Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8954401

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 679,
, 681 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2012 Птн 20:06:33
    Подскажите, пожалуйста, в каком формате транслируются цифровые каналы (DVB-C, C2) и в каком виде (открытые или с кодированием)? Еще бы хотелось узнать насчет планов развития цифры (опять же в смысле форматов ТВ).
    И еще один вопрос: в списке телеканалов на сайте, 17-м указан телеканал "Спорт", это есть канал "Спорт 1" или нечто другое?
  3. raksya12


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    14 Декабря 2012 Птн 20:08:12
    igor1861 писал :
    А вы при покупке ЛСД думали, что он по аналогу будет идти лучше чем ЭЛТ? Наивные люди

    нет не думал,не совсем деревянный))но ожидал хоть чуток получше...собственно проблемы то никакой нет...просто не люблю эти неудобства с отключением-подключением и тд

    MnemONIk писал : Подскажите, пожалуйста, в каком формате транслируются цифровые каналы (DVB-C, C2) и в каком виде (открытые или с кодированием)? Еще бы хотелось узнать насчет планов развития цифры (опять же в смысле форматов ТВ).
    И еще один вопрос: в списке телеканалов на сайте, 17-м указан телеканал "Спорт", это есть канал "Спорт 1" или нечто другое?

    DVB-C,в тестовом режиме часть открыта а часть закодмрована,это нечто другое...
  4. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2012 Птн 20:36:40
    А что нужно для просмотра закодированных каналов?
    Я просто рассматриваю вариант покупки ресивера с возможностью записи, поэтому хотелось бы получить более подробные технические характеристики передачи сигнала. Хорошо бы если бы представитель компании ответил.
  5. AudiON


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2012 Суб 20:58:55
    Народ у вас тоже внешка просела? Центр города, в настоящий момент просто все как улитка качается. Я понимаю, что за бортом -35, вечер субботы, все припали на торренты. Но будет ли официальное подтверждение? :)

    Update: О, вроде понеслась, спасибо, ангел)))
  6. vollum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2012 Вск 0:46:42
    AudiON писал(а) : Народ у вас тоже внешка просела? Центр города, в настоящий момент просто все как улитка качается. Я понимаю, что за бортом -35, вечер субботы, все припали на торренты. Но будет ли официальное подтверждение? :)


    У меня 3й день скорость плавает, позавчера вообще целый день выше 2х мегабит не поднималась. В ТП сказали что у них как всегда всё в порядке. Сейчас 5-6 мегабит и выше не поднимается. Измерял спидтестами, торрентами, файлами из личного кабинета ОКС.
  7. vollum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2012 Вск 10:39:51
    Вот, пожалуйста. Сейчас всё в порядке, летит 60 мегабит по встречной. Посмотрим что будет происходить в течении дня...
  8. vollum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2012 Вск 12:25:31
    vollum писал :Сейчас всё в порядке, летит 60 мегабит по встречной. Посмотрим что будет происходить в течении дня...


    Спустя полтора часа интернет упал на 0 и в конце концов вообще пропал. В ТП говорят что связи нет со всем домом. 3 дня звонил, говорил что проблемы, но не пошевелились, теперь вообще интернета нет! Сейчас сижу через 3G модем.
    Спасибо ОКС! Mad
  9. Andy13


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2012 Вск 14:07:38
    У меня следующая проблема. Договор 47903

    Около двух недель назад при включении ПК, сеть начала показывать 10 Мб/с. Далее начались проблемы с подключением сети, показывало отсутствие сети или появлялся BSOD. После пару ресетов удается восстановить сеть на 10 Мб/с. При обращении в ТП сказали, что у вас скорее всего не исправна сетевая карта. Я подключил другую сетевую карту, и локальная сеть показывает 100 Мб/с, но при этом я не могу выйти в интернет выдает 678 ошибку.

    Пожалуйста подскажите в чем может быть проблема и по возможности помогите решить проблему.
  10. 16 Декабря 2012 Вск 15:36:49
    Уважаемые представители, прошу исправить качество картинки на канале РБК, скачут горизонтальные полосы, тп по телефону только и смогла преложить перенастроить канал, такой ответ меня не устраивает! договор 0520074 P.S. таким отношением и качеством услуг вы просто вынуждаете уйти от вас!
  11. AudiON


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2012 Пон 7:35:13
    vollum писал :3 дня звонил, говорил что проблемы, но не пошевелились, теперь вообще интернета нет! Сейчас сижу через 3G модем.
    Спасибо ОКС! Mad


    Сочувствую. Грустно :-(

    У меня тоже один раз порт выгорел на чердаке, было на улице еще тепло, быстро приехали, проверили, починили.
  12. AudiON


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2012 Пон 7:40:28
    леха зверь писал : Уважаемые представители, прошу исправить качество картинки на канале РБК, скачут горизонтальные полосы


    Вот еще один, который жалуется на РБК.

    ОКС, может быть продублируете на цифру этот канал, а? Ну ведь много народу только из-за него вам платит за кабельное. Новостные каналы - это актуальная информация, ее ничем не заменить. Все эти Дискавери и Нэйшнл Джиографики - это все можно скачать за 10 минут.
  13. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2012 Пон 7:55:44
    AudiON писал(а) : Новостные каналы - это актуальная информация, ее ничем не заменить. Все эти Дискавери и Нэйшнл Джиографики - это все можно скачать за 10 минут.

    Поставьте тарелку на ABS1 или Hotbird и смотрите бесплатно
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    бизнес новости смотрите, на тарелку думаю пару тысяч найдёте, для одноразовой оплаты
  14. 17 Декабря 2012 Пон 8:14:36
    vollum писал : Вот, пожалуйста. Сейчас всё в порядке, летит 60 мегабит по встречной. Посмотрим что будет происходить в течении дня...


    претензии по качеству услуг НЕ ПРИНИМАЮТСЯ без указания номера лицевого счета, потому как штатный предсказатель ушел в отпуск. Гы-гы-гы
  15. 17 Декабря 2012 Пон 8:15:14
    TTG2011 писал : бизнес новости смотрите, на тарелку думаю пару тысяч найдёте, для одноразовой оплаты

    прошу учесть, что тут обсуждаются услуги компании ООО "Омские Кабельные Сети". Так что вам в другую ветку.
  16. 17 Декабря 2012 Пон 8:16:30
    AudiON писал(а) : Вот еще один, который жалуется на РБК.
    ОКС, может быть продублируете на цифру этот канал, а? Ну ведь много народу только из-за него вам платит за кабельное. Новостные каналы - это актуальная информация, ее ничем не заменить. Все эти Дискавери и Нэйшнл Джиографики - это все можно скачать за 10 минут.

    услуга цифрового кабельного телевидения идет в ТЕСТОВОМ вещании. когда-нибудь, может быть... а сейчас — что есть, то есть.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 679,
, 681 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд