Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Что за новая мода ездить без света в сумерки и ночью? 

Создана: 17 Ноября 2012 Суб 19:40:17.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 5809

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. ZaCker


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Ноября 2012 Суб 19:40:17
    Часто стал замечать водил, которые почему-то не включают ни ближний, ни даже габариты. Кто еще замечает?
  2. 18 Ноября 2012 Вск 12:23:06
    avd173791 писал : Тема флейм или как? По чему только сумерки или ночью?

    Подобных идиотов, в прошлый понедельник, когда была метель, было желание выйти из машины и убить! Недовольство!

    Я уже давно предлагал, для тех водилодятлов, которые не заботятся в первую очередь о своей безопасности и безопасности других, выстроить за городом спецтрассу и чтоб она заканчивалась бетонной стеной! Недовольство!
    я писал на эту тему еще в 2011 году на сайт ГаЁв , могу скинуть фото чего мне ответили ...короче болт .....ни разу не видел что-бы е%%"" за негорящие фары
  3. 18 Ноября 2012 Вск 12:44:49
    крестик писал(а) :ни разу не видел что-бы е%%"" за негорящие фары
    Как повод к остановке вполне. Но вот почему то не останавливают. Как и за липовые ДХО, которые и в сухую погоду малозаметны, а уж в слякоть - чисто отмазка.
  4. 18 Ноября 2012 Вск 14:21:07
    ZaCker писал(а) :
    -BAVAR- писал ... : Вообще по барабану на них,едут и едут.

    но не тогда, когда, а ты вышел на обгон, а тут подарочек...

    Обгон,сама по себе опасная штука.
  5. 18 Ноября 2012 Вск 15:25:53
    Roman! писал :Как повод к остановке вполне.


    Повод простой - обычно люди с бодуна или подшофе забывают включить свет. Есть резон остановить.

    Поэтому с утра 10 раз проверь, включен ли свет, и чист ли номер Норм
  6. Воффка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Ноября 2012 Пон 19:10:44
    А почему еще никто не всопмнил о людях с тонированными в "хлам" фарами и задними фонорями?
  7. 20 Ноября 2012 Втр 9:40:47
    видел вчера тоже пару таких машин, одна витз была, видимо действительно такая мода
  8. 20 Ноября 2012 Втр 12:51:00
    Воффка писал : А почему еще никто не всопмнил о людях с тонированными в "хлам" фарами и задними фонорями?
    и про это я писал !!! в том-же письме
  9. 20 Ноября 2012 Втр 16:08:55
    вчера днем прочитал эту тему - а вечером обнаружил что еду без света.
    Такое со мной впервые.Возможно в этом виноват рекламный щит ТВ 3 "Я отменяю смерть",он стал мощным катализатором мыслительных процессов.
    На какое то время я вообще выпал из реальности.Быть может и у остальных бессветных эта же причина?
  10. 20 Ноября 2012 Втр 16:23:41
    Да нет, я иногда сам идиотом ощущаю, когда забываю включить фары. Хорошо по встречным определяюсь, вижу свет и проверяю свой. Хорошо бы звуковой сигнал поставить.
  11. alekstm000


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2012 Втр 17:20:12
    Признаюсь, что и сам пару раз забывал вечером или рано утром включить свет, двор возле дома хорошо освещен, потому и не сразу замечаешь, что идешь без света. А вообще взял в привычку: как выезжаю откуда-то, хватаюсь за поворотник (фары на нем включаются) и проверяю включен ли свет.
  12. ZaCker


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2012 Втр 21:38:07
    Воффка писал : А почему еще никто не всопмнил о людях с тонированными в "хлам" фарами и задними фонорями?

    ну это больше относится к заниженным девяткам, приорам и тд. Владельцы таких машин тратят силы на это, а тут на оборот - пофигизм.
  13. 22 Ноября 2012 Чтв 8:58:38
    сегодня за мной ехал пол дороги хендай гетз такой же темный, на улице была достаточно темно
  14. 22 Ноября 2012 Чтв 10:51:09
    Синий сигнал светофора писал : вчера днем прочитал эту тему - а вечером обнаружил что еду без света.
    Такое со мной впервые.Возможно в этом виноват рекламный щит ТВ 3 "Я отменяю смерть",он стал мощным катализатором мыслительных процессов.
    На какое то время я вообще выпал из реальности.Быть может и у остальных бессветных эта же причина?
    ну извините Братцы ..одно дело забыть а другое ЗабИть ...забить на всех и все , я типо крут у меня жопные фонари в хлам черные, у меня лампочки не горяд , да пофиг , короче мрази а дорогах которым пофиг на всех .. как там чертенок № 13 говорил чихай на всех и ждет тебя успех ...ну ну
  15. klim666


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2012 Чтв 14:05:38
    За собой замечаю постоянно такой косяк, у меня туманки автоматически включаются при запуске двигателя, вот и освещения впереди хватает, как на приборку посмотрю - вспоминаю и включаю
  16. 22 Ноября 2012 Чтв 16:09:55
    Стоял недавно на 4-ой рабочей около 7 вечера , ждал транспорт. За 20 минут на красный проехало трое, не доехало,не с поворотота вывернули а именно в наглую, когда другие стоят. Одного остановили орущие пешеходы, потому что на них ехал.Не джипы якобы с мажорами, а две девятки и 99, еще и с выключенными фарами. Как их карать ?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд