Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Ремонт фотоаппаратов, видеокамер и объективов. 

Создана: 08 Февраля 2012 Срд 16:01:49.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 657, просмотров: 333674

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 42, 43, 44  Вперёд
  1. shirshulja


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2012 Срд 16:01:49
    Р.Ц-POZiTRON "mastermobi.ru"

    В связи с переездом на отечественную доменную зону, и реконструкцию, сайт временно не работает.

    г. Омск ул. 20-я Линия, д.61 к.1, ТК Тара
    8 (3812) 59-58-94


    Уважаемые клиенты мы предлагаем к вашему вниманию.

    Ремонт цифровых фотоаппаратов и объективов – это узконаправленный вид работ, который должен выполнять специалист соответствующего профиля. В нашем ремонтном центре есть специалисты такого профиля. Со стажем работы более 11 лет. Наряду с этим, мы предлагаем ремонт зеркальных фотоаппаратов – услугу, которая в корне отличается от ремонта компактных цифровых фотоаппаратов. В большинстве случаев необходима замена комплектующих, но при возможности наши мастера осуществят ремонт на компонентном уровне восстановление. В этом случае стоимость ремонта фотоаппарата будет ниже, чем после замены дефектного компонента камеры.

    Если вам действительно хочется починить фотоаппарат, без перспективы возникновения дальнейших поломок, то мы рекомендуем обратиться в наш ремонтный центр, где вы получите квалифицированную помощь по данному вопросу. Мы готовы отремонтировать фотоаппарат любой марки: Canon, Nikon, Sony, Samsung, Panasonic, Olympus, Kodak, Casio, Pentax!

    Ремонт нестандартной специфической оптики,МТО-1000,телевик.

    Режим работы: пн-сб с 11.00 до 19.00 (звонок перед визитом желателен)
    Тел: 595894 , 89514277414.

    Куплю любой китовый объектив Nikon, Canon в не рабочем состоянии на запчасти !
    _____________________________________________________________
    Профессиональная оцифровка с видеокассеты (VHS,SVHS, VHSC, video 8 ,Digital 8, Hi-8, mini DV ) тел.8-962-037-60-27
    [внешняя ссылка]
  2. 15 Декабря 2012 Суб 2:29:27
    Хочу выразить благодарность мастерам! Почистили матрицу на 700ке и поменяли кнопку спуска на Д90 всего лишь за час времени. Очень доволен работой и общением. Хорошие ребята, рекомендую!
  3. 16 Декабря 2012 Вск 17:12:41
    Спасибо на добром слове, Мы работаем для Вас. Very Happy
  4. SancheZ911


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2012 Пон 13:51:57
    У меня как-то внезапно загадились внутренности в каноне 50д, пыль на матрице, зеркале (на нём вероятнее всего пыль хорошо присохла), пыль в видоискателе, сколько стоит почистить это всё? Влажную чистку делаете?
    И еще вопрос по чистке объективов, есть canon ef35-105, очень пыльный, да еще и с конденсатом, возьметесь? и сколько стоит?
  5. 17 Декабря 2012 Пон 14:28:37
    SancheZ911 писал : У меня как-то внезапно загадились внутренности в каноне 50д, пыль на матрице, зеркале (на нём вероятнее всего пыль хорошо присохла), пыль в видоискателе, сколько стоит почистить это всё? Влажную чистку делаете?
    И еще вопрос по чистке объективов, есть canon ef35-105, очень пыльный, да еще и с конденсатом, возьметесь? и сколько стоит?


    Приветствую, матрицу зеркало и видоискатель почистим сразу рублей 500-600. Объектив тоже можно 1500-2000, раскидаю на "атомы" почищу, смажу. Very Happy
  6. 17 Декабря 2012 Пон 19:47:34
    Фотомастер писал :

    Приветствую, матрицу зеркало и видоискатель почистим сразу рублей 500-600. Объектив тоже можно 1500-2000, раскидаю на "атомы" почищу, смажу. Very Happy



    Рекомендую! Деньги берут адекватные, делают хорошо! Мне 24-85 за день сделали- все работает ОК.
  7. 21 Декабря 2012 Птн 14:26:40
    Добрый день.
    Я вам звонил по тамрону.
    Вот пациент.

    Вот критичный элемент, который хотел бы под замену.
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Вот тут еще трещина, но на мой взгляд - некритично.
    [внешняя ссылка]

    Наличие, возможность заказа, цена...
    Заранее благодарен.
  8. 21 Декабря 2012 Птн 15:09:50
    Посмотрел, на разборе нет, заказывать не возьмусь. В идеале кольцо надо менять, но я такие штуки обычно восстанавливаю. Как то так.
  9. 21 Декабря 2012 Птн 15:12:27
    Стоимость восстановления?
  10. 21 Декабря 2012 Птн 15:15:31
    бородин15 писал : Стоимость восстановления?


    В пределах 2 тысяч, технология восстановления отработана, тем более там есть за что зацепится.
  11. 21 Декабря 2012 Птн 15:57:25
    Я вас правильно понял:
    восстановление элемента (его сварка, склейка) будет стоить 1500-2000р., без дальнейшего монтажа. Верно?
  12. 21 Декабря 2012 Птн 16:07:31
    бородин15 писал : Я вас правильно понял:
    восстановление элемента (его сварка, склейка) будет стоить 1500-2000р., без дальнейшего монтажа. Верно?


    Нет неправильно, полностью посмотрю, переберу, восстановлю, соберу за эту сумму, ну может чуть дороже. Опять же вопрос как Вы его так грохнули что силумин и пластик потрескался? В общем это мелочи, главное чтобы стаканы с направляющими не повело. Если только то что на фото то в две уложимся. Very Happy

    Решено.
  13. AndyNet


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    21 Декабря 2012 Птн 17:36:32
    Приветствую! У меня валяется цифровой фотоаппарат Sony dsc-h50, его уронили и как результат перестал выдвигать объектив на экране темно, хотя включается, видимых повреждений нет, можете сказать по стоимости ремонта, я так думаю что речь будет идти о замене объектива. Спасибо!
  14. 21 Декабря 2012 Птн 18:01:20
    AndyNet писал(а) : Приветствую! У меня валяется цифровой фотоаппарат Sony dsc-h50, его уронили и как результат перестал выдвигать объектив на экране темно, хотя включается, видимых повреждений нет, можете сказать по стоимости ремонта, я так думаю что речь будет идти о замене объектива. Спасибо!


    Замена объектива целиком дороговато выйдет, обычно стараюсь делать на элементном уровне, есть в наличии пара аналогичных объективов на разборе. Необходимо продиагностировать фот, определится что менять, чтобы сказать окончательную сумму. Обычно ремонт такой модели в 2-3 тысячи обходится. Если целиком новый объектив ставить то умножайте на 2.
  15. 11 Января 2013 Птн 14:46:09
    есть объектив
    Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM
    маленько не попадает в фокус на автомате
    делаете юстировку?
    сколько стоит?

    тушка 40Д
  16. 11 Января 2013 Птн 23:11:45
    SeregaR 19780624 писал : есть объектив
    Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM
    маленько не попадает в фокус на автомате
    делаете юстировку?
    сколько стоит?

    тушка 40Д


    Приветствую, подробнее пожалуйста, сколько стеклу дней , лет, приобретался ли сей девайс в розничной сети или с рук, не роняли ли, когда проявился дефект, был в ремонте или нет, юзали на другой тушке? есть ли уверенность что косяк именно в объективе а не в тушке???
    Вопрошаю чтобы грамотно ответить Вам, смогу помочь или нет, короче подробнее pliz. Не сочтите за занудство но выше отписывался Людям, что важна наиболее полная информация всегда. Very Happy

    зы: если объектив с момента покупки так себя ведет то это одно решение, если фокус попал в процессе эксплуатации другое, если это не ваш "мопэд" то требуется диагностика полюбому. Как то так. Норм
    зызы: Ах да, неплохо было бы подкинуть оптику на тушку с опцией ручной подстройки фокуса, 50 Canon например, если удается исправить бэк-фронт фокус это 4 вариант, лечится по своему. Засим откланиваюсь!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 42, 43, 44  Вперёд