Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Турфирма Азимут Спб Омск. Отзывы, предложения. 

Создана: 07 Ноября 2012 Срд 17:46:31.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 241, просмотров: 77002

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. Anton987


    Частый гость


    Более года на форуме. (907 дн.)
    07 Ноября 2012 Срд 17:46:31
    Просим оставлять отзывы , предложения и даже жалобы от клиентов или просто гостей побывавших в нашем офисе на туристических выставках

    По каждому обращению будут приниматься меры ( в случае подтверждения любого инцидента)


    [/url][/b]
  2. Peskoto


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2012 Птн 11:31:32
    Исходя из той информации которой я владею, и которая выложена на общедоступных ресурсах интернета (отзывы о Азимуте), плюс Ваши ответы, доверия особого Ваша компания не вызывает.

    Задавая свои вопросы хотел узнать правдивы ли те отзывы или нет, но читая ваши ответы, убедился что правды в Ваших ответах полной нет.

    И про то что Омский филиал это обособленное подразделение, которое работает самостоятельно, тоже заблуждение (может быть Вам так и хотелось чтоб оно было), т.к. Вы без своих Питерских руководителей (которые работают с BG) ни чего решить здесь не сможете. Ваша задача, как и во всех филиалах по России работать по привлечению клиентов, по шаблону который вам указывает Питер!

    Не вижу больше смысла, что либо тут выяснять. Думаю что Омичи, как и я сделают выводы.
  3. 09 Ноября 2012 Птн 11:39:57
    Млять, что такое BG и где сканы договора???
  4. Anton987


    Частый гость


    Более года на форуме. (907 дн.)
    09 Ноября 2012 Птн 12:23:33
    Я очень рад что Вы все выяснили для себя.
  5. Peskoto


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2012 Птн 12:46:34
    Для избежания нарушений правил форума, все фамилии и реквизиты в сканах договоров удалены.

    Договор поручения с Азимутом:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Договор с BG:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  6. 10 Ноября 2012 Суб 15:20:19
    Британские Вирджинские острова - жесть...

    И что, много находится тех, кто подписывает такие договоры? Boyarin Law, что думаешь по этому поводу?
  7. 10 Ноября 2012 Суб 19:07:34
    Да что тут сказать. Схема защиты от претензий туристов вполне типичная через виргинскую шорку. Турист маловероятно, что что-то сможет получить обратно, как максимум - те самые 25%, составляющие вознаграждение поверенного и то не факт - я весь договор так и не посмотрел, ибо вторая страница договора поручения у меня открываться не хочет.

    Скорее всего, проиграв несколько дел по претензиям туристов из-за косяков по оформлению схемы, ребята уже устранили проблемы и схема стала полностью работающей, если только они не совсем идиоты.

    И это все вполне законно, так что подписавший такие соглашения - сам себе злобный Буратино.

    Как-то так.
  8. 10 Ноября 2012 Суб 19:23:12
    Boyarin_law писал : ...
    Скорее всего, проиграв несколько дел по претензиям туристов из-за косяков по оформлению схемы, ребята уже устранили проблемы и схема стала полностью работающей, если только они не совсем идиоты.
    ...


    То есть, данная схема позволяет внаглую не возвращать 75%? А как же насчет того, что если договор, даже добровольно подписанный, противоречит каким-либо нашим законам, то его положения признаются недействительными, например ЗОПП?
  9. 10 Ноября 2012 Суб 19:48:18
    Barnabas Collins писал : А как же насчет того


    А где тут нарушение?
    Законом запрещено заключение договоров поручения?
    Или договоров с зарубежными компаниями?
    Нет ведь.

    Ну взыщете Вы с виргинской конторы 75%. Толку-то. Лист туда исполнительный будете почтой засылать или сами повезете?

    Стороны свободны в заключении договора. Азимут предоставит документы, что перечислил 75% в эту оффшорную контору, и отвечать по ним не будет, если не допустит косяков по оформлению.
  10. 10 Ноября 2012 Суб 19:50:41
    Короче, пылесосы Кирби, только в туризме.
  11. 10 Ноября 2012 Суб 19:52:11
    Хуже.
    Кирбистов дерут легко в судах, тут намного сложнее все и перспектива гораздо хуже.
  12. 10 Ноября 2012 Суб 19:58:03
    Интересно, если они значатся туроператорами, то интересно было бы выслушать мнение турагентств, у них тоже такие кабальные условия?
  13. vas4277


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2012 Пон 8:37:46
    Boyarin_law писал : Схема защиты от претензий туристов вполне типичная через виргинскую шорку.
    Это что-то новое: про шорца, уехавшего в Японию слыхал ( про Арбачакова), про шорку с Вирджинских островов слышу впервые.
  14. 12 Ноября 2012 Пон 10:25:02
    vas4277 писал : шорку с Вирджинских островов слышу впервые.
    Ок, объясню. Под "шоркой" понимается компания, зарегистрированная в т.н. оффшорных зонах, к которым относятся и Виргинские острова.
  15. Di-Mon1412


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2012 Пон 20:19:04
    Вчера были с женой у них в офисе. Звонили жене несколько раз и убеждали, что она выиграла приз. Потом 3 раза разговаривал с ними, объяснял, что халявы не бывает: приглашаете слушать рекламу? Говорят: да, но приз заберёте 100%. Короче дело было вечером, делать было нечего - поехали. Каюсь повёлся на халяву Смайлик :-) , хотя прекрасно знаю - не бывает так.
    Что и следовало доказать - ЛОХОТРОН.
    Девушка пыталась выяснить у нас наши предпочтения - а я неё их преимущества перед другими туристическими компаниями.
    Далее пошла дешевая реклама, мы лучшие из лучших, рисовала какие-то понятные только ей схемы и пыталась доказать, что никаких посредников не имеют. На вопрос, что наверное у них привлекательные цены - ответила: нет, как у всех. На вопрос: если из цепочки "вылетают" посредники - должно быть дешевле - закон жизни, опять ничего внятного не ответила. Опять пошла дешевая реклама, что у них офигительный сервис.
    Потом была не умелая попытка впарить какой-то тур и заключить сделку тут же. Еле сдержался чтобы её не послать, жену в охапку, хотя сопротивлялась и хотела дослушать этот бред до конца Смайлик :-) .
    Ещё интересный факт, за соседним столом людям объявили, что они выиграли путёвку на Канары, но надо внести некую сумму Смайлик :-) .
    Про обещанные призы никто не вспомнил, хотя не сомневаюсь, что тоже выиграли дорогую путёвку Very Happy .
    Дома в Яндексе почитал отзывы и стало всё понятно.
    Вот такое было знакомство, для себя выводы сделал.
  16. 12 Ноября 2012 Пон 21:17:00
    Di-Mon1412 писал : Вчера были с женой у них в офисе.
    ...


    Во времена смутной молодости я искал работу и попал в интересную контору - IVA International. Они располагались в деревянной избушке, что напротив СКК, у них потом еще, по-моему, автосалон IVA моторс был.

    Так вот, описанная выше ситуация во многом напомнила мне ее, только там нанятые сотрудники (типа меня) должны были стоять на главных улицах города с анкетами и опрашивать людей, собирая их контакты. Потом их приглашали вечером на презентацию и впаривали туры на Канарские острова.

    Получали ли они потом свои туры - неизвестно, но очень было похоже на лохотрон...
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 15, 16, 17  Вперёд