Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Ад 

Создана: 25 Февраля 2006 Суб 23:02:57.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 167, просмотров: 40874

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 25 Февраля 2006 Суб 23:02:57
    вы не задумывались, что все мы - грешники, которые в настоящее время отбывают ссылку в аду..
    в конце концов, искупая грехи рано или поздно мы умираем/рождаемся в настоящей жизни. Аминь.
  2. 26 Февраля 2006 Вск 0:56:40
    А я думаю, что сейчас мы выбираем в аду ли нам гореть иль блаженствовать в раю.
  3. 26 Февраля 2006 Вск 1:11:12
    я знаю только одно...полюбому где-то будет ад, либо ты на Земле как в аду, а потом в рай, либо ты здесь как в раю, а потом в ад! Одно из двух, больше вариантов нет.
  4. 26 Февраля 2006 Вск 1:50:09
    Я знаю только одно... полюбому где-то взвод, либо рота, а может быть только бат ОМОНА, остановят меня, потому что я собрался подрочить!
    Правая или левая, больше вариантов нет.
  5. 26 Февраля 2006 Вск 1:59:50
    КлоунАда писал:вы не задумывались, что все мы - грешники

    люблю небритых чёрных ангелов. грешников в топку Смайлик :-)
  6. 26 Февраля 2006 Вск 9:01:00
    а по моему все мы помрем и нас съедят черви вот и все !! ад, рай --- ЗЕМЛЯ !!! вот что нас всех ждет.
  7. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Февраля 2006 Вск 10:11:26
    -=Nik$an=- писал(а) :а по моему все мы помрем и нас съедят черви вот и все !! ад, рай —- ЗЕМЛЯ !!! вот что нас всех ждет.

    +1
    Вопрос: куда деваются люди после смерти?
    Ответ: на кладбище.
  8. 26 Февраля 2006 Вск 10:31:27
    Цитата :грешников в топку

    все сгорят в любовной лихорадке Мэм..

    действительно а может мы еще в чистилище..и ждем приговора..

    земля? все так относительно..от того, что кто то когда то произнес несколько слившихся звуков ваша судьба определена? удачи...

    а я в Ад
  9. Zluden


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    26 Февраля 2006 Вск 11:09:07
    -=Nik$an=-, одновременно с поеданием нас червями мы будем гнить и издавать зловонные запахи!

    И кто какие грехи искупать собрался?????
  10. Мадлен


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    28 Февраля 2006 Втр 20:41:01
    КлоунАда писал:вы не задумывались, что все мы - грешники, которые в настоящее время отбывают ссылку в аду..
    в конце концов, искупая грехи рано или поздно мы умираем/рождаемся в настоящей жизни. Аминь.


    Так считают буддисты))
    И не сюда приходят не только души, которые "чистят" карму, но и те, кто еще не все выучил и познал...
  11. Xoat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2006 Срд 1:41:42
    После смерти нас ожидает то во что мы верим.
  12. 27 Апреля 2006 Чтв 10:06:37
    Барминовский Snaf Zluden Мадлен
    Кое-в-чем правы. Они очень близки к истине, но, увы мне окаянному, в свое время мне довелось познать что такое ад и видеть мучения грешников. Почему Господь тогда ответил на мою просьбу показать мне весь этот ужас я не знаю. Грешник я еще тот.:( Как поется в известном старинном канте
    "Грешник я великий на земном пути
    Я ропщу, я плачу Господи прости."
    Елси кому-то будет интересно, могу рассказать о виденном или дать ссылку на начало моего рассказа на Православном форуме газеты "Благовест" города Самары. Правда у меня пока нет времени продолжить его... Я занят сейчас поисками работы, но помню все как если бы это случилось вчера. Из того что я виделя понял одну очень важную вещь: страшна не сама смерть, хотя и она на вид не сахар и не подарок, а оставшиеся не исповеданные грехи и та расплата, которая на мытарствах и в аду предстоит за них. Это действительно страшно. Учитывая наступившее последнее уже время, когда все пророчества Евангельские и Апокалипсиса сбываются...
  13. 27 Апреля 2006 Чтв 10:11:00
    Блаженны нищие, они попадут в рай и некоторые из подающих бескорыстно.
  14. Jambo.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2006 Чтв 10:12:05
    Наш мир не может быть адом, ведь в аду не бывает любви.
  15. 27 Апреля 2006 Чтв 10:28:52
    Jambo. Леди Юлия.
    Именно так. Но этоть мир для нас отправная точка к Вечности. Здесь мы странники. И наши дела только и могут решить нашу судьбу в вечности. Ежели творили добро - получим доброе, а вот ежели творили худое... Главное что бы жизнь не была как у безумного богача в Евангелии. Здесь наша задача - покаяние и приготовление вечности.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд