Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаем и устанавливаем автомобильные сигнализации от дилера 

Создана: 22 Мая 2012 Втр 16:32:33.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 569, просмотров: 125010

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 22 Мая 2012 Втр 16:32:33
    АКЦИЯ!!!!АКЦИЯ!!!!

    Автосигнализации с автозапуском:

    - SL 950 розница 4300р. с установкой от 6000р.

    - TZ 9011 Розница 4400 р. с установкой от 6200 р.

    -9.5 розница 4600р. с установкой 6500р.

    -9.7 розница 5000р. с установкой от 7000р.

    -9.7 CAN Розница 6900 р. с установкой от 10000 р.

    -9.9 розница 5200р. с установкой от 7000р.

    -G 9000 розница 6500р. с установкой от 8500р.

    - томагавк 9.3-24V Розница 5000 р. (для грузовых А\М)

    Автосигнализации без автозапуска с обратной связью:

    -7.1 розница 3000р. с установкой 4100р.

    - томагавк z1 Розница 2500 р. с установкой от 3500 р.


    Доп.оборудование:

    - обходчик иммобилайзера BP-03 цена 500 р.

    - брелоки в ассортименте от 1900 рублей.

    - кож.чехол для 9.5 по 150р.

    Осуществляем гарантийный и пос.гарантийный ремонт.
    --------------------------------------------------------------------------
    По функциональной части на все вопросы будем рады ответь здесь, пишите!!!!!

    На весь товар имеются сертификаты соответствия и гарантия 2 года с

    момента продажи.

    С полным описанием функций вы можете ознакомиться на нашем сайте

    [внешняя ссылка]

    Когда будете звонить обязательно говорите что Вы с форума!!!!!

    Кроме того, для оптовых покупателей хорошие условия, начиная с цен и

    заканчивая рассрочками платежа.

    По продажи с установкой обращаться по тел: 8913-609-58-48 Александр.

    По розничной продажи обращаться по тел: 516625 МТС, Сергей
  2. 08 Декабря 2012 Суб 13:56:10
    Ботвяк писал(а) : блин, научитесь уже цитировать)
    моя батарейка висит на 1 делении, пока не менял)
    думаю у меня не такая проблема, как указано выше


    Что значить "блин, научитесь уже цитировать)" это для кого.
    А какая проблема тогда. Как понимаю проблема в том что быстро садиться батарейка в брелке, я прав. Если да, то отпишитесь в течении какого времени она садиться. И будет ясно что с ним делать.
    Ждем ответа!!!!!!!!!!!!
  3. 08 Декабря 2012 Суб 16:37:57
    Томагавк писал :
    Ботвяк писал(а) ... : блин, научитесь уже цитировать)
    моя батарейка висит на 1 делении, пока не менял)
    думаю у меня не такая проблема, как указано выше


    Что значить "блин, научитесь уже цитировать)" это для кого.

    про вас, я писал "научитесь цитировать"
    все сообщения с открытыми тегами [/quote] и тд, будьте внимательно, а то не понятно к кому вы обращаетесь
    мой брелок неделю висит на 1 делении, жду когда сядет.. батарейке месяц
  4. 10 Декабря 2012 Пон 11:56:11
    Здравствуйте.Я из Павлодара.Хотелось бы заказать несколько сигнализаций Томагавк 9.5.Это возможно?У меня есть друг в Омске.Он может подъехать и купить.Есть ли скидка если покупать 3штуки?Можете оставить свой мобильный телефон для связи?Мой email-motivbru@mail.ru.Какая будет общая сумма?Скорее всего буду у вас частым покупателем.Жду ответ.Заранее спасибо
  5. 10 Декабря 2012 Пон 16:40:02
    ури73 писал(а) : Здравствуйте.Я из Павлодара.Хотелось бы заказать несколько сигнализаций Томагавк 9.5.Это возможно?У меня есть друг в Омске.Он может подъехать и купить.Есть ли скидка если покупать 3штуки?Можете оставить свой мобильный телефон для связи?Мой email-motivbru@mail.ru.Какая будет общая сумма?Скорее всего буду у вас частым покупателем.Жду ответ.Заранее спасибо


    Скидки будут напишите свой телефон мы сами с Вами свяжемся.
  6. 10 Декабря 2012 Пон 17:05:56
    Что значить "блин, научитесь уже цитировать)" это для кого.
    про вас, я писал "научитесь цитировать"
    все сообщения с открытыми тегами и тд, будьте внимательно, а то не понятно к кому вы обращаетесь
    мой брелок неделю висит на 1 делении, жду когда сядет.. батарейке месяц


    Хорошо ждем.
  7. 10 Декабря 2012 Пон 22:51:18
    Здравствуйте.Проблема с брелком.Здесь уже писали:брелок садит батарею энерджайзер за неделю-две...Поможете?Сигн LR 950 LE
  8. 11 Декабря 2012 Втр 0:30:58
    1500-2000р это за полную установку или просто за автозапуск и центральный замок?

