Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Ремонт фотоаппаратов, видеокамер и объективов. 

Создана: 08 Февраля 2012 Срд 16:01:49.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 657, просмотров: 330069

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 42, 43, 44  Вперёд
  1. shirshulja


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2012 Срд 16:01:49
    Р.Ц-POZiTRON "mastermobi.ru"

    В связи с переездом на отечественную доменную зону, и реконструкцию, сайт временно не работает.

    г. Омск ул. 20-я Линия, д.61 к.1, ТК Тара
    8 (3812) 59-58-94


    Уважаемые клиенты мы предлагаем к вашему вниманию.

    Ремонт цифровых фотоаппаратов и объективов – это узконаправленный вид работ, который должен выполнять специалист соответствующего профиля. В нашем ремонтном центре есть специалисты такого профиля. Со стажем работы более 11 лет. Наряду с этим, мы предлагаем ремонт зеркальных фотоаппаратов – услугу, которая в корне отличается от ремонта компактных цифровых фотоаппаратов. В большинстве случаев необходима замена комплектующих, но при возможности наши мастера осуществят ремонт на компонентном уровне восстановление. В этом случае стоимость ремонта фотоаппарата будет ниже, чем после замены дефектного компонента камеры.

    Если вам действительно хочется починить фотоаппарат, без перспективы возникновения дальнейших поломок, то мы рекомендуем обратиться в наш ремонтный центр, где вы получите квалифицированную помощь по данному вопросу. Мы готовы отремонтировать фотоаппарат любой марки: Canon, Nikon, Sony, Samsung, Panasonic, Olympus, Kodak, Casio, Pentax!

    Ремонт нестандартной специфической оптики,МТО-1000,телевик.

    Режим работы: пн-сб с 11.00 до 19.00 (звонок перед визитом желателен)
    Тел: 595894 , 89514277414.

    Куплю любой китовый объектив Nikon, Canon в не рабочем состоянии на запчасти !
    _____________________________________________________________
    Профессиональная оцифровка с видеокассеты (VHS,SVHS, VHSC, video 8 ,Digital 8, Hi-8, mini DV ) тел.8-962-037-60-27
    [внешняя ссылка]
  2. Dizel_B


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2012 Срд 8:05:54
    Здравствуйте.
    Фотики в нерабочем состоянии скупаете?
    Есть samsung st93, упал на объектив, в сервисе сказали поможет ток замена объектива.
  3. 14 Ноября 2012 Срд 8:41:05
    Dizel_B писал(а) : Здравствуйте.
    Фотики в нерабочем состоянии скупаете?
    Есть samsung st93, упал на объектив, в сервисе сказали поможет ток замена объектива.


    Заберу на запчасти сотен за несколько.
    зы но можно и починить.
  4. Dizel_B


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2012 Срд 9:03:22
    Фотомастер писал :
    Dizel_B писал(а) ... : Здравствуйте.
    Фотики в нерабочем состоянии скупаете?
    Есть samsung st93, упал на объектив, в сервисе сказали поможет ток замена объектива.


    Заберу на запчасти сотен за несколько.
    зы но можно и починить.


    Вот как получилось: сдавал в одну контору по ремонту, недель пару мурыжили, до рук мастера все дойти говорит не может. Потом отзвонили, мол забирай, объектив ток менять на новый. Дорого, забрал, даж не проверял. А сеня глянул а он работает, объектив туда-сюда ездит, фотоет как надо. Вот такая история.)))
    Но за контакт спасибо, буду иметь в виду.
  5. 14 Ноября 2012 Срд 9:20:54
    Ха ха ха явно лечили методом наложения рук. Гы-гы-гы
    Аж завидно стало, у меня обычно "вскрытие" помогает.
  6. Dizel_B


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2012 Срд 9:26:48
    Фотомастер писал : Ха ха ха явно лечили методом наложения рук. Гы-гы-гы

    Полюбас). Я незнаю, возможно ли такое, что его вообще не разбирали, а руками силой "вправили" объектив??))) Так как объектив не заезжал, не выезжал, лишь пытался это сделать, дергаясь при вкл./выкл.
    Весь прикол в том, что денег то нискок не взяли, сказав что поможет тока замена объектива, как так получилось у них, хз))))
  7. 14 Ноября 2012 Срд 9:29:27
    Dizel_B писал(а) :
    Фотомастер писал ... : Ха ха ха явно лечили методом наложения рук. Гы-гы-гы

