Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь "Старость в радость": а вы бы помогли старикам? 

Создана: 06 Декабря 2012 Чтв 19:21:22.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 7702

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. What you want


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Декабря 2012 Чтв 19:21:22
    Старость в радость – это благотворительный фонд помощи инвалидам и пожилым, живущим в домах престарелых. Ребята помогают бабушкам и дедушкам с 2008 года. Их цель – дать почувствовать людям, живущим в домах инвалидов, ветеранов, домах престарелых, что они не одинокие, не брошенные, не забытые всеми, что они кому-то нужны.http://vk.com/starikamru

    Омские ребята тоже не остались в стороне.
    Мы готовим новогодние подарки бабушкам и дедушкам, которые живут в домах престарелых и, как правило, не имеют близких. Очень много их сейчас ничейных, брошенных!
    Если хотите принять участие в акции, прочитайте информацию на стене группы.http://vk.com/club46529480

    Мы очень хотим принести радость бабушкам и дедушкам, живущим в Куйбышевском геронтологическом центре (доме престарелых), и поздравить их с Новым годом! В этом доме 320 старичков, которые будут счастливы получить небольшие сувениры к самому домашнему празднику.


    А вы бы приняли участие?
  2. What you want


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Декабря 2012 Чтв 19:21:42
    НАЧИНАЕМ СОСТАВЛЯТЬ ПОДАРКИ для старичков из дома престарелых следующим образом:

    1) Вы покупаете самую красивую (можно новогоднюю) кружку, которую найдете. Кружки нужно выбрать от души, действительно вкладывая в это дело внимание и заботу. Можно купить простую и самому ее расписать акрилом, например. Обязательно кружку, а не что-то другое, потому что потом это вызовет обиды среди старичков! Их очень много, поэтому нужно дарить что-то универсальное (без учета пола и размеров). Посуда у них там ужасная, а благодаря нам у каждого будет своя особенная кружка, из которой они по вечерам будут пить чай.
    2) Покупаете красивый новогодний календарик.
    3) Пишете небольшое письмо (можно на открытке) с теплыми словами и поздравлениями неизвестному старичку. Можно написать что-то от себя, о себе, сказку, притчу - что захотите.

    Это всё вы укладываете в подарочный пакет (обязательно с ручками!) и привозите в рабочее время в ОМЦ "Химик" (вход с левой стороны здания, офис 12-го канала). (Уточнить время можно с Любой Устиновой). Позже будут организованы выездные пункты сбора подарков.

    В результате подарки мы собираем для Куйбышевского дома престарелых! Там 320 человек, поэтому лучше поторопиться. Подарок должен получить каждый!

    Праздник для обитателей дома скорее всего состоится 29 декабря. Все подарки туда подвезут на машине, желающие поздравить должны будут приехать в условленное время, взять из машины подарок и вручить его дедулям и бабулям!

    Инфа в группе:
    [внешняя ссылка]
  3. 06 Декабря 2012 Чтв 19:27:00
    Выездные пункты сбора будут заезжать в Любомировку?
  4. 06 Декабря 2012 Чтв 19:29:26
    раз у меня ни осталось ни бабушек, ни дедушек, тогда уж чужим хоть немного радости доставлю
  5. 06 Декабря 2012 Чтв 19:47:36
    [внешняя ссылка]
    Вот омская группа инициаторов. Участвую.
    Ой сорри не заметила ссылку ТС.
  6. 06 Декабря 2012 Чтв 20:22:53
    Давайте тогда уже у нашего пользователя Laowai кружки закажем.
    Сразу два добрых дела к новому Году сделаем.)
  7. 06 Декабря 2012 Чтв 20:43:02
    нет
  8. 06 Декабря 2012 Чтв 20:54:50
    Полина Сканерова снова с нами?
  9. What you want


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Декабря 2012 Чтв 22:57:15
    Моеимязанято писал : Давайте тогда уже у нашего пользователя Laowai кружки закажем.
    Сразу два добрых дела к новому Году сделаем.)

    напишите его координаты пожалуйста
  10. 07 Декабря 2012 Птн 16:02:26
    прикольно, поучаствую, пожалуй, как раз недалеко от Химика живу Смайлик :-)
  11. 07 Декабря 2012 Птн 16:13:11
    ой, а мне до Химика никак не выбраться. Свистните заранее, как в центре собирать будете. Я к тому всё подготовлю, упакую и принесу на работу.

    ой, извините нашла "в контакте":Тарская 13,а, офис 608 - редакция газеты "Аргументы и факты"
  12. 07 Декабря 2012 Птн 16:41:47
    если кому-то далеко ехать, могу во вторник после работы у голубого огонька собрать, и в Химик отвезти
  13. 07 Декабря 2012 Птн 16:47:45
    fea_volshebnaya писала : могу во вторник после работы у голубого огонька собрать

    Это примерно во сколько?
    Пока еще не уверена в своем участии... постараюсь собрать подарок.
  14. 07 Декабря 2012 Птн 16:55:49
    я до 17 работаю, могу часик там постоять, подождать всех желающих
  15. 07 Декабря 2012 Птн 17:03:58
    fea_volshebnaya писала : я до 17 работаю, могу часик там постоять, подождать всех желающих

    Ух ты, замечательно. Я просто тоже до 17.00. Смайлик :-) Ну все... надеюсь, в выходные соберу подарочный наборчик.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд