Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь "Старость в радость": а вы бы помогли старикам? 

Создана: 06 Декабря 2012 Чтв 19:21:22.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 7688

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. What you want


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Декабря 2012 Чтв 19:21:22
    Старость в радость – это благотворительный фонд помощи инвалидам и пожилым, живущим в домах престарелых. Ребята помогают бабушкам и дедушкам с 2008 года. Их цель – дать почувствовать людям, живущим в домах инвалидов, ветеранов, домах престарелых, что они не одинокие, не брошенные, не забытые всеми, что они кому-то нужны.http://vk.com/starikamru

    Омские ребята тоже не остались в стороне.
    Мы готовим новогодние подарки бабушкам и дедушкам, которые живут в домах престарелых и, как правило, не имеют близких. Очень много их сейчас ничейных, брошенных!
    Если хотите принять участие в акции, прочитайте информацию на стене группы.http://vk.com/club46529480

    Мы очень хотим принести радость бабушкам и дедушкам, живущим в Куйбышевском геронтологическом центре (доме престарелых), и поздравить их с Новым годом! В этом доме 320 старичков, которые будут счастливы получить небольшие сувениры к самому домашнему празднику.


    А вы бы приняли участие?
  2. 13 Декабря 2012 Чтв 12:21:06
    Белая Мамба писала :
    Еще проблема с покупкой календарей хороших, кто знает где выбор большой- опишитесь, плиз.

    С календарями была реальная проблема. Народ "в контакте" писал, где брал. Вот, например "Анастасия Сивцова
    в Окее настенные календари по 40 р. с пейзажами, в Магните на ост.Энтузиастов красивые кружки по 50-55 р.
    Мне нравится
    вчера в 23:46

    Инна Гришина
    Календари в Степлере на Академии транспорта: со зверюшками (как книжка), пейзажами, цветами (квартальный календарь с бегунком небольшого размера)..."
    Я последние 2 нормальных в "Ашане" забрала с Москвой по 29 р. что-ли.
  3. 13 Декабря 2012 Чтв 13:05:03
    я календари купила в "Мир книги"(вроде так называется), между политехом и кристаллом, у кристалла тоже в книжном есть, цена от 30-100 руб. Кружки в Магните у Химика, там реально дешевые.
    Меня мороз не испугает, сегодня еду передавать подарки)
  4. 14 Декабря 2012 Птн 0:20:13
    fea_volshebnaya писала :
    Рыжая и колючая писала ... : И я участвую. Предлагаю сразу свою помощь в сборе кружек по адресу Маркса 4 офис 61. Могу перевести потом собранные у меня кружки , например, на Ленина. Или организаторы могут сами забрать их у меня.

    напишите организаторам в группе вконтакте, они добавят ваш пункт сбора, чтобы все видели

    К, сожалению, нет меня в контакте. Добавьте, плиз! Рабочий день с 11 до 19. Передать можно любому работнику Офиса.
  5. 14 Декабря 2012 Птн 8:31:30
    хорошо, передам
  6. 14 Декабря 2012 Птн 10:43:06
    На следующей неделе привезем базовый подарок и большую коробку чая.
  7. 14 Декабря 2012 Птн 11:55:43
    я тоже вчера отвезла свои подарочки)
    девочки вконтакте пишут, что уже 180 подарков набралось) Смайлик :-)
  8. 14 Декабря 2012 Птн 12:03:28
    купила 3 базовых набора, как только потеплеет немного- повезу посылочки )
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд