Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Израиль подвергся ракетной атаке со стороны Палестины 

Создана: 15 Ноября 2012 Чтв 23:44:36.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 115, просмотров: 27462

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 15 Ноября 2012 Чтв 23:44:36
    Знакомый скинул ссылки на видео, сделанные этим вечером, на видео 10 ракет одновременно сбиваются системой пво Железный купол. И судя по всему вновь намечается серьезная заваруха, как минимум на уровне разборок Израиль - Ливан 2006, а может и посерьезнее, потому как ракеты в центр Тель-Авива не часто залетают.


    [внешняя ссылка]
  2. 27 Ноября 2012 Втр 12:44:03
    Футбольный клуб «Реал Мадрид» провел аукцион, собранные на нем деньги пойдут на восстановление школ в блокадном секторе Газа.

    Главным лотом на аукционе стала «Золотая Бутса» знаменитого португальского футболиста Криштиану Роналду. «Бутса» ушла с молотка за 1,5 миллиона долларов. Футболист отметил, что рад пожертвовать эти деньги палестинским детям. А также в Мадриде прошла акция против бомбардировки Газы, в которой приняли участие тысячи человек.

    Хороший пример для россиян!
  3. yarikbrn2000


    Начинающий


    Более года на форуме. (894 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    27 Ноября 2012 Втр 21:49:39
    правдин писал(а) : Футбольный клуб «Реал Мадрид» провел аукцион, собранные на нем деньги пойдут на восстановление школ в блокадном секторе Газа.

    Главным лотом на аукционе стала «Золотая Бутса» знаменитого португальского футболиста Криштиану Роналду. «Бутса» ушла с молотка за 1,5 миллиона долларов. Футболист отметил, что рад пожертвовать эти деньги палестинским детям.

    не волнуйтесь эти деньги пойдут в карман хамаса кстате все точь в точь как делается в России
  4. 27 Ноября 2012 Втр 22:14:36
    yarikbrn2000 писал(а) :
    не волнуйтесь эти деньги пойдут в карман хамаса кстате все точь в точь как делается в России


    никто не волнуется. партия хамас является законной властью в государстве Палестина.
  5. yarikbrn2000


    Начинающий


    Более года на форуме. (894 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    28 Ноября 2012 Срд 1:35:46
    сухэ батор писал(а) :
    yarikbrn2000 писал(а) ... :
    не волнуйтесь эти деньги пойдут в карман хамаса кстате все точь в точь как делается в России


    никто не волнуется. партия хамас является законной властью в государстве Палестина.

    Партия ФАТАХ тоже законая только ее активистов хамасовцы скидывали с многоэтажек в Газе а перед этим волокли на веревках за машинами при большом скоплении народа итого ококоло 600 фатахцев было убито в Газе
  6. 28 Ноября 2012 Срд 14:19:32
    yarikbrn2000 писал(а) :
    сухэ батор писал(а) ... :
    yarikbrn2000 писал(а) ... :
    не волнуйтесь эти деньги пойдут в карман хамаса кстате все точь в точь как делается в России


    никто не волнуется. партия хамас является законной властью в государстве Палестина.

    Партия ФАТАХ тоже законая только ее активистов хамасовцы скидывали с многоэтажек в Газе а перед этим волокли на веревках за машинами при большом скоплении народа итого ококоло 600 фатахцев было убито в Газе


    Да, а евреи казнили Иисуса Христа. А русские расстреливали власовцев. Что вы хотели сказать? Что палестинским блокадникам не нужно помогать?
  7. yarikbrn2000


    Начинающий


    Более года на форуме. (894 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    29 Ноября 2012 Чтв 2:54:42
    сухэ батор писал(а) :

    Да, а евреи казнили Иисуса Христа. А русские расстреливали власовцев. Что вы хотели сказать? Что палестинским блокадникам не нужно помогать?

    Хочу сказать что до прихода хамаса к власти мы ездили чинить машины в Газу а помогают "блокадникам" как раз израильтяне....
    Между израильским городом Ашкелон и Газой в 9 км от нее стоит крупная тепловаая электростанция а теперь догадайся почему хамасовци за 12 лет не выстрелили ни одно й ракеты в сторону этой электростанции?!)
  8. 29 Ноября 2012 Чтв 7:06:50
    yarikbrn2000 писал(а) :
    Хочу сказать что до прихода хамаса к власти мы ездили чинить машины в Газу а помогают "блокадникам" как раз израильтяне....
    Между израильским городом Ашкелон и Газой в 9 км от нее стоит крупная тепловаая электростанция а теперь догадайся почему хамасовци за 12 лет не выстрелили ни одно й ракеты в сторону этой электростанции?!)


    Непонятно, если всё так хорошо, откуда война? Причем не только со стороны Газы, а по всему периметру еврейства? Кто виноват и в чем причина?
  9. yarikbrn2000


    Начинающий


    Более года на форуме. (894 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    30 Ноября 2012 Птн 14:55:08
    фрдэвид писал(а) :

    Непонятно, если всё так хорошо, откуда война? Причем не только со стороны Газы, а по всему периметру еврейства? Кто виноват и в чем причина?

    Ты это спроси у арабцов откуда войны...а периметр еврейства это просто ни что по сравнению с Сирией а в прошлом Иран- Ирак Иордания -палестинцы
    Что то ваши взоры всегда устремляются туда где евреи и потом начинается выискивание соринки в чужом глазу ты хоть бревно в своем глазу видишь?Чечню тебе напомнить там у вас все тихо и спокойно с подкупленым бандитом кадыровым?
  10. 30 Ноября 2012 Птн 18:37:11
    yarikbrn2000 писал(а) :
    фрдэвид писал(а) ... :

    Непонятно, если всё так хорошо, откуда война? Причем не только со стороны Газы, а по всему периметру еврейства? Кто виноват и в чем причина?

    Ты это спроси у арабцов откуда войны...


    Арабы вот что говорят:

    Жили-были лиса да заяц. У лисы была избенка ледяная, у зайца - лубяная.

    Пришла весна красна - у лисы избенка растаяла, а у зайца стоит по-старому.

    Вот лиса и попросилась у него переночевать, да его из избенки и выгнала. Идет дорóгой зайчик, плачет. Ему навстречу собака:

    - Тяф, тяф, тяф! Что, зайчик, плачешь?

    - Как мне не плакать? Была у меня избенка лубяная, а у лисы ледяная. Попросилась она ко мне ночевать, да меня и выгнала.

    - Не плач, зайчик! Я твоему горю помогу.

    Подошли они к избенке. Собака забрехала:

    - Тяф, тяф, тяф! Поди, лиса, вон!

    А лиса им с печи:

    - Как выскочу, как выпрыгну, пойдут клочки по закоулочкам!

    Собака испугалась и убежала.

    Зайчик опять идет дорóгой, плачет. Ему навстречу медведь:

    - О чем, зайчик, плачешь?

    - Как мне не плакать? Была у меня избенка лубяная, а у лисы ледяная. Попросилась она ночевать, да меня и выгнала.

    - Не плачь, я твоему горю помогу.

    - Нет, не поможешь. Собака гнала - не выгнала, и тебе не выгнать.

    - Нет, выгоню!

    Подошли они к избенке. Медведь как закричит:

    - Поди, лиса, вон!

    А лиса им с печи:

    - Как выскочу, как выпрыгну, пойдут клочки по закоулочкам!

    Медведь испугался и убежал.

    Идет опять зайчик. Ему навстречу бык:

    - Что, зайчик, плачешь?

    - Как мне не плакать? Была у меня избенка лубяная, а у лисы ледяная. Попросилась она ночевать, да меня и выгнала.

    - Пойдем, я твоему горю помогу.

    - Нет, бык, не поможешь. Собака гнала - не выгнала, медведь гнал - не выгнал, и тебе не выгнать.

    - Нет выгоню!

    Подошли они к избенке. Бык как заревел:

    - Поди, лиса, вон!

    А лиса им с печи:

    - Как выскочу, как выпрыгну, пойдут клочки по закоулочкам!

    Бык испугался и убежал.

    Идет опять зайчик дорóгой, плачет пуще прежнего. Ему навстречу петух с косой:

    - Ку-ка-реку! О чем, зайчик, плачешь?

    - Как мне не плакать? Была у меня избенка лубяная, а у лисы ледяная. Попросилась она ночевать, да меня и выгнала.

    - Пойдем, я твоему горю помогу.

    - Нет, петух, не поможешь. Собака гнала - не выгнала, медведь гнал - не выгнал, бык гнал - не выгнал, и тебе не выгнать.

    - Нет, выгоню!

    Подошли они к избенке. Петух лапами затопал, крыльями забил:
    - Ку-ка-ре-ку! Иду на пятах,
    Несу косу на плечах,
    Хочу лису посéчи,
    Слезай, лиса, с пéчи,
    Поди, лиса, вон!

    Лиса услыхала, испугалась и говорит:

    - Обуваюсь...

    Петух опять:
    - Ку-ка-ре-ку! Иду на пятах,
    Несу косу на плечах,
    Хочу лису посéчи,
    Слезай, лиса, с пéчи,
    Поди, лиса, вон!

    Лиса опять говорит:

    - Одеваюсь...

    Петух в третий раз:
    - Ку-ка-ре-ку! Иду на пятах,
    Несу косу на плечах,
    Хочу лису посéчи,
    Слезай, лиса, с пéчи,
    Поди, лиса, вон!

    Лиса без памяти выбежала, петух ее тут и зарубил косой.

    И стали они с зайчиком жить-поживать в лубяной избенке.
  11. yarikbrn2000


    Начинающий


    Более года на форуме. (894 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    01 Декабря 2012 Суб 2:01:03
    малчик бросай ваши россииские зомбоштучки вот что говорят арабы на самом деле!
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд