Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Бутилированная питьевая вода - какую выбрать? 

Создана: 21 Мая 2007 Пон 18:12:32.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 274, просмотров: 131784

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19  Вперёд
  1. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2007 Пон 18:12:32
    В последнее время качество водопроводной воды стало просто удручающим в Омске, ржавчина голимая,вот малость поискал по инету про воду...

    А "Святой Источник" Омский оказывается из под крана разливают
    [внешняя ссылка]
    Цитата:
    Встречается головной завод и региональные заводы, выпускающие воду с одним названием. Например, у "Святого источника" головной завод в Костроме, а региональный в Омске, причем Омский филиал не скрывает, что пользуется городским водопроводом и называет "Святой источник" всероссийской компанией, филиалы которой работают под единой торговой маркой, а цех смонтирован в соответствии со стандартами компании. Удивительно, что на этикетке "Святого источника" значится ТУ 9185.(присваиваемый натуральной воде)

    Собственно вопрос:
    У нас в Омске есть натуральная чистая сырая вода, а не бутилированная очищенная из под крана с минеральными добавками?


    Сайты продавцов и производителей питьевой воды в Омске:
    "Подгородная Вода": [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка]
    "Вундервелле": [внешняя ссылка]
    "Чистая Вода": [внешняя ссылка]
    Родник (Идеальная премиум): [внешняя ссылка]
    "Чудотворный источник": [внешняя ссылка]
    Также в каталоге rbs.ru:
    АКВАСЕРВИС+
    ПРОМЭКОСЕРВИС
    НАША ВОДА

    можно тут собрать всех Смайлик :-)
  2. 23 Сентября 2012 Вск 16:19:12
    PolosatiK писала :
    Покупаем уже 3 года "Подгородную" домой.
    Плюсы:
    - вода добывается за городом из скважины(не водопроводная, не в центре города добывается)
    - 180 руб/бутылка
    - нет искуственной минерализации

    Минусы:
    - не всегда удобно время доставки.


    я думаю, никто не в состоянии(если он, конечно, не директор водной конторы) трезво оценить качество воды и откуда она берется..
    180р. это как минимум дорого, имхо..
    сейчас прозвонил конторы, компания "Наша вода" возит по 125р\бутыль.... кто чего может сказать о ней?
  3. Kiset-55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2012 Срд 0:35:03
    Вот, здесь все водяные поставщики Омска с ценами и координатами.
    Я так понял, если стоимость бутыля около 120 руб. +-, то это может быть любая вода (водопроводная), прошедшая несколько ступеней очистки.
    А если около 200 руб. +-, то скорее всего, добытая из скважины.
    Лично моё мнение, как бы её ни очищали, структура воды остаётся та же. Со скважины, наверное, тоже чистят, но происхождение у неё более природное, что ли...
    Вообще, есть фильм о воде, можно найти в инете, его по тв показывали. Там рассказывается о том, что у воды есть своя память. Есть мёртвая вода, текущая по ржавым трубам через фильтры к нам в стакан. Чистая, но мёртвая... И есть живая...
    Короче, перед заказом полезно узнать технологию производства воды у конкретной конторы: очищают или добывают.
  4. 22 Ноября 2012 Чтв 17:05:43
    поюзал воду "Наша вода"... в итоге.. вода как вода, нормальная, но со службой заказа, пардон, им нужно срочно что-то менять Гы-гы-гы сделал заказ позавчера на вчера, не приехали сославшись на сломанную машину... это у них машина одна чтоли??? Офигеть меня то это почему должно волновать Гы-гы-гы
    ладно, думаю, сделал заказ вчера на сегодня... что вы думаете... не приехали снова! Офигеть телефон, который у них там указан, один единственный, и на который отвечает непонятная девочка вальяжным голосом, сообщая, что возможно воду привезут в 2 часа... хоят я делал заказ с 10ч до 12ч Гы-гы-гы Гы-гы-гы это что там за лол? возможно или все таки привезут? или уже наверное стоит закончить с этой конторой? Гы-гы-гы
    так и сделал, пускай эти лольщики с отсутствием телефона начальства, отдела контроля качества и сонными дежурными сами воду свою пьют Гы-гы-гы
  5. 29 Ноября 2012 Чтв 16:14:16
    Домой и в офис заказываю воду "Живая Тара" очень нравится привозят в то время в которое я скажу и в этот же день. и цена хорошая 120- 130 Купила у них кулер с холодильником всего лишь 7000 тысяч ещё и гарантию дали 2 года
  6. 30 Ноября 2012 Птн 8:40:20
    ktren90 писала : Домой и в офис заказываю воду "Живая Тара" очень нравится привозят в то время в которое я скажу и в этот же день. и цена хорошая 120- 130 Купила у них кулер с холодильником всего лишь 7000 тысяч ещё и гарантию дали 2 года
    47-87-14 900-955
  7. Martinio


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2012 Чтв 3:27:06
    Росинка от Полюстрово очень хорошая и вкусная)
  8. 06 Декабря 2012 Чтв 3:29:30
    Martinio писал(а) : Росинка от Полюстрово очень хорошая и вкусная)

    Да, хорошая вода.
  9. 22 Января 2013 Втр 21:06:39
    Что-то не нашел информации о доставке воды на дом\в офис. Кто поделится опытом заказов воды? Слышал, что ставят куллер бесплатно и обслуживают. Кто подскажет, что, где, почем? Смайлик :-)
  10. 28 Января 2013 Пон 16:43:29
    Щас заказываем Наша вода - 130 р бутыль. Минус то, что иногда вода со странным вкусом и то , что некоторые бутыли привозят темные, сильно потертые. Посоветуйте нормальную компанию со всегда приятной водой и бутылями, ну и ценой пониже
  11. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2013 Пон 19:38:40
    кто что скажет о воде "Идеальная" ?
  12. 28 Февраля 2013 Чтв 14:42:23
    Компания Агропром "Живая Тара" вода у них по 130 руб и кулеры в бесплатное пользование дают (новый) тел 47-87-14 Доставка у них день в день
  13. 02 Марта 2013 Суб 21:03:28
    Стали заказывать Норинга воду, вода вкусная, но дороговато выходит.
  14. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Марта 2013 Суб 22:18:07
    7sash7 писал(а) : кто что скажет о воде "Идеальная" ?

    фуфло
    норинга(экс-чистая) +1
  15. 24 Марта 2014 Пон 13:08:30
    kira-jc писал : Что-то не нашел информации о доставке воды на дом\в офис. Кто поделится опытом заказов воды? Слышал, что ставят куллер бесплатно и обслуживают. Кто подскажет, что, где, почем? Смайлик :-)
    Мы краснеем!
    Мы краснеем!
  16. 24 Марта 2014 Пон 16:46:33
    kira-jc писал : Что-то не нашел информации о доставке воды на дом\в офис. Кто поделится опытом заказов воды? Слышал, что ставят куллер бесплатно и обслуживают. Кто подскажет, что, где, почем? Смайлик :-)

    рекомендую "чудотворный источник", одна из компаний города, кто не производит отчистку обратный осмос, мембраной, которая дистиллирует воду,Искусственное т.е порошковое насыщение минералами такой воды не усвояются организмом. Когда человек употребляет такую воду, кальций и другие минералы вымываются из организма человека. Вода пройдя очистку обратным осмосом - вредна для здоровья и безвкусна.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19  Вперёд