    под полной установкой я имею ввиду подключение всех возможных функций сигнализации: автозапуск, двухшаговое открытие дверей, открытие багажника, доводчик стекол, вежливый свет. авто все это поддерживает(кроме автозапуска конечно же) и управляется с родного ключа. mb e220 99 год

    или придется за багажник, доводчики доплачивать еще?
  9. 11 Декабря 2012 Втр 7:54:03
    полный усилитель писал : Здравствуйте.Проблема с брелком.Здесь уже писали:брелок садит батарею энерджайзер за неделю-две...Поможете?Сигн LR 950 LE


    Конечно поможем, в каком магазине Вы покупали сигнализацию надо понять какого она качества. Ответьте в личку и укажите сразу сотовый телефон мы с Вами свяжемся и решим Вашу проблему.
  10. 11 Декабря 2012 Втр 8:10:43
    AlexEx писал : 1500-2000р это за полную установку или просто за автозапуск и центральный замок?

    под полной установкой я имею ввиду подключение всех возможных функций сигнализации: автозапуск, двухшаговое открытие дверей, открытие багажника, доводчик стекол, вежливый свет. авто все это поддерживает(кроме автозапуска конечно же) и управляется с родного ключа. mb e220 99 год

    или придется за багажник, доводчики доплачивать еще?
  11. 11 Декабря 2012 Втр 8:11:15
    Конечно поможем, в каком магазине Вы покупали сигнализацию надо понять какого она качества. Ответьте в личку и укажите сразу сотовый телефон мы с Вами свяжемся и решим Вашу проблему. [/quote]


    Все зависит от машины сложно отвечать не зная какая машина. Доводчики стекл и багажник конечно оплачиваются отдельно. На доводчики и плюс все остальное необходимое по закупочным ценам уйдет 1000 рублей как это может входит в установку.
    Напишите какая машина и что конкретно необходимо и я более точно на все отвечу.!!!!!!!!!!
    Ждем ответа.
  12. 11 Декабря 2012 Втр 12:50:52
    Томагавк писал :
    Все зависит от машины сложно отвечать не зная какая машина. Доводчики стекл и багажник конечно оплачиваются отдельно. На доводчики и плюс все остальное необходимое по закупочным ценам уйдет 1000 рублей как это может входит в установку.
    Напишите какая машина и что конкретно необходимо и я более точно на все отвечу.!!!!!!!!!!
    Ждем ответа.


    какая машина я написал выше мерс e220 99 год, рестайл, кузов w210.

    а что нужно доустанавливать для доводчиков стекjk и открытия багажника?
    -багажник у меня и так с кнопки открывается (в салоне и с брелка), т.е. нужно подсоединить 1 провод и даже не тянуть его в багажник, т.к. вся система под панелью находится.
    -стекла с брелка поднимаются и опускаются удержанием кнопки, т.е. все штатно предусмотрено, думаю там все обойдется подключением к одному проводу.
  13. 11 Декабря 2012 Втр 13:43:07
    а что нужно доустанавливать для доводчиков стекjk и открытия багажника?
    -багажник у меня и так с кнопки открывается (в салоне и с брелка), т.е. нужно подсоединить 1 провод и даже не тянуть его в багажник, т.к. вся система под панелью находится.
    -стекла с брелка поднимаются и опускаются удержанием кнопки, т.е. все штатно предусмотрено, думаю там все обойдется подключением к одному проводу. [/quote]

    Да на этой машине может и обойдется. Я проконсультируюсь и до вечера точно отпишу сколько стоить будет. Но на немцев изначально установка дороже.
  14. 11 Декабря 2012 Втр 14:20:12
    Томагавк писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    Томагавк писал ... :
    Напишите нам в течении дня пожалуйста.


    я в командировке
    вернусь 5-го и договоримся....


    хорошо я понял


    вобщем, я вернулся.... и почти уверен, что косяк какой то есть.... сегодня чуть не выбросил пульт в окно.... Смайлик :-)
    давайте посмотрим, где у меня косяк....
    могу вечером - после 19-30
    или в выходной к вам заехать
  15. 11 Декабря 2012 Втр 14:39:17
    вобщем, я вернулся.... и почти уверен, что косяк какой то есть.... сегодня чуть не выбросил пульт в окно.... Смайлик :-)
    давайте посмотрим, где у меня косяк....
    могу вечером - после 19-30
    или в выходной к вам заехать [/quote]


    Да договоримся оставите в личке свой телефон свяжемся сегодня ближе к вечеру и по телефону все обварим. Все исправим не переживайте.
  16. 12 Декабря 2012 Срд 8:48:21
    а что нужно доустанавливать для доводчиков стекjk и открытия багажника?
    -багажник у меня и так с кнопки открывается (в салоне и с брелка), т.е. нужно подсоединить 1 провод и даже не тянуть его в багажник, т.к. вся система под панелью находится.
    -стекла с брелка поднимаются и опускаются удержанием кнопки, т.е. все штатно предусмотрено, думаю там все обойдется подключением к одному проводу. [/quote]

    Со всей работой что Вы хотите установить на данную машину установка будет стоить не менее 5000 рублей.
    Я думаю дешевле не найдете (если только конкретно будет не Ваш хороший знакомый).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 36, 37, 38  Вперёд