Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Новостройка на Волгоградской 40 и 42 форум жильцов 

Создана: 13 Марта 2012 Втр 9:39:42.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 878, просмотров: 179515

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 57, 58, 59  Вперёд
  1. 13 Марта 2012 Втр 9:39:42
    Дома находятся в ведении УК "Наш Дом"

    ООО Управляющая Компания «Наш Дом» была создана в 2005 году. Свидетельство о государственной регистрации № 1055504118009
    Дата присвоения: 10.09.2005г., выданного инспекцией Федеральной налоговой службы № 1 по ЦАО г.Омска
    Директор ООО УК «Наш Дом»: Волков Анатолий Николаевич
    Почтовый адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
    Фактический адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
    Тел: приемная: 20-30-74; т/ф: 20-30-76
    Аварийно-диспетчерская служба: 21-57-21, 8-951-407-7284, 8-951-421-0717
    Электронная почта: uk_nash_dom@list.ru
    Сайт УК «Наш Дом»: [внешняя ссылка]
  2. Evgeshe4ka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Декабря 2012 Пон 13:49:27
    Волгоградский писал :
    Duke_83 писал ... : Поздравляю всех с пришествием в наш дом интернета и кабельного телевидения!


    Я с 1 сентября в инете. медиагрупп. а что, омкс пришли?


    Я тож медиагруп подключил... качество на троечку.... Звонил в ОМКС сказали пока нет технической возможности (я пакет хочу, инет и кабель :) ) видать не все оборудование поставили... как только появится , они отзвонятся.
  3. Lenok87


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2012 Пон 14:45:54
    Кронфильд писал(а) : А не стошнит их от пени случаем


    Я пока ни одной квитанции не оплатила. Надо чтобы сначала все утвердилось. А то одна квитанция от "Левобережья", вторая от "Наш дом". Скоро от "Полета" будет наверно ...
  4. Duke_83


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2012 Пон 20:50:23
    Evgeshe4ka писал :
    Волгоградский писал ... :
    Duke_83 писал ... : Поздравляю всех с пришествием в наш дом интернета и кабельного телевидения!


    Я с 1 сентября в инете. медиагрупп. а что, омкс пришли?


    Я тож медиагруп подключил... качество на троечку.... Звонил в ОМКС сказали пока нет технической возможности (я пакет хочу, инет и кабель :) ) видать не все оборудование поставили... как только появится , они отзвонятся.
    40 дом, в пятницу наконец то подключили в тот же день перезвонил им и оставил заявку, завтра обещали прийти подключить. Я выбрал тоже пакет, 68 каналов плюс интернет 60/100 мбит, все вместе 595 рублев. P.S. Кто уже подписал договор с УК, сегодня заходили с УК "Полет" оставили бланк, завтра пойду подписывать. И еще кто в курсе куда пропало освещение у подъездов?
  5. Dadudadu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2012 Втр 0:23:54
    Duke_83 писал : Поздравляю всех с пришествием в наш дом интернета и кабельного телевидения!


    О каком провайдере идет речь?
  6. Dadudadu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2012 Втр 0:32:50
    Приветствую дорогие форумчане!
    При переходе от Медиагрупп в ОМКС. При расторжении договора с Медиагрупп какая нибудь неустойка платиться или там все чисто.
  7. 18 Декабря 2012 Втр 6:41:55
    Dadudadu писал : Приветствую дорогие форумчане!
    При переходе от Медиагрупп в ОМКС. При расторжении договора с Медиагрупп какая нибудь неустойка платиться или там все чисто.


    да есть по любому 1500 руб примерно! совет просто не расторгать договор до истечения срока))
  8. Duke_83


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2012 Втр 8:35:03
    Dadudadu писал :
    Duke_83 писал ... : Поздравляю всех с пришествием в наш дом интернета и кабельного телевидения!


    О каком провайдере идет речь?
    об ОКС
  9. 18 Декабря 2012 Втр 16:00:39
    Привет всем. Соседи любимые, ну что кто как заводится ??? моя уже дней 5 стоит на приколе, акб дома, жду тепла )) А вы как, как дома с теплом, как сгорячей водой. Меня например радует то что у нас перед улицей, еще лоджии стоят. На лоджии температура -15-16, в квартире уже за счет этого теплее. Свет в подъездах и правда отключили,.. странно. А в 42 лифт сделали ? У нас значит такая история, еду с мужчиной в лифте с моего подъезда. Обсуждаем лифт, я показываю на лампочки ( а кто видел, они такие квадратные их если надавливаешь они уходят в корпус..и не возвращаются) Значит и говорю, выдавят к гадалке не ходи, народ то дикай ))) он мне, согласен мол. Сегодня с утра спускаюсь, ...ну как в воду глядел, у кого то чесалось видимо сильно...выдавили !!!
  10. 18 Декабря 2012 Втр 20:40:26
    Классная история.лифт конечно офигенный.ещо ни все заселились а кнопкам уже капец.что дальше будет.?люди та здесь не причом,мне кажется.все любопытные.лифта долго ждали.а когда дождались.надо все ведь проверить.просто людям все г..ставят.хороший же лифт дорого стоит.
  11. 18 Декабря 2012 Втр 21:30:44
    schuch08 писал(а) : Классная история.лифт конечно офигенный.ещо ни все заселились а кнопкам уже капец.что дальше будет.?люди та здесь не причом,мне кажется.все любопытные.лифта долго ждали.а когда дождались.надо все ведь проверить.просто людям все г..ставят.хороший же лифт дорого стоит.
    Ну вот и начало... Свекровь застряла в лифте во 2-м подъезде. И нас дома нет. Диспечер сказала ждите. Отпишусь о времени пребывания в лифте
  12. 18 Декабря 2012 Втр 21:51:58
    Лучше отпишитесь если диспетчер не придет.
  13. 19 Декабря 2012 Срд 11:30:59
    schuch08 писал(а) : Лучше отпишитесь если диспетчер не придет.
    На удивление открыли быстро, не прошло и 40 минут после написания мною поста.
  14. 23 Декабря 2012 Вск 8:59:01
    schuch08 писал(а) : я тоже надеюсь что это пустой слух.но уже от двух человек.вот и хотела уточнитью..вчера в доме была. со строителем разговаривала.говорит к новому году должны уже сдать дом.


    Были на доме 22 декабря отделка идет полным ходом. обои по графику должны закончить клеить 26 декабря, затем начнут ложить линолиум. Со слов строителей дом хотят сдать к концу января 2013 г.
  15. 23 Декабря 2012 Вск 12:58:48
    Evgeshe4ka писал : Я тож медиагруп подключил... качество на троечку.... Звонил в ОМКС сказали пока нет технической возможности (я пакет хочу, инет и кабель :) ) видать не все оборудование поставили... как только появится , они отзвонятся.


    Готовься платить 1500 руб. за расторжение договора или нужно пользоваться год их услугами. По мне чем год сидеть на таком инете, лучше расторгнуть, дешевле выйдет.
  16. zhanna73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Декабря 2012 Вск 18:14:35
    Сальвадор писал(а) :
    schuch08 писал(а) ... : я тоже надеюсь что это пустой слух.но уже от двух человек.вот и хотела уточнитью..вчера в доме была. со строителем разговаривала.говорит к новому году должны уже сдать дом.


    Были на доме 22 декабря отделка идет полным ходом. обои по графику должны закончить клеить 26 декабря, затем начнут ложить линолиум. Со слов строителей дом хотят сдать к концу января 2013 г.

    Скажите это не в кирпичной вставке? Наша риелтор звонила в строй бетон ,сказали в марте.Ни чего не понимаю
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 57, 58, 59  Вперёд