Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Здоровый образ жизни / жизнь без границ 

Создана: 25 Февраля 2006 Суб 15:36:51.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 23059

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Dee


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2006 Суб 15:36:51
    Раньше я как и большинство пацанов школьного возраста вел пофигистический образ жизни !

    Некоторые люди живут и не знают правильно живут иль нет!Порой даже никто об этом не думает!

    Вроде бы ща я решил бросить все вредные привычки и попробывать вести здоровую жизнь!!!
    но иногда мне кажеться што чегото не хватает!Пытаюсь понять Чего именно,но не могу найти ответа...
  2. 25 Февраля 2006 Суб 15:39:52
    Ладошки хлопчие похвально !! но как то скучновато Very Happy Жить с вредными привычками веселее главное норму и меру знать !!! Exclamation
  3. 25 Февраля 2006 Суб 15:44:20
    и вообще, что есть по настоящему редные привычки? и как вести здоровый образ жизни? это большие вопросы, спорт он знаете ли не совсем здоровье
  4. Ранетка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2006 Суб 15:50:48
    -=Nik$an=- писал(а) :Ладошки хлопчие похвально !! но как то скучновато Very Happy Жить с вредными привычками веселее главное норму и меру знать !!! Exclamation

    согласна
  5. Dee


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2006 Суб 15:51:29
    Б_яПоэт писал :и вообще, что есть по настоящему редные привычки? и как вести здоровый образ жизни? это большие вопросы, спорт он знаете ли не совсем здоровье


    А ты как сам щатаеш Какие привычки можго назвать понастаящему вредными! Ну например ты щитаеш куренье приносит вред организму?
  6. Dee


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2006 Суб 15:53:57
    а все таки вы наверно правы !Б ез вредных привычек немного скушновата жить! Но всетаки смысл жизни то нетеряеться!! ))
  7. 25 Февраля 2006 Суб 15:55:08
    а вообще мое мнение , это не с привычками бороться, а лучше займись чем нить путним! что бы типа потом с гордостью мог сказать "А вот это мля моя работа !!" и все так просто сразу Офигеть абасцака !
  8. Dee


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2006 Суб 16:22:56
    -=Nik$an=- писал(а) :а вообще мое мнение , это не с привычками бороться, а лучше займись чем нить путним! что бы типа потом с гордостью мог сказать "А вот это мля моя работа !!" и все так просто сразу Офигеть абасцака !


    А чем посаветуеш заняться пацану каторый пока не знает че ему нада от этой жизни! Проста еще не могу найти то занятие каторое мне интересно!
    Да и ваще реч то не об этом ! Я про то грю- нада ли вести здоровый образ жизни иль может ну его на...Жить как все , ниочем не думая и прожить лет так до 60...Иль до 60 это слишком мала???
  9. 25 Февраля 2006 Суб 16:31:08
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Живи как хочешь, это только твоя жизнь !!! и принимая советы взвесь все ! А жить надо так что бы небыло больно за пустое прожитое вот и все. А занятие по жизни , да что душе угодно то и выбирай, главное сильно не зацыкливаться , я так Тумаю Very Happy
  10. Dee


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2006 Суб 16:36:59
    -=Nik$an=- писал(а) :Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Живи как хочешь, это только твоя жизнь !!! и принимая советы взвесь все ! А жить надо так что бы небыло больно за пустое прожитое вот и все. А занятие по жизни , да что душе угодно то и выбирай, главное сильно не зацыкливаться , я так Тумаю Very Happy


    Спасибо те канеш за савет

    А ты сам то как живеш! Тебе нравиться твая жизнь Иль есть то што ты мог бы иль хотел бы поменять!(если ни сикрет канеш)
  11. 25 Февраля 2006 Суб 16:40:10
    Цитата :Ну например ты щитаеш куренье приносит вред организму?


    гм курить то я бросил в свое время, но в основном из за того что просто достало..

    а вообще намеренье похвальное главное без фанатизьма реализовать))))
  12. 25 Февраля 2006 Суб 16:40:52
    меня моя жисть устраивает, но есть и то что я бы поменял......
  13. Dee


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2006 Суб 17:03:34
    -=Nik$an=- писал(а) :меня моя жисть устраивает, но есть и то что я бы поменял......


    И моя жизнь меня устраивает теперь! Но все же изменить ахота было бы ченить!А че именно я еще не нашел! Удачи тебе!
  14. Dee


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2006 Суб 17:05:19
    [quote="Б_яПоэт"]
    Цитата :Ну например ты щитаеш куренье приносит вред организму?


    Кстати ты прав! и я бросил тока изза того што дастало))
  15. 25 Февраля 2006 Суб 19:22:57
    Dee писал(а) :а все таки вы наверно правы !Б ез вредных привычек немного скушновата жить! Но всетаки смысл жизни то нетеряеться!! ))

    а ты знаешь в чём заключаеца?
    смысл жизни-то

    ))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд