Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Термобелье по оптовой цене 2014! В наличии: 

Создана: 02 Ноября 2012 Птн 22:00:02.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 304, просмотров: 56054

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 02 Ноября 2012 Птн 22:00:02
    Всем привет. В этом году сделали две закупки и больше не планирую. Выкладываю то, что есть в наличии. Цена окончательная и обжалованию не подлежит. Итак:
    1. Термобелье мужское Termoline Dry WEB Ultra
    (комплект - футболка с длинным рукавом + кальсоны)
    артикул: 3341
    цвет: черный
    размеры: M (48-50); L (50-52); XXL (54-56);
    [внешняя ссылка]
    Цена: 2300 рублей.

    2. Термо-кальсоны унисекс Termoline Bamboo
    артикул: 2545
    цвет: серый
    размеры: S (46-48);
    [внешняя ссылка]
    Цена 1100 рублей.

    3. Термоноски Termoline
    артикул: 3127
    цвет: черный
    размеры: XL (42-43)
    [внешняя ссылка]
    Цена продано

    4. Термо-балаклава (термо-маска) Termoline Fleece
    артикул: 2434
    цвет: черный
    [внешняя ссылка]
    Цена 300 рублей.

    5. Термо-балаклава (термо-маска) Termoline Dry WEB Ultra
    артикул: 3344
    цвет: черный
    [внешняя ссылка]
    Цена продано

    Все ваши вопросы пишите в тему, личку или по телефону 89236851126.
    Отзывы можно найти в теме.
  2. 27 Ноября 2012 Втр 7:57:33
    JIoJIuk писал : какие лучше термо-кальсоны взять?

    Доброе утро, что бы ответить на вопрос, необходимо понимать, для чего они покупаются, для повседневной носки, для занятий спортом, для зимней рыбалки?
  3. 31apashi31


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2012 Втр 10:16:48
    ZED писал : только Сплав и Баск, у которых в городе так же нет ни магазинов, ни региональных представительств, приходится время от времени угорать на пересылке из Москвы.

    так открылся же сплав в Омске.... действительно хорошее качество ???
  4. 27 Ноября 2012 Втр 10:32:03
    31apashi31 писал :
    ZED писал ... : только Сплав и Баск, у которых в городе так же нет ни магазинов, ни региональных представительств, приходится время от времени угорать на пересылке из Москвы.

    так открылся же сплав в Омске.... действительно хорошее качество ???

    Общайтесь через личку.Здесь другая тема.
  5. JIoJIuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2012 Втр 13:01:20
    Володимир писал :
    JIoJIuk писал ... : какие лучше термо-кальсоны взять?

    Доброе утро, что бы ответить на вопрос, необходимо понимать, для чего они покупаются, для повседневной носки, для занятий спортом, для зимней рыбалки?

    для повседневной носки.
  6. Poligrafistka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2012 Втр 15:29:52
    Я бы тоже поучаствовала в заказе, какое лучше для повседневной носки?
  7. 27 Ноября 2012 Втр 19:12:13
    Poligrafistka писала : Я бы тоже поучаствовала в заказе, какое лучше для повседневной носки?

    Ответил в личку.
  8. 27 Ноября 2012 Втр 19:16:54
    Цитата :для повседневной носки.

    Те кто брал в первый раз, очень хвалят TERMOLINE BAMBOO. Так же на сайте появилось два новых вида термобелья, которые также подойдут для повседневной носки, особенно в морозную погоду. Это Termoline Warm Fresh и Termoline Dry Reflect Heat. Еще отлично подойдет Termoline Dry WEB Ultra. Так что основной выбор за Вами)[/quote]
  9. Igoresha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Ноября 2012 Втр 19:53:26
    Пока сколько насобирали? когда готовиться заказ, так то есть интерес, начал читать, теперь не могу определиться))
  10. 27 Ноября 2012 Втр 20:18:31
    Igoresha писал(а) : Пока сколько насобирали? когда готовиться заказ, так то есть интерес, начал читать, теперь не могу определиться))

    Насобирали больше половины. С чем именно не можете определиться? Заказ будет сразу же после того, как насобираем минимальный предел по деньгам, а это 20 000 рублей. Так что чем быстрее Вы сделаете заказ, тем быстрее все мы получим то, что хотим.
  11. JIoJIuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2012 Срд 16:10:08
    Termoline Dry WEB Ultra купил такое. По размеру подошло, материал хороший, удобное, комфортное, особо на улице не нахожусь, потому как на машине езжу, по крайне мере в машине не жарко в нём. Я думаю для зимы и повседневной носки самое оно. Да и на улице на ветру норм. Спасибо!
  12. Unicode


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2012 Срд 16:23:56
    Покупал Термобелье детское Termoline Bamboo. Ребенок не мог дождаться морозов, сейчас гоняет в нем на прогулке в садике. помню, как проходили эти прогулки в другом термобелье, фирму не подскажу, темно синего цвета. весь мокрый приходил в группу и до вечера ничего не просыхало. сейчас такого не замечаю, хотя носится не меньше прежнего. единственное, что не понравилось, что надо стирать на руках или деликатной стиркой :))
  13. 28 Ноября 2012 Срд 18:54:28
    Заказывал Термобелье Termoline Merino. Качество швов меня сильно порадовало, а весь белья меня сильно удивил(легкое). Покупал для зимних покатушек + поездок на учебу. Эффектом доволен, при покатушках тепло и тело почти не потное, на учебу в нем удобно ездить, пока идешь до остановки замерзнуть не успеваешь, а на учебе в нем не так жарко как в обычных, хлопковых, подштанниках.
    Так что если вы много находитесь на улице и мало двигаетесь то Merino не для вас.
  14. Igoresha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    28 Ноября 2012 Срд 19:32:37
    Володимир писал :
    Igoresha писал(а) ... : Пока сколько насобирали? когда готовиться заказ, так то есть интерес, начал читать, теперь не могу определиться))

    Насобирали больше половины. С чем именно не можете определиться? Заказ будет сразу же после того, как насобираем минимальный предел по деньгам, а это 20 000 рублей. Так что чем быстрее Вы сделаете заказ, тем быстрее все мы получим то, что хотим.


    Мне надо универсальное решение)) по работе постоянно из машины на улицу, из тепла в холод, впринципе я готов заказать имейте меня ввиду, тел. скину в личку, пока буду определятьсяс моделью, всё равно цена у них всех примерно одинкаовая!
  15. 28 Ноября 2012 Срд 19:48:00
    Igoresha писал(а) : Мне надо универсальное решение)) по работе постоянно из машины на улицу, из тепла в холод, впринципе я готов заказать имейте меня ввиду, тел. скину в личку, пока буду определятьсяс моделью, всё равно цена у них всех примерно одинкаовая!

    Сегодня весь день проходил в кальсонах Termoline Fleece. График такой же: из машины на улицу, в помещение, на улицу, в машину. Очень порадовало, что не вспотел, хоть и находился подолгу в теплом помещении. Буду ждать телефон в личку. Собрано уже три четверти заказа.
  16. aes78


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2012 Чтв 19:40:29
    отписался в личку
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 19, 20, 21  Вперёд