Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Заявление участницы конкурса красоты 

Создана: 18 Ноября 2012 Вск 10:50:55.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 212, просмотров: 19978

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд
  1. 18 Ноября 2012 Вск 10:50:55
    Москва, 18 ноября — АиФ-Москва. Представительница России на конкурсе «Мисс Земля» Наталья Переверзева вызвала скандал, рассказом о сегодняшнем положении родной страны.

    «Моя Россия — это также бедная огромная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия — это большая артерия, из которой несколько „избранных“ человек уводят ее богатства. Моя Россия — это нищий», — сказала ведущей Певерзева.

    Девушка также отметила проблему Северного Кавказа, плохих отношений с соседями и интеллектуальную миграцию. Представительница РФ, однако, выразила надежду, что ее страна сможет преодолеть трудности, как это происходило и ранее. «Несмотря на все слезы, скорби, войны, нашествия, независимо от того, кто правит Россией, я до сих пор горжусь тем, что родилась в этой великой и прекрасной стране, которая дала так много миру», — заявила модель.
    [внешняя ссылка]

    Порадовал один из комментариев к статье:

    Николай Сергеев
    Она прочитала по бумажке то, что ей написали спецы на Западе,
    иначе ей потом свои сiськи и задницу ихним журналам не продать,
    обычная продажная девка с панели
  2. 20 Ноября 2012 Втр 21:03:40
    Roman! писал :Не а. Шер-Хан у нас с ботоксом и радикулитом

    У него ещё и радикулит?? Офигеть
  3. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2012 Втр 21:20:14
    Кратко. Сказала правду , любит страну, результата выделиться из массы других достигла.

    Остальное слюни. В принципе каждый желающий ее опровергнуть или представить свою точку зрения на процессы в стране и мире волен это сделать в силу своих возможностей и желания.
  4. 20 Ноября 2012 Втр 21:40:04
    SiNN писал(а) : Кратко. Сказала правду , любит страну, результата выделиться из массы других достигла.

    Кратко. Сеанс телепатии удался. Браво! Расскажите, как вы прочитали мысли блондинки на расстоянии? Или просто выдаёте желаемое за действительное, благо оно совпадает с вашими представлениями о добре и зле?.. Норм
  5. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2012 Втр 22:03:07
    я где то писал про мысли блондинок ?)

    1) Я лично согласен на 90 процентов с описанием России как страны и общества на странице участницы.
    2) Она имеет право высказывать свои мысли или даже выдавать чужие за свои, как и любой гражданин России.
    3) Они привлекла к себе внимание по крайней мере в России , чего видимо и добивалась , я например про нее не знал до вчерашнего дня.
    Естественно все это мое личное скромное мнение.
  6. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2012 Срд 8:28:40

    Об этой девушке речь?
  7. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2012 Срд 8:44:50

    Это, я так понимаю она же? Wink Тут она мне больше нравится Wink
  8. 21 Ноября 2012 Срд 9:01:45
    SiNN писал(а) : я где то писал про мысли блондинок ?)

    Да. Упомянули, что "любит страну".
    А то, что к себе внимание привлекла - так об этом и спич, собснно... Норм
  9. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2012 Чтв 13:15:55
    [внешняя ссылка]

    если кратко
    Новая "Краса России" поддержала соотечественницу с конкурса "Мисс Земля" по поводу нищей и обворованной Родины.

    приз зрительских симпатий читателей "КП" достался Марии Васькиной из Омска.
  10. 22 Ноября 2012 Чтв 13:29:00
    На лету схватывают, ай, маладца... Норм
    Думаю, раза два максимум эта фишка ещё прокатит. А потом для входа на медийный рынок придётся изобретать что-то новое...
  11. 22 Ноября 2012 Чтв 13:44:26
    молодцы девушки!
  12. 22 Ноября 2012 Чтв 13:45:57
    Синекдоха писал : молодцы девушки!

    Канеш... Аж завидки берут...
    Вопрос - на то ли поставили... Норм
    Если в заграничное шоу не возьмут, и революции в ближайшие лет 5 не случится - считай, закопали сами себя...
  13. 22 Ноября 2012 Чтв 13:56:38
    Жуткая тетка. Симпатичнее не нашли?
  14. 22 Ноября 2012 Чтв 14:01:08
    Кстати:

    Цитата:Заявление Переверзевой раскритиковала "Мисс Россия-2003" Виктория Лопырева: "Когда ты представляешь такую державу, как Россия, в твоей речи должна звучать гордость, а не сожаление. Это странно и непатриотично".


    Не у всех "красавиц", оказывается, с появлением короны происходит разжижение головного мозга... ну, или появляется стремление сделать себе карьеру за счёт рассказов пионерских страшилок про свою родину. Я уж и не знаю, что хуже...

    зы. О, какая прелесть. Из этой же статьи, про последнюю:

    Цитата:"В ближайших планах - переезд в Москву. Буду тут учиться!" - заявила "Краса России" "Комсомольской правде". Девушка уже имеет диплом экономиста и переводчика с английского. Но теперь хочет попробовать силы в более творческой профессии.


    Канеш... переводчик и даже экономист - это так скучно. А чтоб попробовать "в более творческой", что нам надо?... Норм
    Правильно! Нам надо скандал! Чтоб заставить о себе говорить. Прав Синекдоха - молодца девчонка! Из молодых да ранняя...
  15. 22 Ноября 2012 Чтв 15:48:41
    Snarkenshtein писал :Нам надо скандал! Чтоб заставить о себе говорить...

    Правильно. И пусть эти скандалы будут вызваны их гражданской позицией, а не чем-то еще. Побольше таких скандалов!
    Скандал - потому что заявить свое несогласие в России и быть услышанным массами - невозможно. Нет свободы слова, нет ТВ, где возможна хоть какая-нибудь критика этой воровской власти. Нет выборов, нет суда нормального, нет никаких прав. Есть только система воровства. И вот он скандал - девушки-модели заявили... ах негодяйки и хитрюги, скандал устроили, чтобы карьеру сделать.
  16. 22 Ноября 2012 Чтв 16:11:46
    Синекдоха писал :И пусть эти скандалы будут вызваны их гражданской позицией, а не чем-то еще.

    Вы не поверите, насколько я с вами согласен! Именно - "а не чем-то ещё"... хехехе.... Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд