный чехол и защитная пленка.
    8-965-970-22-08
  2. 12 Декабря 2012 Срд 16:16:44
    judoistпрежде чем что писать или обвинять кого в трепле научитесь пользоваться поисковиком или хотя бы изучить рынок и цены на на них. Wink
    ссылку? пожалуйста /viewtopic.php?t=271897. и таких объявлений полно
  3. 12 Декабря 2012 Срд 17:30:07
    appphone6 писал(а) : С предложениями о 7 тыс. руб. обратитесь в новогодних письмах к Деду Морозу.
    Могу выступить в роли Деда Мороза ))
    /viewtopic.php?t=269160
  4. madensk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2012 Срд 23:34:26
    krasheninin писал :
    appphone6 писал(а) ... : С предложениями о 7 тыс. руб. обратитесь в новогодних письмах к Деду Морозу.
    Могу выступить в роли Деда Мороза ))
    /viewtopic.php?t=269160

    Хорошие цены у "деда мороза"
  5. judoist


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2012 Чтв 1:09:59
    Матрос911 писал : judoistпрежде чем что писать или обвинять кого в трепле научитесь пользоваться поисковиком или хотя бы изучить рынок и цены на на них. Wink
    ссылку? пожалуйста /viewtopic.php?t=271897. и таких объявлений полно


    посетил вашу ссылку, ни одного НОВОГО тел Iphone 4 за 12 тыс там не увидел!!!

    Именно нового, а не в отличном состоянии или т.д. и т.п.

    Прежде чем это писать я именно внимательно всё изучил.
  6. 13 Декабря 2012 Чтв 1:29:31
    judoist я смотрю вы на бронепоезде, перечитайте мой пост - где я писал про новые телефоны?
    специально для Вас еще одна ссылка, человек продает айфоны в идеале за 11 тыс Exclamation /viewtopic.php?t=263837
    и вообще считаю наш спор не уместным: вы предпочитаете новый 3GS, а по мне за эту цену взять более актуальную 4-ку (все равно что брать новую ладу, хотя большинство предпочтут поддержанного японца)
  7. judoist


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2012 Чтв 11:30:16
    Матрос911 писал : judoist я смотрю вы на бронепоезде, перечитайте мой пост - где я писал про новые телефоны?
    специально для Вас еще одна ссылка, человек продает айфоны в идеале за 11 тыс Exclamation /viewtopic.php?t=263837
    и вообще считаю наш спор не уместным: вы предпочитаете новый 3GS, а по мне за эту цену взять более актуальную 4-ку (все равно что брать новую ладу, хотя большинство предпочтут поддержанного японца)


    Так это подразумевается, тема то создана про новый тел.
  8. 21 Декабря 2012 Птн 22:56:07
    3) Фото-видео камера с автофокусом 3,2 МП, которая запечатлит лучшие моменты

    Улыбнуло слегка Смайлик :-)
  9. 23 Декабря 2012 Вск 14:44:01
    Какая вам разница по какой цене человек продаёт? Я видел на авито объявление где Nokia X6 б/у стоял за 12000 р, дать номер телефона, позвоните скажите что на ОФ дешевле?
  10. 23 Декабря 2012 Вск 20:54:47
    То что он новый, можешь соседу рассказать, т.к. Apple прекратила поддержку 3Gs устройств и 6 Ios на нем это последняя, смысл его брать? за такие деньги растолкуй? ( По камере- где вспышка ?) Лучьше взять у Марка 4 бу, выгоднее , тем более анлок

    А черного и белого цвета, это помесь ?
  11. YYYBoy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2012 Вск 20:59:34
    >Абсолютно новый оригинальный Apple iPhone 3GS (factory unlock) черного и белого цвета в комплекте с фирменными аксессуарами и в подарочной упаковке станет ценным подарком для Вас и Ваших близких!

    >Apple iPhone 3GS

    > станет ценным подарком для Вас и Ваших близких!

    >Apple iPhone 3GS

    > станет ценным подарком для Вас и Ваших близких!

    >Apple iPhone 3GS

    Вы серьезно? Мне кажется, современные приложения не без проблем будут работать на нем.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд