Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 983516

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 231,
, 233 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 08 Ноября 2012 Чтв 16:37:57
    Синекдоха писал : это троллинг или вы с луны свалились?

    Я задал прямой вопрос и хочу получить прямой ответ, без риторики. У Вас есть доказательства того, что рядовые стопхамовцы получают какие-то деньги за свои акции? Извольте привести или признать, что это исключительно Ваши слова и мысли, не поддающиеся проверке.

    Цитата :А зря. Это просто аморально - субботники вообще и особенно те субботники, которые проводятся в Омске.

    То есть, я верно Вас понял? Тех, кто выходит убирать свой двор, потому что коммунальщики с оным не справляются, должны быть наказаны?

    Цитата :Только субботники проводятся силами "домоуправлений" - подневолбных
    Не знаю ни о каких "подневолбных". У нас кто хочет выйти убрать - убирает, никакого принуждения.

    Цитата :А кометенция здесь очень даже при том. Паркуются не там, потому что ГИБДД не работает.
    Правильно, если ГИБДД будет как следует бороться с этой проблемой - СХ отомрет сам собой, я уже говорил об этом. Вот только если разогнать СХ, ГИБДД от этого эффективнее работать не станет.

    Я терпеть не могу Едро и все, что с ним связано, в т.ч. и нашистов. Но знаете, говорят, что и в куче г*на можно найти что-то стоящее. Это тот самый редкий-редкий случай.
  3. 08 Ноября 2012 Чтв 17:14:40
    Boyarin_law писал :
    Синекдоха писал ... : это троллинг или вы с луны свалились?

    Я задал прямой вопрос и хочу получить прямой ответ, без риторики.

    указание на очевидность - это не риторика.

    Boyarin_law писал :
    То есть, я верно Вас понял? Тех, кто выходит убирать свой двор, потому что коммунальщики с оным не справляются, должны быть наказаны?

    я написал, вроде бы, о том, что зря их не разгоняют. касательно наказания - они и так уже наказаны.
    Boyarin_law писал :
    Цитата ... :Только субботники проводятся силами "домоуправлений" - подневолбных
    Не знаю ни о каких "подневолбных". У нас кто хочет выйти убрать - убирает, никакого принуждения.

    омские субботники на 99% - это история про то как домоуправления, дворники и пр. раз в год делают то, что должно делать каждый день.

    Boyarin_law писал :
    Правильно, если ГИБДД будет как следует бороться с этой проблемой - СХ отомрет сам собой, я уже говорил об этом. Вот только если разогнать СХ, ГИБДД от этого эффективнее работать не станет.

    1. если гиббд будет работать как следует - это будет в другой стране уже, в другой реальности, несовместимой ни с нашистами ни со стопхамом.
    2. строго говоря - люди, портящие чужую собственность - должны нести за это ответственность. и стопхамовцы должны оплачивать каждый накленный стикер пр., чем они портят авто.
    3. очевидно же, что стопхам никак не улучшает ситуацию. ну просто никак. не появятся от их действий парковки, ничего от их действий не изменится. чтобы что то изменилось не наклейки наклеивать нужно а судить и сажать заворовавшихся гиббдшников и чиновников омских.


    Boyarin_law писал :
    Я терпеть не могу Едро и все, что с ним связано, в т.ч. и нашистов. Но знаете,

    говорят, что и в куче г*на можно найти что-то стоящее. Это тот самый редкий-редкий случай.

    1. в куче г..на можно найти только глистов. и это действительно тот самый случай.
    2. в чем польза стопхама, вы можете объяснить? берут деньги из бюджета - 100 % и тратят на абсолютно бесполезную показуху, только отвлекая общественное мнение от реальной проблемы - воровства и безделья чиновников и ментов. А последние только и рады - они стопхамовцев и породили.
    Стопхамовцы это такие промоутеры жуликов и воров. Они нам за наши деньги объясняют, что это мы виноваты в отсутствии парковок и нормальной инфраструктуры, а не чиновники и не менты.
  4. 08 Ноября 2012 Чтв 17:25:46
    Синекдоха писал : указание на очевидность

    Вы на очевидность не указывали. Вы что сказали - они получают деньги. У Вас попросили доказательства. Вы начали вилять. Еще раз - будет что-то или засчитать слив?

    Цитата :я написал, вроде бы, о том, что зря их не разгоняют.

    Ага. Значит, надо тех, кто посягает на обязанности коммунальщиков, разгонять. Гм... Вам не кажется, что это бред?

    Цитата :омские субботники на 99% - это история про то как домоуправления, дворники и пр. раз в год делают то, что должно делать каждый день.
    Статистику сами проводили?

    Цитата :строго говоря - люди, портящие чужую собственность - должны нести за это ответственность. и стопхамовцы должны оплачивать каждый накленный стикер пр., чем они портят авто.

    Так никто не скрывается ведь, можно запросто взыскать стоимость мойки. Только вот отчего-то за более чем два года - желающих подать в суд не нашлось. Что ж так-то? Подали бы из принципа! Не потому ли, что понимают свою неправоту?

    Цитата :чтобы что то изменилось не наклейки наклеивать нужно а судить и сажать заворовавшихся гиббдшников и чиновников омских.
    Вы опять начали лозунги кидать. Скучно. Следующим шагом опять с форума выпилитесь?


    Цитата :1. в куче г..на можно найти только глистов.

    Личного опыта не имею, посему не утверждаю однозначно. Вам виднее.

    Цитата :в чем польза стопхама, вы можете объяснить?
    Могу. Получивший стикер в следующий раз подумает.

    Цитата :берут деньги из бюджета - 100 %
    Да чего там - давайте уж 146%. Все равно проверить нельзя, а, выражаясь культурно - говорить что попало значительно легче, чем таскать упакованные в мешки тяжести.

    Цитата :Они нам за наши деньги объясняют, что это мы виноваты в отсутствии парковок и нормальной инфраструктуры, а не чиновники и не менты.
    Вы несете чушь. Случаев, когда в пределах 5-10 минут ходьбы нет парковки (а особенно в периферийных городах), практически нет. А вот случаев, когда автобыдло хочет всенепременно поставить тачку "по-пацански" - полно.
  5. 08 Ноября 2012 Чтв 19:13:25
    StiNGer (o-s) писал : вот она жара

    ахахахахаха
    всегда считал евристов или как их там,лавиеров ))) ну если не гамном, то конченными контрацептивами,стремящимися набить свой карман за счет скудоумия клиентов,но лысый чорт,косящий под жирика, конечно уел этих малолетних ушлепков из стопхам)
  6. 08 Ноября 2012 Чтв 20:27:05
    близнец писал : стремящимися набить свой карман за счет скудоумия клиентов

    Не поверишь, очень много профессий предполагают набитие кармана за счет отсутствия знаний у клиента. От проектировщиков до врачей.
  7. 08 Ноября 2012 Чтв 20:35:11
    Boyarin_law писал : Не поверишь

    да верю,верю...
    лысый чорт просто позабавил и порадовал )
  8. 08 Ноября 2012 Чтв 22:09:00
    Boyarin_law писал :
    Синекдоха писал ... : указание на очевидность
    Вы что сказали - они получают деньги. У Вас попросили доказательства. Вы начали вилять.

    Я предложил вам найти хоть одного человека, который бесплатно будет подвергать риску свое здоровье и нервы и кошелек из-за того, что в Оске кто-то не там припарковался.

    Boyarin_law писал :
    Цитата ... :я написал, вроде бы, о том, что зря их не разгоняют.

    Ага. Значит, надо тех, кто посягает на обязанности коммунальщиков, разгонять. Гм... Вам не кажется, что это бред?

    Бред - это субботники. Убирать улицы должны дворники.


    Boyarin_law писал :
    Статистику сами проводили?

    А где вы увидели статистику?


    Boyarin_law писал :
    Так никто не скрывается ведь, можно запросто взыскать стоимость мойки. Только вот отчего-то за более чем два года - желающих подать в суд не нашлось. Что ж так-то?

    А то ж, что люди, которым санкцию на преступную деятельность дал министр ВД могут спокойно отрезать вам уши и выложить это на ютьюб и им ничего за это не будет. Это хулигантсво курируется кремлядями и оплачивается налогоплательщиками.

    Boyarin_law писал :
    Цитата ... :чтобы что то изменилось не наклейки наклеивать нужно а судить и сажать заворовавшихся гиббдшников и чиновников омских.
    Вы опять начали лозунги кидать.

    Фактами, батенька, фактами. Причина состояния дел на дорогах - воровство чиновников и "работа" гиббд.


    Boyarin_law писал :
    Личного опыта не имею, посему не утверждаю однозначно. Вам виднее.

    Да легко.


    Boyarin_law писал :
    Могу. Получивший стикер в следующий раз подумает.

    Вот это да. А польза-то в чем, голубчик?

    Boyarin_law писал ? ? ? :Все равно проверить нельзя,.

    А надо ли? Если и так очевидно.


    Boyarin_law писал :
    Вы несете чушь. Случаев, когда в пределах 5-10 минут ходьбы нет парковки (а особенно в периферийных городах), практически нет.

    Вы о каком месте пишите и о каком времени? На самом деле должным образом оборудованных мест для парковки в Омске крайне мало. Есть УЛИЦЫ на которых таковые просто отсутствуют, просто нет парковочных мест. А те что есть, как правило 1. всегда заняты. 2. предназначены только для сотрудников офиса и т.п. 3. всегда заняты в определенное время - рабочие часы и т.п.
    О каких парковочных местах можно говорить в Омске, если зачастую здесь нет подъездов к магазинам - подъезжают по пешеходным зонам и там же пракуются; нет нормальных межквартальных проездов, нет ни черта, а в особенности парковок.
  9. 08 Ноября 2012 Чтв 22:21:22
    Синекдоха писал : Я предложил вам найти хоть одного человека, который бесплатно будет подвергать риску свое здоровье и нервы и кошелек из-за того, что в Оске кто-то не там припарковался.

    Я Вам отвечаю - это детишки из СХ. Так Вы все-таки можете доказать обратное? Спрашиваю уже не знаю в какой раз.

    Цитата :Бред - это субботники. Убирать улицы должны дворники.
    А тех, кто все-таки убирает сам, надо разгонять, судя по Вашей логике. Это и есть бредятина.

    Цитата :А где вы увидели статистику?

    А процентное соотношение, упомянутое Вами (99%) - это не статистика?

    Цитата :А то ж

    Ну да, и поэтому все боятся подать в суд на СХ. Ух, какие нынче детишки-то страшные!

    Цитата :Фактами, батенька, фактами.

    По части оплаты акций СХ рядовым участникам с фактами у Вас как-то не густо. И да, упаси меня Боже от такого "сыночка".

    Код:
    Вот это да. А польза-то в чем, голубчик?

    Голубчиков будете среди своих друзей искать. Давайте без фамильярностей. Польза в том, что, подумав, кто-то из них воздержится от парковки не по правилам.

    Цитата :Если и так очевидно.

    Пока мне очевидно только то, что Вы свое мнение пытаетесь выдать за аксиому, непонятно с какого перепуга вообразив себя К.О.

    Цитата :Вы о каком месте пишите и о каком времени?

    Омск, осень 2012. Как человек, который довольно долго ездил на автомобиле, в т.ч. и недавно, могу сказать с абсолютной уверенностью, что припарковать машину, не нарушая правил, всегда можно в пределах 5-10 минут неспешной ходьбы от места назначения.

    Цитата :Есть УЛИЦЫ на которых таковые просто отсутствуют, просто нет парковочных мест.
    Ууууу... Вы за рулем? Я так смотрю, Вы под парковкой понимаете исключительно специально оборудованные места. Разочарую Вас - такого количества специально оборудованных мест, чтоб припарковаться всем, нет даже в Европах. Я же веду речь о парковке, которая а) не запрещена ПДД б) не создает препятствий для других. И даже в Германии - образцовой по дорогам стране, часто паркуются по обочинам, прикиньте. И это считается нормальным местом для парковки))

    Цитата :О каких парковочных местах можно говорить в Омске, если зачастую здесь нет подъездов к магазинам
    Да, я помню этот Ваш заезжанный сингл о магазинах и слив, который Вы устроили после обсуждения лицензионных требований в связке с компетенцией муниципальных органов.
  10. 08 Ноября 2012 Чтв 22:22:44
    вам не лень большую цитату на маленькие нарезать?
  11. 08 Ноября 2012 Чтв 22:24:07
    spectrum писал(а) : вам не лень большую цитату на маленькие нарезать?
    Как видишь Very Happy Very Happy
  12. 09 Ноября 2012 Птн 10:22:07

    Не просто гавно, а как сейчас модно говорят - унылое гавно.
    Ребятишки сами не знают, что хотят, растрялись, не знают как себя вести, мямлют что-то...
    Я согласен с лысым, квалифицировавшим их действия как мелкое хулиганство, сопровождающееся оскорбительным приставанием к гражданам и повреждением чужого имущества. И весь стопхам попадает под эту статью.
  13. 09 Ноября 2012 Птн 10:26:37
    Advokat 55 RUS писал :
    Не просто гавно, а как сейчас модно говорят - унылое гавно.


    уже несколько лет немодно
  14. 09 Ноября 2012 Птн 10:54:54
    Advokat 55 RUS писал : И весь стопхам попадает под эту статью.
    тихо, тихо.....а то бояркин опять ликбез про свои преценденты по 2 листа заведет Very Happy ты ему так можешь чувство уверенности пошатнуть, человек свято верит в правомерность их действий Very Happy
  15. 09 Ноября 2012 Птн 12:37:16
    Так он у них бугор)) они у голубаса работают и у него офис там же, все сходится!
  16. 09 Ноября 2012 Птн 12:45:32
    T.Emotion писал : Так он у них бугор)) они у голубаса работают и у него офис там же, все сходится!
    закрытый клуб "Парус" Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 231,
, 233 ... 306, 307, 308  Вперёд