Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам отличное Шампанское Asti Mondoro 0,75л продано 

Создана: 11 Декабря 2012 Втр 22:51:59.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 16435

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Декабря 2012 Втр 22:51:59
    На носу Новый год, пора готовиться.
    Предлагаю отличное шампанское по отличной цене
    Asti Mondoro 0,75л италия.

    Асти Мондоро – одно из лучших вин семейства Asti. Эти знаменитые вина производятся на северо-западе Италии, в Пьемонте. Mondoro имеет восхитительный вкус и оптимальную сладость. Благодаря этому вино приобретает свежий фруктовый вкус и насыщенный мускатный аромат. Игристое вино Mondoro производится из александрийского мускатного винограда. Асти Мондоро долго не выдыхается в бокале и сохраняет свой букет с нотами муската, белых цветов и меда.

    Я не любитель шампанского и на НГ выпиваю глоток за компанию, но это совсем другое дело - очень понравилось(наверное на НГ буду только им накидываться) и друзья тоже оценили


    продано
  2. 13 Декабря 2012 Чтв 20:13:28
    Могу взять парочку за 700р.
  3. 13 Декабря 2012 Чтв 22:21:31
    LeXXX_Omich писал : Спасибо тезке за шампусик. Мадама моя довольна Wink

    пожалуйста! через год обращайтесь :)
  4. 13 Декабря 2012 Чтв 22:22:50
    Law Abiding Citizen писал : Могу взять парочку за 700р.

    неа, люди по ящику берут за 400
  5. 13 Декабря 2012 Чтв 22:33:10
    AlexEx писал :
    неа, люди по ящику берут за 400


    Да ладно)...с рук, шампунь, по 400р и ящиками...не смешите))

    И кстати "тема-дубль",чем старая не угодила? С этим здесь строго(вроде не новичок...)
  6. 14 Декабря 2012 Птн 0:00:52
    Law Abiding Citizen писал :
    AlexEx писал ... :
    неа, люди по ящику берут за 400


    Да ладно)...с рук, шампунь, по 400р и ящиками...не смешите))

    И кстати "тема-дубль",чем старая не угодила? С этим здесь строго(вроде не новичок...)

    в старой мусора много, да и сколько тем создавать решать мне!

    ну это вы может себе не можете позволить пить шампанское за 400р (с учетом средней магазинной цены 800р), кто может тот берет. 20ть ящиков ушло по 500р, это уже остатки по 400р, с форума несколько человек взяло по 10 бутылок и ящик.

    чем отличается шампанское с рук и шаманское с магазина, тем же что и мясо купить с рук и с магазина и т.п..

    так если вы любитель покупать в магазине, то почему тогда на форуме с рук покупаете? да и у меня хотели шампанское купить даром, но не получилось и тут понеслось...
  7. 14 Декабря 2012 Птн 0:14:38
    AlexEx писал :
    в старой мусора много, да и сколько тем создавать решать мне!


    Например про то, что в магазинах оно по 560р(а вы продавали по 600р)). Про то сколько и чего создавать(нарушая правила раздела) решать уж точно не вам,а модераторам.

    AlexEx писал :чем отличается шампанское с рук и шаманское с магазина, тем же что и мясо купить с рук и с магазина.


    Сейчас всё завалено предложениями,об элитном алкоголе за пол магазинной цены(под видом взятого из Duty Free)- в итоге палёнка. У вас есть какие нибудь документы на ваш шампунь? И кстати, что бы его продавать(в таких масштабах,как вы тут расписываете) нужны документы,лицензия и прочее...а за это.. можно хорошо влететь Wink

    AlexEx писал :
    да и у меня хотели шампанское купить даром, но не получилось и тут понеслось...


    ))...даром?))... кто-то его хотел продать дороже,чем оно стоит в магазине, а когда его ткнули носом в ценник,завёл новую тему))
  8. 14 Декабря 2012 Птн 0:21:09
    не верю, что настоящее асти мондоро можно купить за 400 р.

    это себе в убыток что-ли продаете?
    его самая низкая оптово оптовая цена ну никак не меньше 500 р.
    либо паленое либо ворованное
  9. 14 Декабря 2012 Птн 0:24:17
    Law Abiding Citizen писал :

    Сейчас всё завалено предложениями,об элитном алкоголе за пол магазинной цены(под видом взятого из Duty Free).В итоге палёнка. У вас есть какие нибудь документы на ваш шампунь? И кстати, что бы его продавать нужны документы,лицензия и прочее...а за это.. можно хорошо попасть Wink


    Ну вот сходите и купите в магазине по 560, в чем я сомневаюсь!
    По какой цене продавать это моё дело, которое вас точно не касается.
    Ну вот модераторы и решат, вас думаю они точно не спросят что им делать или вы постукиваете им? Very Happy

    Что, где и чем завалено из дьюти фри меня в общем-то не волнует. Паленку вы сами определили, в экспертизу возили?
    Как люди ко мне с проверкой придут, то документы я им покажу, ну уж точно не вам, вы кто такой?
    А у вас тоже есть документы осуществлять куплю-продажу, у вас открыто ип и вы отчитываетесь в налоговую о доходах? а за это.. можно хорошо попасть Wink
  10. 14 Декабря 2012 Птн 0:29:26
    Law Abiding Citizen писал :
    ))...даром?))... кто-то его хотел продать дороже,чем оно стоит в магазине, а когда его ткнули носом в ценник,завёл новую тему))


    а вы продаете по одной цене и никогда не снижаете? Very Happy

    по 600 рублей была акция в метро, по 560 была акция в победе - акции давно закончились - идите покупайте Very Happy

    по 600р по бутылке-две оно уходило потихоньку, другого эффекта от этого и не ожидалось с учетом средней магазинной цены 800р, да даже не средней а минимальной.

    я свои деньги заработал, на носу новый год, цена снижена на остатки - все разумно!
  11. 14 Декабря 2012 Птн 0:32:18
    аллеся писала : не верю, что настоящее асти мондоро можно купить за 400 р.

    это себе в убыток что-ли продаете?
    его самая низкая оптово оптовая цена ну никак не меньше 500 р.
    либо паленое либо ворованное


    могу отрыть вам горькую правду, на многие товары в магазинах накрутка доходит аж до 1000%
  12. 14 Декабря 2012 Птн 0:32:47
    AlexEx писал :

    Как люди ко мне с проверкой придут, то документы я им покажу, ну уж точно не вам, вы кто такой?

    Вы не должны,вы обязаны, причём любому(если в чём то не разбираетесь,то не надо тут в лужу...))

    AlexEx писал :
    А у вас тоже есть документы осуществлять куплю-продажу, у вас открыто ип и вы отчитываетесь в налоговую о доходах? а за это.. можно хорошо попасть Wink

    Я продаю своё,а не ящиками алкоголь(без доков)))))

    Дабы не флуд)..351р
  13. 14 Декабря 2012 Птн 0:37:51
    Law Abiding Citizen писал ? ? ? :


    еще раз повторюсь, никому я ничего не обязан, если кого-то что-то не устраивает, тот спокойно проходит мимо, а не разводит бессмысленный треп.

    ну а я продаю свое и не лезу в чужие темы.
  14. Nevskiy01


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    18 Декабря 2012 Втр 15:32:25
    Nevskiy01 писал(а) : Возьму завтра 10 бутылочек)) если оригинал. Буду в центре.


    досадно но это паленый алкаголь!!!
    настоящий продукт даже визуально выглядит иначе:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    у продавца совершенно иная бутылка))) хотя в объявке фото оригинала))
  15. 18 Декабря 2012 Втр 15:51:46
    в ашане по 500р. и есть все доки)))
  16. 18 Декабря 2012 Втр 15:53:46
    Nevskiy01 писал(а):досадно но это паленый алкаголь!!!
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    На фото палёнка?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд