Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5337100

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 481,
, 483 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 22 Декабря 2012 Суб 15:55:35
    Атипичный писал :

    А это, да, я долго смеялся над оповещением ))) Очень смешно, правда, но я не негодуэ, потому как хохотал, жене показал, тоже смеялась.


    Гы-гы-гы прекрасное семейство.

    только в россии могут над таким смеяться...

  3. 22 Декабря 2012 Суб 16:00:07
    Vernunft писал :
    Атипичный писал ... :

    А это, да, я долго смеялся над оповещением ))) Очень смешно, правда, но я не негодуэ, потому как хохотал, жене показал, тоже смеялась.


    Гы-гы-гы прекрасное семейство.

    только в россии могут над таким


    Да, у нас прекрасное россиянское семейство, мы умеем смеяться над глупостями и абсурдом.

    Спасибо за комплимент :)
    Уверен, что и вашей семье все в порядке с чувством юмора.
  4. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2012 Суб 16:08:19
    Раз уж пока ещё есть возможность и желание, задам несколько вопросов представителю.
    Когда откроется магазин сувениров?
    Сколько битов будут стоить плюшевые мишки в красных труселях и майках "от Дом.ру"?
    А к летающим аленям батарейки идут в комплекте?
    Какова стоимость и продолжительность туров по дымоходам?
    Так-то больше нет вопросов.
  5. 22 Декабря 2012 Суб 16:11:00
    Кстате, тоже задам. В обновленном личном кабинете вчера пробовал пройти на счет с битами (по нему стоит гиперссылка), а меня отправляют на пермский сайт и снова просят пароль. И еще, квитанция, которую можно распечатать из кабинета со штих кодом, я правильно понимаю что по этому коду можно платить в Сбере?
  6. Statny


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2012 Суб 16:18:52
    Атипичный писал :Вы сравниваете разные скорости 30 и 50, они в принце должны иметь разную стоимость.

    А домру не дал мне выбора. Я об этом написал выше.
    Для справки: Разница между 5 и 10 - как пропасть; 15 и 30 ощутима; 30 и 50 - почувствуете, если опаздываете к поезду.
    Я же сказал ранее:
    "Меня раздражает как психологи-маркетологи Эртелеком в добровольно-принудительном порядке переводят своих абонентов с дешёвого тарифа на дорогой."
    Так вы психолог и экономист? Не обижайтесь, но по вашим комментариям такого не скажешь.

    Атипичный писал :Да, у нас прекрасное россиянское семейство...

    "российское" - так грамотно.
  7. 22 Декабря 2012 Суб 16:31:40
    Statny писал :
    Атипичный писал ... :Да, у нас прекрасное россиянское семейство...

    "российское" - так грамотно.


    Если единственное, чем Вы можете мне парировать - это привязываться к словам и лексикону написания на данном ресурсе, то мне Вас жаль. Так как Вы наверное не понимаете почему именно так и именно здесь я так написал.
    В полемику о конкретно Ваших "интимных" отношениях с провайдером я с Вами вступать не намерен, на то есть представитель, а высказывать свою точку зрения - имею на сие законное и моральное право.

    И в отличия от Вас буду это делать не переходя на личности. Мы с Вами слава Богу Измаил не брали вместе. Спасибо за то, что Вы есть, предлагаю закрыть конкретно наш с Вами диалог.
  8. 22 Декабря 2012 Суб 16:34:35
    Statny писал :
    Так вы психолог и экономист?

    он сотрудник домару... домрушный бот который сюда прислал разбулыжить гнев людей... с придуманной женой иего любви к юмору и поднятие цен.

    домру грязно работаете однако
  9. 22 Декабря 2012 Суб 16:35:39
    Vernunft писал :
    Statny писал ... :
    Так вы психолог и экономист?

    он сотрудник домару... домрушный бот который сюда прислал разбулыжить гнев людей... с придуманной женой иего любви к юмору и поднятие цен.

    домру грязно работаете однако


    Мелко плаваете, товарищ, мелко.
  10. 22 Декабря 2012 Суб 16:36:17
    Атипичный писал :

    Мелко плаваете, товарищ, мелко.

    да еще вы каждою минуту обновляете страничку Гы-гы-гы
  11. 22 Декабря 2012 Суб 16:37:34
    Vernunft писал :
    Атипичный писал ... :

    Мелко плаваете, товарищ, мелко.

    да еще вы каждою минуту обновляете страничку Гы-гы-гы


    Это преступление? УК РФ?
  12. tvexpert


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    22 Декабря 2012 Суб 17:16:18
    Харэ флудить!
    от 50 р. ни кто не обеднеет.
    Качество соответствует цене.
    Нужно пользоваться комплексами а не ныть.
    Сменил два провайдера. в домру только все работает, как часы.
    Кому не нравиться могут идти в капканы других провайдеров. Но вы вернетесь обратно.
  13. Pablo55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2012 Суб 18:36:36
    tvexpert писал:...от 50 р. ни кто не обеднеет... в домру только все работает, как часы...

    +1. Что все разнылись? В ветке про 18 рублей на автобусы ноем, в ветке про цены на ЖКХ - ноем. И в ветке про погоду - ноем. Про бензин - ноем. Всё вокруг дорожает. С какой пьяной радости инет должен дешеветь???

    P.S. Я не домрушный бот. Оплачиваю два договора дом.ру.
  14. 22 Декабря 2012 Суб 20:25:26
    Pablo55 писал :
    И в ветке про погоду - ноем. Про бензин - ноем. Всё вокруг дорожает. С какой пьяной радости инет должен дешеветь???

    вам разница мануфактуры и ручного труда ни о чем не говорит?
    у нас тут есть выше психолог-экономист если не понимаете как это работает он вам объяснит я думаю)))

    а то что домру оборзел конкретно и оскорбил под новый год своих абонентов то тут даже говорить не стоит.
  15. 22 Декабря 2012 Суб 20:43:36
    Vernunft писал :
    Pablo55 писал ... :
    И в ветке про погоду - ноем. Про бензин - ноем. Всё вокруг дорожает. С какой пьяной радости инет должен дешеветь???

    вам разница мануфактуры и ручного труда ни о чем не говорит?
    у нас тут есть выше психолог-экономист если не понимаете как это работает он вам объяснит я думаю)))

    а то что домру оборзел конкретно и оскорбил под новый год своих абонентов то тут даже говорить не стоит.


    Все то вам несчастному моя личность покоя не дает, спать то хоть будете сегодня или ворочатся всю ночь будете?

    Расторгните свой договор и дело с концом, можете и голодовку объявить, пусть на вас обратят внимание, раз такая нехватка его.
  16. priveti


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2012 Суб 21:57:24
    Атипичный писал : Все то вам несчастному моя личность покоя не дает, спать то хоть будете сегодня или ворочатся всю ночь будете?

    Таа нее-е!
    Таки до Вашей личности никому нету никакого дела.
    Просто с Новогодней новостью про тарифы внезапно стало АТИПИЧНО много постов от "Атипичный".
    И куда то запропастилась столь же внезапно наша прелестная представительница провайдера.
    Тоже атипично!))

    Фирменный стиль от Дом.ру: - к лесу передом... Подзатыльник Даже не удивило!? Ладошки хлопчие
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 481,
, 483 ... 873, 874, 875  Вперёд