    Полюбас). Я незнаю, возможно ли такое, что его вообще не разбирали, а руками силой "вправили" объектив??))) Так как объектив не заезжал, не выезжал, лишь пытался это сделать, дергаясь при вкл./выкл.
    Весь прикол в том, что денег то нискок не взяли, сказав что поможет тока замена объектива, как так получилось у них, хз))))


    Согласен бывают "сладкие" варианты, делаешь щелк(окуратно вправляеш) и все работает. Very Happy
  8. Igor.Revenko


    Начинающий


    Более года на форуме. (990 дн.)Муж.
    14 Ноября 2012 Срд 20:59:15
    Здравствуйте. Юстировка никон д7000 сколько стоить будет и какой срок выполнения? спс
  9. 15 Ноября 2012 Чтв 11:14:03
    Igor.Revenko писал : Здравствуйте. Юстировка никон д7000 сколько стоить будет и какой срок выполнения? спс


    Приветствую а Вы уверены что в тушке проблема? Пож. по подробнее опишите что не устраивает и подробную историю процесса.
  10. Igor.Revenko


    Начинающий


    Более года на форуме. (990 дн.)Муж.
    15 Ноября 2012 Чтв 18:46:49
    Именно в тушке. на трёх объективах бэк-фокус. проверял по шкале с соблюдением всех правил(штатив, свет и тд)настроил при помощи тонкой настройки аф.. но думаю всё таки отъюстировать
  11. 15 Ноября 2012 Чтв 22:27:28
    Igor.Revenko писал : Именно в тушке. на трёх объективах бэк-фокус. проверял по шкале с соблюдением всех правил(штатив, свет и тд)настроил при помощи тонкой настройки аф.. но думаю всё таки отъюстировать


    Вы невнимательно прочитали мой ответ-вопрос. Полагаю Вам лучше обратится в сц на декабристов 45. Ну и вот, стало быть
  12. Igor.Revenko


    Начинающий


    Более года на форуме. (990 дн.)Муж.
    16 Ноября 2012 Птн 1:36:08
    на декабристов отправляют в москву на три недели.и просят денег как то много)
    подробней о процессе.фотоаппарат на автофокусировке.по центральной точке. покадрово следящий.свет на шкалу для проверки аф распространяется равномерно, дневной.шкалу скачал из интернета, распечатал и наклеил на ватман.фотоаппарат расположил на штативе под углом 45 град к этой шкале.точку фокусировки навел на чёрную линию, которая находитс я над значением 0 над этой самой шкалой.сфокусировал, с пульта сделал снимок.обнаружил бэкфокус.объективы 18-105, 17-55, 35 1.8. никоновские.все дают результат со смещением пятна грип дальше, чем нужно, то есть не строго по значению 0 на шкале.накрутил точную настройку аф до нужного значения.теперь пятно грип в том положении, котором нужно.но!я спросил сколько стоит и сколько времени займет))надеюсь информативно и понятно объяснил..
  13. 16 Ноября 2012 Птн 2:51:13
    Интересуясь подробностями я имел в виду: сколько тушке лет, месяцев или дней с момента покупки, далее не роняли ее случайно? когда заметили косяк с фокусом? и т.д.

    ЗЫ В начале хотел сказать да, но прислушался к внутреннему голосу.Вам ничем помочь не смогу, извините.
    Вам дорога на декабристов 45.
  14. Igor.Revenko


    Начинающий


    Более года на форуме. (990 дн.)Муж.
    16 Ноября 2012 Птн 21:06:23
    тушке год.не ронял точно.обнаружил бэк при покупке 17-55.грешил на него.нацепил 35 1.8 - таже история.не.в москву пока не отдам.))) долго очень.тонкая нкстройка аф помогла. а почему не возмётесь, если не секрет?
  15. 19 Ноября 2012 Пон 20:54:55
    Igor.Revenko писал : тушке год.не ронял точно.обнаружил бэк при покупке 17-55.грешил на него.нацепил 35 1.8 - таже история.не.в москву пока не отдам.))) долго очень.тонкая нкстройка аф помогла. а почему не возмётесь, если не секрет?


    Мля если мне не изменяет память то на данный бренд 2 года гарантии. Были и будут кривые партии техники ВСЕГДА, знал бы серийник Вашей тушки сказал бы со 100% уверенностью. Мозг не е*ите обращайтесь по гарантии, с наилучшими пожеланиями фото-мастер. Офигеть Confused Very Happy
  16. 27 Ноября 2012 Втр 21:25:49
    Юстировку объектива проводите, sigma 30 1.4(фронт-фокус)? Если да, то сколько времени и денег это займет. Тушка canon 60
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 42, 43, 44  Вперёд