Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Как продавцы из магазина DNS хотели обмануть меня 

Создана: 02 Декабря 2012 Вск 21:04:23.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1282

  1. 02 Декабря 2012 Вск 21:04:23
    Как продавцы из магазина DNS хотели обмануть меня , да не получилось у них.

    Решил купить монитор в магазине DNS по адресу Лукашевича 10/В в торговом комплексе «Магистраль».Выбрал монитор “BENQ GW2250” с HDMI входом .Продавец снял с витрины образец ( оба на ! ) сказав что это последний .Ладно прошли в конец зала , где висят шнуры и начали там упаковывать .Я смотрю что нет в комплекте HDMI шнура , нет DVI шнура , нет звукового шнура “ джек 3,5 –джек 3,5 “ . На витрине где висят шнуры я увидел прозрачный полиэтиленовый пакет без опознавательных знаков , c HDMI шнуром , без цены , без названия ,с наклеенной узкой белой бумажкой на которой был по- видимому заводской номер .Я попросил продавца в очках узнать ,сколько стоит этот шнур , то есть считать сканером информацию .Продавец в очках несколько раз попытался считать но естественно ничего не считалось .Этого шнура в базе продаж не было и быть не могло потому что это был мой шнур от моего монитора ! Видя такой поворот событий старший продавец засуетился и вложил в мою коробку от монитора не только этот HDMI шнур но и звуковой шнур тоже ( а вот DVI шнур не вложил потому как успели продать ). Позор таким продавцам потому что сам магазин хороший я покупал там много раз и всегда всё было хорошо .
    Совет покупателям заранее узнавать комплектацию и жёстко стоять на своём требуя что положено .
    Продавцы и кассиры меня запомнили и теперь , когда я захожу в этот магазин ко мне никто не подходит надоедать с предложениями помочь .И это хорошо .
  2. 02 Декабря 2012 Вск 21:12:48
    Какой ты молодец
  3. 02 Декабря 2012 Вск 21:15:03
    33223322 писал :
    Совет покупателям заранее узнавать комплектацию и жёстко стоять на своём требуя что положено .

    И что же написано в вашей комплектации?
    33223322 писал : Продавцы и кассиры меня запомнили и теперь , когда я захожу в этот магазин ко мне никто не подходит надоедать с предложениями помочь .И это хорошо .

    Жоский вы покупатель Гы-гы-гы
    В Челябинске часом не были?

    З.Ы.
    Вот фрагмент инструкции пользователя, та часть, где идет речь о комплекте:

    ТС, вы обманули организацию. Везите лишние шнуры обратно, не портите себе карму.
  4. 02 Декабря 2012 Вск 21:24:58
    У меня benq gw2450, купленный недавно в ДНС. Так у него официально в комплекте только VGA и никаких DVI в помине нет.
  5. 02 Декабря 2012 Вск 21:25:54
    Да, тут мы заговор целый раскрыли!!!