Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Популярен в Омске Транс или нет 

Создана: 17 Июня 2002 Пон 19:53:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 6061

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Июня 2002 Пон 19:53:00
    Привет земляки
    вот у меня возник вопрос: Популярен в Омске Транс или нет ? ( PsyTrance, GoaTrance, HardTrance, Trance, SoftTrance )какой из этих стилей Trance более популярен
  2. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2002 Вск 17:20:00
    да я нашёл по 30руб продают компашки в Москве ..правда от 50штук не менее партию ...
    вот затарюсь наверно

    dj прикинь 50 компашек 256-320 битрейт - это скоко по модему тянуть ?

    кстати ночью я сплю,а инет через РОЛ ночью - не инет А ХЗ что.
  3. 23 Июня 2002 Вск 18:08:00
    Архон
    Ну вроже как проги специальные по даунлоуду существуют, которые сами тебе комп включат, скачают то, что надо и выключат...
    поищи, попробуй, может понравится... да, не увлекайся ты битрейде 256 и выше... в аудиогалакси вапче все в основном в 128 было и ничего, скачивали и играли и никто не говорил, что качество плохо... а у "русских" СД надо заметить тоже не очень воспроизведение...
  4. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2002 Вск 21:00:00
    dj ну насчёт 128 ты переборщил совсем
    192 не спорю качество приемлемое,но
    я конечно всегда скачиваю новые синглы с инета - потому что на дисках этого ещё нет.
    Но потом всё равно покупаю это на дисках когда это появляется в продаже.И при прослушивании потом разница в качестве ощущается заметная mp3 -192битрейд к примеру и оригинального аудио диска.

    Ну на крайняк попробуй записать на cd-r одну и туже песню подряд с разными битрейдами поочередно 128,192,256,320...разница всё таки будет.
    я ж не просто так говорю,я ощущаю разницу на слух в качестве звука и хоть тут тресни .

    Почитаю литературу - вроде как спецы говорят от 256битрейт мп3 приближается к качеству аудио сд.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд