Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5331892

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 463,
, 465 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 15 Ноября 2012 Чтв 16:35:17
    ДOM.PУ писал(а) :
    Pilot5575 писал ... : где тогда логика - при покупке кам-модуля интерактив не работает. тогда зачем мне приобретать навязанный в пакете инет?

    А интернет и не приобретается отдельно - он уже идет в комплексе услуг.

    идиотизм.
  3. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2012 Чтв 16:38:38
    dobrya4ok писал : Возникает ощущение, что техническая поддержка ДОМ.РУ не заинтересована, не хочет, не может (нужное подчеркнуть) решить возникшую проблему...
    Пришла пора расставаться, ДОМ.РУ?

    Так Вы вроде не написали, изменилась ли ситуация после выбора другого сервера? Если нет, то будем смотреть дальше, техподдержка готова.
  4. 15 Ноября 2012 Чтв 16:44:51
    Здравствуйте, ДOM.PУ. Объясните, пожалуйста, как платить после активации скидки на абон. плату? В ЛК написано: "Активированная скидка будет предоставлена в следующем месяце после ее активации на 1 месяц." То есть, заплатить со скидкой мне можно будет в конце декабря?
  5. 15 Ноября 2012 Чтв 20:56:27
    Дом.РУ, куда исчез канал Bridge TV? на другой канал, на совсем из эфира или через некоторое время возобновится?
  6. 15 Ноября 2012 Чтв 22:09:16
    Pilot5575 писал :
    ДOM.PУ писал(а) ... :
    Pilot5575 писал ... : где тогда логика - при покупке кам-модуля интерактив не работает. тогда зачем мне приобретать навязанный в пакете инет?

    А интернет и не приобретается отдельно - он уже идет в комплексе услуг.

    идиотизм.


    Смотрю на вас, интересный вы персонаж, дифирамбы поете на странице ОКС, даже за сапорт диалоги ведете, консультируете прям :)

    Доплачивают?
  7. 15 Ноября 2012 Чтв 22:11:36
    улыбнули. не вы первый говорите мне это. это же мне говорили в ветке билайн, окс....вот теперь дошла очередь и до ветки Дом.ру Very Happy
    если бы доплачивали, вы не представляете просто чтобы было Смайлик :-)
  8. 15 Ноября 2012 Чтв 22:20:39
    Ну в трудовую книжку можно всегда сделать подшивку. :)

    А раз не первый, может есть смысл задуматься?

    Давно слежу за ветками провайеров, могу ошибаться, но кажеться Вы раньше исполняли больше роль третейского, чем тролля. Изменилась жизненная позиция?

    P.S. Заранее приношу извинения за флуд.
  9. 15 Ноября 2012 Чтв 22:22:11
    появился некий пофигизм.
    всё. завязываем оффтопить Смайлик :-)
  10. 15 Ноября 2012 Чтв 22:25:34
    Pilot5575 писал : появился некий пофигизм.
    всё. завязываем оффтопить Смайлик :-)


    Пофигизм - рушит класс.
    Оффтоп заперт :)
  11. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Ноября 2012 Птн 8:59:58
    KukuruZZZ писал : получил смс: Поздравляем! Вы стали "платиновым"... и тд

    Приходите в Центр продаж - участвовать в акции "Драгоценный статус" могут все статусные Абоненты.
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Ноября 2012 Птн 9:08:50
    Матильда писала : Здравствуйте, ДOM.PУ. Объясните, пожалуйста, как платить после активации скидки на абон. плату? В ЛК написано: "Активированная скидка будет предоставлена в следующем месяце после ее активации на 1 месяц." То есть, заплатить со скидкой мне можно будет в конце декабря?

    Так понимаю, что речь о скидке в программе привилегий? Эта скидка начинает работать после 6 месяцев пользования услугами для новых Абонентов. Для действующих - после 6 месяцев после первого начисления битов, т.е. в апреле.
  13. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Ноября 2012 Птн 9:16:17
    kia3230 писал : 1. Просьба привести соотношение сторон в соотвествие с контентом на следующих каналах...
    2. Просьба перевести следующие каналы с SD на HD ...


    Здравствуйте! Формат вещания зависит от вещателя, мы только ретранслируем сигнал. И с SD на HD тоже самостоятельно перевести не сможем. По запуску новых каналов, в т.ч. указанных Вами, идут переговоры.

    Цитата :3. Что планируется взамен RusongTV и Bridge TV?

    В ближайшее время в КТВ появится канал Муз ТВ.

    Цитата :4. Почему SD идет в 576i, а не 720i?

    Это нормальное разрешение для SD. 720i - это уже HD.
  14. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Ноября 2012 Птн 9:33:02
    DenFROST писал : Дом.РУ, куда исчез канал Bridge TV? на другой канал, на совсем из эфира или через некоторое время возобновится?

    Решаются некоторые юридические моменты. Сейчас пока не могу сказать, вернется ли канал в сетку вещания.
  15. 16 Ноября 2012 Птн 9:57:26
    ДOM.PУ писал(а) :
    Цитата ... :2. Можете уточнить, с какого месяца (числа) перестанет действовать скидка на действующий по моему договору пакет ДОМ.РУ 50?

    Скидка активна до 29 декабря 2012. Затем можете перейти на тариф "Дом.ru 10" и платить 444 руб/мес.
    Спасибо за информацию.
    ДOM.PУ писал(а) :Ваш стаж никуда не пропадает - при начислениях учитываются оба договора. По условиям программы для получения статуса необходимо пользоваться услугами с абонентской платой более 400 руб/мес не менее 6 месяцев подряд. Раньше у Вас был тариф "Мега", теперь "Дом.ru 50", т.е условия соблюдались с июля. Поэтому с января 2013 Вы станете статусным Абонентом.
    А до Меги была Москва new с тарифом 450 руб/мес, то есть более 400 руб...
    Или я платил с какой-то скидкой? Просто сейчас уже не помню, а квитанций под рукой нет.
  16. 16 Ноября 2012 Птн 10:23:16
    ДOM.PУ писал(а) : Существует определенный порядок расторжения договора, и наши специалисты следуют этому порядку. .....

    Вы видимо намерено не поняли вопроса?
    Поясню:
    Естественно я понимаю что для расторжения договора мне необходимо что то сделать, явится ли лично, письмо ли написать - никто за мной бегать не будет.
    Проблема в скорее в том что пытаюсь верить в людей, а натыкаюсь на менеджеров. (((
    Ваш специалист заявила мне что договор со мной НЕ будет расторгнут до тех пор пока не будет выполнено отключение! Вне зависимости от моего на то желания и моей явки к вам. Ибо пока я не отключен я пользуюсь услугой. Для выполнения, которого мне необходимо подать заявку. Которою сначала НЕ принимали, переключая меня на повисающие линии. Когда же я дозвонился (1,5 часа!) до принимающего заявку и подал её (не знаю правда зачем, видимо из интереса уже) всё стало ещё интересней. Специалисты не появились и не появляются уже довольно давно. Забавные вы… и я пожалуй забавный, но по разному.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 463,
, 465 ... 873, 874, 875  Вперёд