Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаем и устанавливаем автомобильные сигнализации от дилера 

Создана: 22 Мая 2012 Втр 16:32:33.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 569, просмотров: 125331

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 22 Мая 2012 Втр 16:32:33
    АКЦИЯ!!!!АКЦИЯ!!!!

    Автосигнализации с автозапуском:

    - SL 950 розница 4300р. с установкой от 6000р.

    - TZ 9011 Розница 4400 р. с установкой от 6200 р.

    -9.5 розница 4600р. с установкой 6500р.

    -9.7 розница 5000р. с установкой от 7000р.

    -9.7 CAN Розница 6900 р. с установкой от 10000 р.

    -9.9 розница 5200р. с установкой от 7000р.

    -G 9000 розница 6500р. с установкой от 8500р.

    - томагавк 9.3-24V Розница 5000 р. (для грузовых А\М)

    Автосигнализации без автозапуска с обратной связью:

    -7.1 розница 3000р. с установкой 4100р.

    - томагавк z1 Розница 2500 р. с установкой от 3500 р.


    Доп.оборудование:

    - обходчик иммобилайзера BP-03 цена 500 р.

    - брелоки в ассортименте от 1900 рублей.

    - кож.чехол для 9.5 по 150р.

    Осуществляем гарантийный и пос.гарантийный ремонт.
    --------------------------------------------------------------------------
    По функциональной части на все вопросы будем рады ответь здесь, пишите!!!!!

    На весь товар имеются сертификаты соответствия и гарантия 2 года с

    момента продажи.

    С полным описанием функций вы можете ознакомиться на нашем сайте

    [внешняя ссылка]

    Когда будете звонить обязательно говорите что Вы с форума!!!!!

    Кроме того, для оптовых покупателей хорошие условия, начиная с цен и

    заканчивая рассрочками платежа.

    По продажи с установкой обращаться по тел: 8913-609-58-48 Александр.

    По розничной продажи обращаться по тел: 516625 МТС, Сергей
  2. 22 Ноября 2012 Чтв 10:30:07
    Добрый день.
    Брелок tz9010 есть в наличии? Сегодня до вечера как можно получить?
    Может быть брелок tw9010 тоже подходит? У него крепление более удачное кажется.

    Чинить брелки, я так понял, вы не рекомендуете?
  3. 22 Ноября 2012 Чтв 11:47:35
    Angpeu.Z писал : Добрый день.
    Брелок tz9010 есть в наличии? Сегодня до вечера как можно получить?
    Может быть брелок tw9010 тоже подходит? У него крепление более удачное кажется.

    Чинить брелки, я так понял, вы не рекомендуете?


    Брелки вообще все закончились, будут через неделю, есть желание можете подождать.
    Можно отремонтировать, почему нет.
    На форуме есть тема авто электрик (автор Исаевич) он ставит наши сигнализации и в том числе ремонтирует и брелки, можете позвонить.
  4. 22 Ноября 2012 Чтв 12:14:53
    Томагавк писал :
    Брелки вообще все закончились, будут через неделю, есть желание можете подождать.

    Отпишитесь, пожалуйста, как появятся. Вряд ли будет время старый на ремонт везти...
  5. 22 Ноября 2012 Чтв 13:19:55
    Angpeu.Z писал :
    Томагавк писал ... :
    Брелки вообще все закончились, будут через неделю, есть желание можете подождать.

    Отпишитесь, пожалуйста, как появятся. Вряд ли будет время старый на ремонт везти...


    Договорились ждите.
  6. 22 Ноября 2012 Чтв 15:18:45
    Подскажите какой из томагавков имеет такую функцию:
    Перед запуском (и авто по темп. и командой дист. запуска) дважды включить зажигание на 2-3 сек но "старт" не производить и запускать двигатель после с третьего включения зажигания. В имеющейся сиге такой функции нет. Китай.
    Не для ТС, а тем кто "заинтересуется" зачем такой изврат поясню сразу:
    в морозы у меня насос ненакачивает с первого раза давление перемёрзлого "качественного" Омского топлива. И глохнет сразу после схватывания. Если "погонять" бензонасос то заводит хорошо.
  7. 22 Ноября 2012 Чтв 18:40:17
    Prodigal Son писал : ...
    Не для ТС, а тем кто "заинтересуется" зачем такой изврат поясню сразу:
    в морозы у меня насос ненакачивает с первого раза давление перемёрзлого "качественного" Омского топлива. И глохнет сразу после схватывания. Если "погонять" бензонасос то заводит хорошо.

    Сделать можно, но стоит ли???раз давления уже не хватает,врятли он долго протянет, а устранив причину предеться заплатить за исправление изврата. Я советую исправить неисправность)
  8. 22 Ноября 2012 Чтв 18:51:09
    у:
    в морозы у меня насос ненакачивает с первого раза давление перемёрзлого "качественного" Омского топлива. И глохнет сразу после схватывания. Если "погонять" бензонасос то заводит хорошо. [/quote]

    Такой функции в сиг. Томагавк нет я вообще не слышал о такой функции и в других сигнализациях. Можно это сделать путем специальной установки. Все детали необходимо обсудить с установщиком (если Вас это заинтересует)
  9. AIRBAG


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2012 Птн 22:46:53
    Prodigal Son писал :
    Перед запуском (и авто по темп. и командой дист. запуска) дважды включить зажигание на 2-3 сек но "старт" не производить и запускать двигатель после с третьего включения зажигания. В имеющейся сиге такой функции нет. Китай.


    нечто похожее получится если включить выбор двигателя-дизель. зажигание включится, а стартер заработает через установленное время задержки пуска. Такая опция должна быть почти у всех сигнахах.
    Если конечно насос начинает работать с зажиганием)) ну и сигнализация не "привязана"пуском к свечам накала.
  10. 25 Ноября 2012 Вск 21:55:49
    Подскажите еще у 9020 какой радиус действия брелка?
  11. 26 Ноября 2012 Пон 8:36:28
    Стас Манилов писал : Подскажите еще у 9020 какой радиус действия брелка?


    1000 метров уверенно берет.
  12. 26 Ноября 2012 Пон 10:05:04
    Томагавк писал : Такой функции в сиг. Томагавк нет я вообще не слышал о такой функции и в других сигнализациях. Можно это сделать путем специальной установки. Все детали необходимо обсудить с установщиком (если Вас это заинтересует)

    Странно...Случайно увидел такой алгоритм работы на стоянке. Включилось зажигание, погасло, включилось, погасло, включилось, старт. У подошедшего хозяина авто спросил что за прикол. Сказал сига так настроена. Сказал Томагавк....Не спросил какой. Я на всех авто когда с ключа завожу в мороз пару раз зажигание (бензонасос) вкл/выкл делал - лучше схватывает.
    Ну раз говорите штатно такого нет...сигу менять не буду - с этой помутить попробуем. К томуже она полный аналог тамагавка - с машиной была.
    Тут чел спрашивал про дальность. На прежней работе все сослуживци бегали с брелками в дальнее крыло здания и вытянув руку к окну заводились. У меня тамагавк брал везде, даже в подвале! За это понравился очень. Так же корешь с новосиба рассказывал что на стоянках супермаркета охраники в грозу часто врубают глушилки - часть сиг слетают с охраны и орать перестают. Потом не реагируют на брелок. Его тамагавк ниразу не глуханулся. Хорошая недорогая сига, да и без заморочек лишних.
  13. 27 Ноября 2012 Втр 10:15:18
    добавлю маленьку ложку дегтя....
    взял 2 сигнашки 950 - себе и брату
    тс сказал, то же самое что 9010 только с увеличенным радиусом действия...
    поставили в тот же день.
    завел/открыл/закрыл/заглушил... все работает.... думал, счастье пришло...
    разочерование первое - нет запуска по темп двигателя -15гр.... как было обещено ТС... тока -10/-20/-30
    второе и самое главное.... работа обратной связи.... такой безобразной работы я еще не встречал... машина стоит возле подъезда, 9-ый этаж, я слышу как она пикает, но на брелке индикации нет (1 раз из 5-ти действий чо нить скажет и то хорошо....)
    и ладноб если тока моя... обе купленые ведут себя одинаково
    батарейки в пульте меняли на дурасел.

    пользовал до этого на другой машине z5 - ваще притензий не было
    товарищ пользует 9010 - тож даволен
    как так то?
  14. 27 Ноября 2012 Втр 10:42:27
    и ладноб если тока моя... обе купленые ведут себя одинаково
    батарейки в пульте меняли на дурасел.

    пользовал до этого на другой машине z5 - ваще притензий не было
    товарищ пользует 9010 - тож даволен
    как так то? [/quote]

    Про -15 могли перепутать по запарке такое бывает я думаю это не критично.
    Подскажите, а сигнализации устанавливали сами не у нас я так понимаю. В указанной сигнализации увеличенный радиус действия она просто не может так работать как описывается при нормальной установке.
    Всего с форума мы их продали 13-15 штук ни одной жалобы не было, правда из них 9 устанавливали сами.
    ждем ответа.
  15. 27 Ноября 2012 Втр 11:06:03
    Томагавк писал :

    Про -15 могли перепутать по запарке такое бывает я думаю это не критично.
    Подскажите, а сигнализации устанавливали сами не у нас я так понимаю. В указанной сигнализации увеличенный радиус действия она просто не может так работать как описывается при нормальной установке.
    Всего с форума мы их продали 13-15 штук ни одной жалобы не было, правда из них 9 устанавливали сами.
    ждем ответа.


    про минус15 очень критично....
    -10 - часто
    -20 - может оказаться поздно
    придется пользоваться "почасовым"
    что не сильно благоприятно отразится на расход бенза

    про установку - устанавливал спец, но не ваш (хороший, проверенный)
    не нужно быть великим электриком чтоб понимать, что от качества установки радиус действия и работа обратной связи мало зависит.... а точнее - не зависит совсем!!!
  16. 27 Ноября 2012 Втр 11:20:15
    про установку - устанавливал спец, но не ваш (хороший, проверенный)
    не нужно быть великим электриком чтоб понимать, что от качества установки радиус действия и работа обратной связи мало зависит.... а точнее - не зависит совсем!!! [/quote]

    Как раз все что Вы написали и зависит от установки.
    Давай те сделаем так, выберите время и сообщите когда удобно подъедете к нашему установщику и мы все исправим, а там и видно будет кто виноват. Смайлик :-)

    Но жалобы на модель 950 вообще первые за все время я не думаю что это какие-то заводские дефекты.
    Вообщем посмотрим.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 36, 37, 38  Вперёд