Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Игры для планшетов 

Создана: 13 Декабря 2012 Чтв 13:54:13.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 6974

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 13 Декабря 2012 Чтв 13:54:13
    Подогнали планшет (на андроиде), поскольку заметили, что мне скучно с одним ридером сутками летать на самолетах туда-сюда Грустно :-(

    Я порылся в тамошнем маркете и нифига пока достойного (из игр) не нашел. Интересны старые игры (вполть до эмуляции MSX, если с управлением все ок), разнообразные стартегии-походовки. Ну, может быть еще квесты. РПГ тоже очень ок.

    Посоветуйте, в общем (платные, бесплатные - пофик)
  2. 13 Декабря 2012 Чтв 14:03:59
    регься и будет тебе щастие
    [внешняя ссылка]
    там всё бесплатно. к тяжёлым играм нужен кэш. там он тоже есть -)
  3. 13 Декабря 2012 Чтв 14:05:31
    Эрхафан писал : Подогнали планшет (на андроиде), поскольку заметили, что мне скучно с одним ридером сутками летать на самолетах туда-сюда Грустно :-(

    Я порылся в тамошнем маркете и нифига пока достойного (из игр) не нашел. Интересны старые игры (вполть до эмуляции MSX, если с управлением все ок), разнообразные стартегии-походовки. Ну, может быть еще квесты. РПГ тоже очень ок.

    Посоветуйте, в общем (платные, бесплатные - пофик)


    Моствантед попробуй, хоть и гонки но затягивает жесть как. Ну и асфальт седьмой. Мне почему то на планшетки эти игры больше всего понравились так как играть удобно, а вот в шутеры вообще не могу, не привычно, да и не игрок я особо.
  4. 13 Декабря 2012 Чтв 14:07:13
    да да да. моствонтед жесть. сам щас рублюсь в неё.
    [внешняя ссылка]
  5. 13 Декабря 2012 Чтв 14:09:41
    Эрхафан писал : Подогнали планшет (на андроиде), поскольку заметили, что мне скучно с одним ридером сутками летать на самолетах туда-сюда Грустно :-(

    Я порылся в тамошнем маркете и нифига пока достойного (из игр) не нашел. Интересны старые игры (вполть до эмуляции MSX, если с управлением все ок), разнообразные стартегии-походовки. Ну, может быть еще квесты. РПГ тоже очень ок.

    Посоветуйте, в общем (платные, бесплатные - пофик)


    Лучший покер на андроиде - [внешняя ссылка]
    Ну и это присоветую - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.freecode.lite&feature=nav_result#?t=W251bGwsMSwxLDMsInJ1LmZyZWVjb2RlLmxpdGUiXQ..
  6. 13 Декабря 2012 Чтв 14:27:47
    В Triple town играю. Затягивает.
  7. 13 Декабря 2012 Чтв 14:28:08
    iXBT_man писал :Лучший покер на андроиде

    Покер меня интересует только на реальный кэш. Наверное там есть же приложения для ftp и ps?
  8. 13 Декабря 2012 Чтв 14:30:20
    Эрхафан писал :
    iXBT_man писал ... :Лучший покер на андроиде

    Покер меня интересует только на реальный кэш. Наверное там есть же приложения для ftp и ps?


    Покерстарсы есть в андройд маркете, вот недавно вышли кстате
  9. Foror


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2012 Чтв 16:47:31
    [внешняя ссылка]

    Плюс есть официальный релиз baldur's gate ищите там же в гуглплей. Там где-то и Heroes Might & Magic был, попробуйте поискать.
  10. Foror


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2012 Чтв 16:50:03
    Эрхафан писал : Я порылся в тамошнем маркете и нифига пока достойного (из игр) не нашел.

    На гуглплей ужасная редакция игр и приложений, на верху почему-то один хлам. Вот всё хочу свой проект по этой теме поднять, да руки пока не доходят.

    Вообще, лучше в яндексе поищите сайты по андроид играм, там немного получше выборка, хотя тоже горе сеошники в основном траф нагоняют...
  11. 13 Декабря 2012 Чтв 16:52:55
    Foror писал :
    Вообще, лучше в яндексе поищите сайты по андроид играм, там немного получше выборка, хотя тоже горе сеошники в основном траф нагоняют...


    Не надо изобретать велосипед, надо просто идти на 4pda
  12. 13 Декабря 2012 Чтв 16:59:15
    lords & knights
  13. 13 Декабря 2012 Чтв 17:00:42
    Foror писал :хотя тоже горе сеошники в основном траф нагоняют...

    Вот это как раз я заметил, да Смайлик :-)

    DrEXE писал :надо просто идти на 4pda

    Я так понял, что там все в куче. А планшет мне подогнали довольно мощный, хотелось бы оценить его возможности на чем-нить красивом.
  14. 13 Декабря 2012 Чтв 17:04:38
    да ну..игры
    вот живые обои - это тема Норм
  15. 13 Декабря 2012 Чтв 17:08:08
    Monopoly
    Edge
    Implode!
    Fragger
    Boost 2
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд