Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5329826

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 460,
, 462 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 12 Ноября 2012 Пон 10:23:59
    это уж точно

  3. 12 Ноября 2012 Пон 10:44:14
    Здравствуйте
    хочу подключиться к вашему провайдеру, у меня есть ваш вай-фай роутер, возможно ли будет его подключить (не хочу, чтобы из ноутбука торчал провод)
  4. 12 Ноября 2012 Пон 11:05:52
    В личном кабинете:
    Сочи 3.0
    Скорость днём до 50 Мбит/c
    Скорость ночью до 100 Мбит/c
    Это когда успели поднять скорость на данном архивном тарифе? или это ошибка?
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2012 Пон 11:51:04
    dmos55 писал(а) : Я хочу пользоваться интернетом а не звонить по техподдержкам.

    Если у Вас снижается скорость, то возможны какие-то неполадки как на линии, так и на оборудовании в доме или квартире. Обращение в службу техподдержки поможет ускорить решение вопроса. Специалист создает заявку, и по Вашему адресу направляется специалист для проверки оборудования. Поэтому обратитесь по тел. 905-509
  6. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2012 Пон 11:53:20
    Swizard писал(а) : ДомРУ опять отжигает))
    Буквально за два дня меня успели "поднять" до платинового статуса и разжаловать в серебряный, причем безо всякого участия с моей стороны))

    Здравствуйте! Напишите мне, пожалуйста, Ваш номер договора. Проверим, почему Вас оповестили дважды.
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2012 Пон 11:53:54
    heretic писал : А мне пришло 2 смс. Первая, что я стал "платиновым" абонентом, вторая что "золотым". Вы уж какнибудь определитесь :)

    Аналогично - напишите Ваш номер договора, пожалуйста.
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2012 Пон 11:55:18
    Воланд писал : это уж точно

    И Ваш номер договора, если не затруднит.
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2012 Пон 11:56:40
    fea_volshebnaya писала : Здравствуйте
    хочу подключиться к вашему провайдеру, у меня есть ваш вай-фай роутер, возможно ли будет его подключить (не хочу, чтобы из ноутбука торчал провод)

    Здравствуйте! Конечно, Вы можете подключиться со своим роутером. Обратитесь по тел. 8-800-333-7000.
  10. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2012 Пон 12:00:32
    ДOM.PУ писал(а) :
    heretic писал ... : А мне пришло 2 смс. Первая, что я стал "платиновым" абонентом, вторая что "золотым". Вы уж какнибудь определитесь :)

    Аналогично - напишите Ваш номер договора, пожалуйста.

    298357. Еще попутно вопрос - почему у меня в личном кабинете нет никакого статуса?
  11. Elm327


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2012 Пон 12:03:00
    ДOM.PУ писал(а) :
    Swizard писал(а) ... : ДомРУ опять отжигает))
    Буквально за два дня меня успели "поднять" до платинового статуса и разжаловать в серебряный, причем безо всякого участия с моей стороны))

    Здравствуйте! Напишите мне, пожалуйста, Ваш номер договора. Проверим, почему Вас оповестили дважды.

    Хм... наверное всех оповестили дважды...причем, с понижением. Меня с платинового понизили до серебрянного...
    Кстати, прислали смс на оба телефона...т.е. четыре смски...
    550004625030
  12. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2012 Пон 12:03:05
    ДOM.PУ писал(а) :
    heretic писал ... : А мне пришло 2 смс. Первая, что я стал "платиновым" абонентом, вторая что "золотым". Вы уж какнибудь определитесь :)

    Аналогично - напишите Ваш номер договора, пожалуйста.

    Та же ситуация. №550003123919
    Мне не интересно, почему пришло 2-а СМС.
    Мне интересно, почему такие скачки. Следующее СМС будет "вы никто и звать вас никак"?
  13. 12 Ноября 2012 Пон 12:05:36
    ДOM.PУ писал(а) :
    Swizard писал(а) ... : ДомРУ опять отжигает))
    Буквально за два дня меня успели "поднять" до платинового статуса и разжаловать в серебряный, причем безо всякого участия с моей стороны))

    Здравствуйте! Напишите мне, пожалуйста, Ваш номер договора. Проверим, почему Вас оповестили дважды.


    у меня такая же ситуация только из платиного в золотой
  14. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2012 Пон 12:13:17
    KapaT_55 писал : В личном кабинете:
    Сочи 3.0
    Скорость днём до 50 Мбит/c
    Скорость ночью до 100 Мбит/c
    Это когда успели поднять скорость на данном архивном тарифе? или это ошибка?

    Дом.ru автоматически увеличивает скорости на тарифах линейки «Москва», «Сочи», «Нью-Йорк», «Токио».
    Скорость доступа в интернет на этих тарифах выросла в среднем в 2 раза, а размер абонентской платы не изменился.
    Кроме того, Дом.ru отменил порог скачивания на всех архивных интернет-тарифах, при превышении которого скорость ранее снижалась.
    [внешняя ссылка]
  15. 12 Ноября 2012 Пон 12:38:51
    а вот скажите такой нюанс-ну ладно скорость увеличили.ну пусть косяки бывают у вас.но вот реальная то скорость в 2 раза меньше чем заявлено.
    в личном кабинете написано:
    Текущий тариф:
    Москва 3.0
    Скорость днём до 15 Мбит/c
    Скорость ночью до 30 Мбит/c
    замеряю скорость:
    [URL=http://4put.ru/view-max-picture.php?id=1385910][img]http://4put.ru/pictures/small/451/1385910.jpg[/img][/URL]
    вот как так?и причем на протяжении года все время так.в колл-центр бесполезно обращаться.никто не приходит не исправляет проблем.на элементарные вопросы ответить "специалисты" не могут и отправляют в сервис цент или в абонентский отдел.
    решила что хватит терпеть и с 1го числа ухожу на другого провайдера.платила всегда 420 рэ.а щас 600 рэ.хотя в договоре ни слова про то что будет после окончания акции(подключалась по акции от сотрудника год назад).
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2012 Пон 13:22:00
    Уважаемые Абоненты! От лица компании приношу извинения по поводу двойных смс по акции для статусных Абонентов. Из-за технического сбоя многие Абоненты получили информацию сразу по двум статусам. Уточнить свой статус можно в Личном кабинете. Поучаствовать в акции "Драгоценные статусы" может любой статусный Абонент - обратитесь в Центр продаж и получите купон на розыгрыш сертификатов на ювелирные изделия. Итоги акции будут подведены 22 ноября. Спасибо за понимание!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 460,
, 462 ... 873, 874, 875  Вперёд