Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2630282

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 365,
, 367 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 24 Ноября 2012 Суб 11:59:16
    johnll писал :
    Билайн-Омск писал(а) ... :

    Поменяли вам порт, попробуйте проверить локалку еще раз.


    Рано радовался, доступ к локальной сети опять пропал.


    Попробуйте порт входящий сменить на своем свиче, похоже он флудит, поэтому наше оборудование его блокирует. Сейчас локалка должна работать.
  3. johnll


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2012 Суб 15:28:16
    taranechik писал(а) :
    Попробуйте порт входящий сменить на своем свиче, похоже он флудит, поэтому наше оборудование его блокирует. Сейчас локалка должна работать.

    Спасибо за оперативный ответ, локалка работает.
    Отключил поиск локальных пиров в utorrent, плюс включил опцию случайный порт при запуске, надеюсь поможет.
    И можно уточнить с какого порта идет флуд, а то есть ещё локальный DC хаб на 411 порту, может в нём причина.
  4. 25 Ноября 2012 Вск 14:06:58
    johnll писал :
    taranechik писал(а) ... :
    Попробуйте порт входящий сменить на своем свиче, похоже он флудит, поэтому наше оборудование его блокирует. Сейчас локалка должна работать.

    Спасибо за оперативный ответ, локалка работает.
    Отключил поиск локальных пиров в utorrent, плюс включил опцию случайный порт при запуске, надеюсь поможет.
    И можно уточнить с какого порта идет флуд, а то есть ещё локальный DC хаб на 411 порту, может в нём причина.


    я говорила про физический порт, были частые падения/поднятия линка, в связи с этим сработала система блокировки локальных ресурсов, сейчас все в норме. На свичах, которые идут в комплекте с приставкой, могут со временем выходить из строя порты, а могут просто заглючить.
  5. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2012 Пон 8:14:13
    та к я могу перейти на "Скорость растет - цена падает" или нет ?
  6. 26 Ноября 2012 Пон 11:11:50
    Drundel писал(а) : та к я могу перейти на "Скорость растет - цена падает" или нет ?

    Перейти - нет, т.к. тариф доступен только для новых абонентов. Можете отключиться и заново подключиться.
  7. 26 Ноября 2012 Пон 11:30:52
    Ну и ремарка представителям: решил перейти на акционный тариф для мобильных абонентов. На сайте написано "100 мегабит/с ночью", а по номеру 0760 робот говорит "60 мегабит/с ночью". Поправьте неверное :)
  8. 27 Ноября 2012 Втр 12:59:34
    Drundel писал(а) : та к я могу перейти на "Скорость растет - цена падает" или нет ?


    Да, переведем вас в ближайшее время.
    Только вам надо докинуть 130 рублей - на Дуэте абонентская плата 630 рублей, а на Скорость растет цена падает - 550 рублей за первый месяц. Плюс ТВ 230 рублей. Итого 780.

    Пока на счете недостаточно денег, система не даст сменить тариф.
  9. 27 Ноября 2012 Втр 13:00:47
    Monk Albino писал : Ну и ремарка представителям: решил перейти на акционный тариф для мобильных абонентов. На сайте написано "100 мегабит/с ночью", а по номеру 0760 робот говорит "60 мегабит/с ночью". Поправьте неверное :)


    Спасибо за информацию, поправим.
  10. 27 Ноября 2012 Втр 13:55:42
    Билайн-Омск писал(а) :
    Drundel писал(а) ... : та к я могу перейти на "Скорость растет - цена падает" или нет ?

    Да, переведем вас в ближайшее время.

    Эээм, как так?! Оф.сайт говорит, что "Тариф доступен для новых абонентов услуг Домашний Интернет «Билайн»." или можно попросить и переведут? :)
  11. 27 Ноября 2012 Втр 18:22:15
    Monk Albino писал : Эээм, как так?


    Человек подключился несколько дней назад, с самого начала просил тариф "Скорость растет - цена падает". Но т. к. на момент подключения у него не было возможности пополнить счет, ему подключили пакетный тариф (при подключении ТВ доверительный платеж можно взять только на пакетном тарифе). Сейчас он просит подключить ему тариф, заказанный изначально - мы идем ему навстречу, и после того как он докинет на счет необходимую сумму, тариф будет изменен.

    Monk Albino писал : или можно попросить и переведут? :)


    Если у вас ситуация, близкая к описанной - переведут :)
  12. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2012 Чтв 22:38:23
    taranechik Посмотрите пожалуйста что у меня с портом? Периодически сыпятся и стопорятся каналы, особенно местные, иногда помогает переключение туда-сюда.
    Пока еще не понял в чем причина. Сегодня отрубились все, кроме нешифрованных. После перезагрузки всех приставок проблема исчезла. Вот думаю свич уже накрывается чтоли?
    0893880407
  13. 30 Ноября 2012 Птн 9:07:02
    singleom писал : taranechik Посмотрите пожалуйста что у меня с портом? Периодически сыпятся и стопорятся каналы, особенно местные, иногда помогает переключение туда-сюда.

    Дозвонился вчера до 8-800..., так там тетя-робот сказала, что наблюдаются проблемы с ТВ и извинилась (у меня, к примеру, некоторые каналы висели, а при переключении на следующий канал можно было получить живое мини-изображение висящего канала в углу экрана).
  14. 30 Ноября 2012 Птн 13:30:16
    singleom писал : taranechik Посмотрите пожалуйста что у меня с портом? Периодически сыпятся и стопорятся каналы, особенно местные, иногда помогает переключение туда-сюда.
    Пока еще не понял в чем причина. Сегодня отрубились все, кроме нешифрованных. После перезагрузки всех приставок проблема исчезла. Вот думаю свич уже накрывается чтоли?
    0893880407


    Со свичем у Вас все в порядке, IXBT_man прав, вчера была проблема с IPTV на сети (с магистральным оборудованием). Сегодня утром у меня на тестовой приставке были проблемы с переключением московских каналов - ребут приставки помогает. Сейчас проблем не наблюдается.
  15. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2012 Птн 17:42:23
    Я Данилу уже писал, что без привязки к этой аварии, последнюю неделю периодически рассыпаются и местные каналы, причем только они. Например Россия, антенна 7... Первый раз помогло, как мне показалось передернуть свич, может совпадение просто.
  16. 30 Ноября 2012 Птн 20:35:50
    На Андрианова половина каналов просто не работают. Замерзают? Офигеть
    Вообще-то в Сибири морозы отнюдь не редкость
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 365,
, 367 ... 466, 467, 468  Вперёд