Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Горнолыжный отдых в Омске 

Создана: 15 Августа 2012 Срд 0:33:06.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 7403

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. den798


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2012 Срд 0:33:06
    То что спортландию закрыли я так полагаю все знают.(горка на тец 5)

    Крутую горку(милениум) тоже вроде как прикрыли или хотят прикрыть.

    В советском парке катание только джиб(не всем подходит)

    Вопрос где кататься на борде и лыжах? вроде как слышал что что то новое в Омске строят... У кого какая инфа по этому вопросу , пишите в тему, опять же просьба не флудить .
  2. 16 Августа 2012 Чтв 0:53:59
    SLDENIK писал(а) :
    den798 писал ... :так ее поставили уже )) и некоторые в том году уже катали на ней)

    Да ну??? Офигеть А поподробней. Оу!

    Было дело, по-моему даже на форуме новость мелькала. Да и открытие было вроде шумное. Покататься не удалось, но планирую))

    Я тут на днях маску приобрел, вернее подарили, бац..а тут уже тоже кто-то о зиме думает, приятно)) Про закрытие Миллениума не слушал, да и народу может не тьма была, но достаточно много, особенно в выходные, чет я тоже сомневаюсь, что закроют...А вообще надеюсь, что Спортландию все же кто-то откроет, ездить туда удобней Смайлик :-)
  3. den798


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2012 Чтв 18:30:53
    Я тут на днях маску приобрел, вернее подарили, бац..а тут уже тоже кто-то о зиме думает, приятно)) Про закрытие Миллениума не слушал, да и народу может не тьма была, но достаточно много, особенно в выходные, чет я тоже сомневаюсь, что закроют...А вообще надеюсь, что Спортландию все же кто-то откроет, ездить туда удобней Смайлик :-) [/quote]

    То что милениум закрыли инфа стока)) То что спортландию не откроют тоже инфа сотка) Что то строят уже толи в карбышева, толи где точно не знаю или хотят строить замену милениуму , ну я лично если вариантов не каких буду джибить в советском)
  4. 16 Августа 2012 Чтв 18:52:27
    den798 писал : Что то строят уже толи в карбышева, толи где точно не знаю

    Я видел толи новости, толи объявление, что продается земля под горолыжный комплекс. Типа базы отдыха. Но помню, что далеко от Омска, км 150-200 от города, так что не предал этому значения, в Крутую горку то далеко ехать, а туда и подавно Грустно :-(
  5. 28 Ноября 2012 Срд 14:12:00
    А про Flat Park хотя-бы как добраться как можно уточнить
    Не вижу ничего про "громкое" открытие, все новости сводятся к одному: на РЭБ должен был в феврале 2012 открыться подъемник.
    2 гис молчит
  6. 28 Ноября 2012 Срд 16:34:39
    Kredit-spec писал(а) : А про Flat Park хотя-бы как добраться как можно ...


    Странноватое название для горных лыж...
  7. Omskiteboarding


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2012 Срд 20:38:52
    den798 писал :меня кайт не сильно цепляет) люблю снежок пухляк и трамплины)


    Потому, что кататься не умеешь.
    ———————————————————————————————————————————————————————-

    Единственный вариант в Омске на ГОРНЫХ лыжах или сноубордах покататься по НАСТОЯЩЕМУ пухляку и попрыгать с трамплинов - это сноукайтинг.

    Этой зимой просто обалденные условия - задутый снег дает возможность кататься практически везде.

    Кто хочет попробовать (бесплатно) - заходите к нам на сайт: [внешняя ссылка]

    Трамплины...





    Пухляк...



    Буквально сегодня (28 ноября) я прокатил за собой на кайте новичка. У него после этого глаза горели, потому, что он увидел, как можно это по настоящему. Это сложно объяснить словами, но представьте горнолыжную трассу без конца

    Те, кто пишут "кайт меня сильно не цепляет" - просто НЕ умеет на нем нормально кататься, или не умеет вообще. Может быть дали попробовать подержать в руках какое-нибудь старье.

    Видео снято в Омске как раз по дороге в Крутую Горку в Надеждино - [внешняя ссылка]

    Кататься в Крутой Горке без подъемников можно только от безысходности.

    P.S. Говорят, что в Советском парке ставят опоры для горнолыжки
  8. 28 Ноября 2012 Срд 21:01:38
    Omskiteboarding писал :

    Видео снято в Омске как раз по дороге в Крутую Горку в Надеждино - [внешняя ссылка]


    Офигеть Ёлы - палы, а ведь и правда классно! Вверхтормах
  9. Neohifi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2012 Чтв 9:55:39
    Опоры под бугельный подъемник, уже стоят!
  10. 29 Ноября 2012 Чтв 11:22:36
    В советском парке "панораму центр" активно доделывают. Уже можно покататься немного с их горы.
  11. 29 Ноября 2012 Чтв 12:53:22
    Хант писал : В советском парке "панораму центр" активно доделывают. Уже можно покататься немного с их горы.

    На лыжах?
    Интересно, я в детсве туда ходил с Левого кататься на беговых лыжах с горы. И ничего особенного не находил. То есть в моем деиском понимании что пятый микрорайон за гаражами, что водники гора, что советский парк были на равных.
    В выхи поеду исследовать, благо температура будет не как в субботу-воскресенье 0+, а -10 -12.
  12. Omskiteboarding


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2012 Вск 23:20:23
    Сегодня проезжали мимо Советского парка...

    С центрального входа все так же...





    Но сбоку заметны изменения - поставили опоры бугеля









    Никого...





    Все мальчишки катаются неподалеку, где установлены фигуры для джиббинга. Это хоть как-то интересней, чем кататься просто по горке...











































  13. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2012 Вск 23:33:37
    Мальчег с отбитыми йайтсами фиговая реклама суровому омскому джиббингу. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд