Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автошколы в Омске 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:15:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1512, просмотров: 706513

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 13:15:47


    Водительские права - дело хорошее, поэтому предлагаю в данной теме освящать вопросы по автошколам города Омска. Куда посоветуете?
  2. 21 Ноября 2012 Срд 13:53:12
    Melkaya писала : Отучилась в автошколе Уч. Комбинат на Зеленом Острове теория, в Амуре практика...замечательная школа...уже 6 лет без аварий)
    УКК неплохая школа, но слишком олдскульная - не каждому в радость совковая организация учебного процесса.
  3. Plimkan


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2012 Чтв 10:19:29
    Mystic_Girl писала :
    А почему они закрылись?

    Потому и закрылись, что аренда огромная
  4. 22 Ноября 2012 Чтв 11:44:54
    Про УКК так и есть, у них даже проектор купить денег нет наверное, хотя бы на один из 14 филиалов.

    А у Шпоры деньги были, но быстро закончились. Потому что аренда высокая,

    потому что рассчитывали на ОмГУПС, а там такое сарафанное радио про шпору вещает )))
  5. 25 Ноября 2012 Вск 17:32:01
    Никому не посоветую Вектор!!! Обучение стоит бешеных денег, так еще и за экзамен плати! Слишком поздно узнал что у них уже попался на взятке Гринев...вот и со мной такая ситуация приключилась-прошел обучение, а если хочешь сдать экзамен успешно-плати!!! самое мерзкое и коррумпированное заведение в Омске!
  6. 25 Ноября 2012 Вск 17:33:32
    DinVinchester писал : Никому не посоветую Вектор!!!


    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Преподаватель он отличный. И на взятке он не в Векторе попался (не надо грязью поливать)
  7. kykysya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2012 Вск 18:59:30
    Училась 5 лет назад в СИБАДИ. Инструктора забивали на работу: приходишь, садишься в машину и наяриваешь по площадке.Они в сторонке покуривают.В город выежали раза 2..Зато с экзаменом проблем не было:))Практически все сдали, а в город вообще не поехали)
  8. 25 Ноября 2012 Вск 19:29:47
    DinVinchester писал : самое мерзкое и коррумпированное заведение в Омске!

    Хм, мне только один человек намекнул на такое развитие событий, был благополучно послан в дальние дали....Затем вопрос не вставал) Кстати, это человек уже в другой школе работает)
    Напишите в какой группе учились? Может одногруппники))))
  9. 25 Ноября 2012 Вск 21:01:29
    риэлтор писал ? ? ? :
    DinVinchester писал ... : самое мерзкое и коррумпированное заведение в Омске!

    Скоро появится ещё один DinVinchester и опять начнёт грязью поливать, на автобегиннере 2-3 раза в неделю пишут, причём только школам, которые в первой пятерке. )))
  10. 28 Ноября 2012 Срд 18:22:52
    хочу выучитьс я на категорию А. подскажите где можно научиться.. и вообще с кем бы пообщаться на счет мотоцикла. с какого нужно начнать.
    за ранее спасибо за ответ
  11. 30 Ноября 2012 Птн 19:00:41
  12. Боярин


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    30 Ноября 2012 Птн 22:02:58
    Красиво получилось, насколько знаю, школа хорошая.
  13. -Штази-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Ноября 2012 Птн 22:11:48
    если пойти на обучение в декабре, экзамены все равно сдаешь уже "по-новому" или еще действовать будет старая схема?
    планируется ли подорожание цен на обучение?Знает кто-нибудь?
  14. 01 Декабря 2012 Суб 0:09:33
    -Штази- писал(а) : планируется ли подорожание цен на обучение?Знает кто-нибудь?
    В этом году стоимость обучения скорее всего не изменится, а вот в следующем - вырастет. Связано это в первую очередь с повышением цен на ГСМ.

    Опять же, каждая автошкола устанавливает цены самостоятельно. На рынке автошкол самая настоящая ценовая конкуренция. В Омской области больше 60-ти учебных организаций, многие из которых имеют несколько филиалов. Кто-то поднимет, кто-то обманывать будет (скрывать от курсанта что отдельно надо гсм оплачивать, что час вождения у них 40 минут вместо 60-ти, что пересдачи даже внутреннего экзамена платные а ещё и валить специально будут), а некоторые оставят цены на прежнем уровне - при этом просто уменьшат свою прибыль.

    Вот например в соседнем Новосибирске стоимость обучения от 14 до 25 тысяч. В Омске от 14 до 17. В Сургуте от 25.
  15. 01 Декабря 2012 Суб 21:28:15
    -Штази- писал(а) : если пойти на обучение в декабре, экзамены все равно сдаешь уже "по-новому" или еще действовать будет старая схема?
    планируется ли подорожание цен на обучение?Знает кто-нибудь?

    звоните по телефону 487-000, вам все расскажут! Засим откланиваюсь!
  16. 06 Декабря 2012 Чтв 10:58:54
    Про Ермак. Нет, школа действительно действует, "обучает", и я даже экзамены в гаи сдавала!! Но..... Постуила в августе, а экзамены в гаи сдавала 04.12. Полтора месяца сидела дома и просто ждала .... На экзамены сказали приходить к 8-30, и я как ответственный ученик пришла по-ранше, к 8-00. В итоге педагог пришла к 9-00, а гаишник к 11-00, Вот это отношение данной школы к студентам!!! Организация обучения и экзаменов тоже не продумана! Теория - замечательно, с первого раза и без ошибок! (спасибо Виталию Николаевичу) Мне повезло, что попала к нему, он вечером преподает, а днем - Светлана - сиди на подоконнике и читает по книжке!!! И начальству все-равно. Так что, у кого железные нервы, много времени, добро пожаловать в "Малиновый ермак" (уж очень понравилось)!!! обучение почти пол года, из них за 1,5 месяца прочитывают теорию и катаешься, а остальное время ждешь у моря погоды.....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 99, 100, 101  Вперёд