Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск ДНС теряет репутацию 

Создана: 08 Ноября 2012 Чтв 0:46:58.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 12926

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. AlexWizard


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2012 Чтв 0:46:58
    Персонал нужно просто разогнать, если DNS не хочет потерять клиентов: за последние три месяца приобрёл у них ноутбук,акустическую систему, монитор и так по мелочи. Сначало ждёшь минут по 30-40, подойдут к тебе лишь после ругани, а уж о помощи в выборе товара не может быть и речи: Персонал в технике разбирается отвратительно, так что если собираетесь купить товар, берите с собой человека который разбирается в этом. Складывается такое впечатление что сотрудники ДНСа стоят там для красоты и дополнения интерьера магазина. А при покупке ноутбука пытались пропихнуть совсем не то , что мне было нужно. Больше к DNS в Омске ни ногой..
  2. Darikus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2012 Чтв 8:17:26
    HELPDATING писал :
    Darikus писал ... : Ну сперва над узнать сколько получает продован..

    ЗАЧЕМ узнавать это, если покупатель идёт покупать, а не интересоваться стоимостью работы продавца?

    Вот вот "ЗАЧЕМ".. да хотяб чтоб не возмущаться почему это ДНСвцы такие буки.
  3. 08 Ноября 2012 Чтв 8:25:04
    Покупаю что-то в днс 1-2 раза в месяц. Прихожу в магазин с распечаткой с сайта того, что мне нужно и есть в наличии. Действительно проблема поймать продавца, чтоб выписать накладную для оплаты
  4. 08 Ноября 2012 Чтв 8:28:06
    ЗвездочёТ писал :
    г.Омск медленно, но верно начинает превращаться в столицу жлобов мира


    Не, это первенство у москвичей, как было так и останется! :) Мы просто становимся всё более на них похожи. Когда мы совсем с ними сольёмся в душевном порыве, я лично прекращу профессиональную деятельность, с такими бяками работать не буду.
    А пока только учимся быть жлобами! Смайлик :-)
  5. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2012 Чтв 8:29:55
    cherms писал : На просьбу показать смартфон отвечали вопросом "будете брать или просто посмотреть"

    Есть такое явление. Дежурное приветствие у них прям.

    А на кассах везде сидят пышнобюстые такие девушки, видимо с расчетом более безболезненного расставания с деньгами для клиента. Потому что, нередки случаи вопросов "у нас полчаса назад цена изменилась, на 500 рублей дороже стало. Будете брать?"

    В розыске были вентиляторы. Систему охлаждения сам уже нашел и хожу с коробкой подмышкой. После беглого осмотра витрины, подхожу к рассматривающему от скуки свои туфли консультанту, и молвлю, типа "такой-то агрегат мне интересен в n-ом количестве, в соседних филиалах, сообщили, что у вас они имеются". Показывает этот грибан мне на полку, где пропеллеры скирдованы беспорядочно. "Вот выбирайте" - и безучастно наблюдает за моими раскопками. Нифига не нашел, пошел на кассы с чем есть.
    Продавец мне скромно протягивает клочок бумаги со своим позывным и говорит отдать его при расчете кассирше. Вроде, как учет работы ведется или проценты им от продаж идут, фигзнает. Взаимно скромно и без слов возвращаю бумажку ему взад. Конец диафильма.

    ДНС весьма хорош, если конкретно знаешь, что тебе нужно. Я обычно распечатываю список железок с артикулами и ценой, и уже с ним шествую в торговые залы. И то имеют место такие казусы.
    Сервис - полное говно. Продавцы ни разу не консультанты, просто вялые подносчики покупок.
  6. 08 Ноября 2012 Чтв 8:35:17
    Vad_IMM писал : Помойму лучший продавец-консультант это "Интернет". Все написано, все расскажут, все объяснят.

    +1
    Никогда не надеялся на продавцов-консультантов в данном вопросе.
  7. 08 Ноября 2012 Чтв 8:41:26
    RRRы(дубль) писал : Не, это первенство у москвичей, как было так и останется! :) Мы просто становимся всё более на них похожи. Когда мы совсем с ними сольёмся в душевном порыве, я лично прекращу профессиональную деятельность, с такими бяками работать не буду.
    А пока только учимся быть жлобами! Смайлик :-)


    Я уже давно говорю что Омск это маленькая Москва. Поэтому чего удивляться то? Скоро тоже будем ходить распонтованые, портартур превратицо в бутово, появятся вездесущие стайки неформалов и прочих лиц нетрадиционной ориентации, и главное... будем класть на всех остальных жирный болт, типа за левым берегом цивилизации нет, только деревни и племена.

    У нас и так в последнее время водят как в москве, поэтому регресс уже начался
  8. 08 Ноября 2012 Чтв 8:48:00
    RRRы(дубль) писал : Не, это первенство у москвичей, как было так и останется! :)

    Тут вы не правы, в Москве не осталось Москвичей,там теперь живут москвАчи,этот вид жлобов-замкадышей, переехавших из г.Омска и других городов нашей родины. Very Happy

    Так что родина жлобства-это замкадье ,то есть г.Омск входит в их число и уже стремится к общемировому лидерству в этом самом жлобстве.
    Так как ностальгия по родине тянет этих самых уехавших жлобов москвАчей на малую родину.
    Или вы думаете г.Омск от того беден, что его жители щедры?
    Нет просто москвАчи домой потянулись.Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    П.С.
    Жадность порождает бедность,
    Бедность порождает жлобство,
    Жлобство порождает нищету и болезни.(с)

    апчхи.....будьте здоровы....спасибо.
    Wink
  9. 08 Ноября 2012 Чтв 8:55:20
    ЗвездочёТ писал : У ДНС репутация всегда была одна-низкая цена,


    и возможность не выходя из дома, оперативно узнать на сайте наличие и локализацию товара
  10. 08 Ноября 2012 Чтв 9:02:25
    Августейший писал :
    ЗвездочёТ писал ... : У ДНС репутация всегда была одна-низкая цена,


    и возможность не выходя из дома, оперативно узнать на сайте наличие и локализацию товара

    +100500
    Тырнет магазин с офисами продаж. Wink
    А местному жлобью, видите ли, не вылизали "зад" при покупке "унитаза"
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 08 Ноября 2012 Чтв 9:08:25
    В продаваны берут спецов с институтским образованием. Поинтересуйтесь, у большинства будет техническое ВО. Я сам хотел устроиться продаваном, но меня не взяли, ВО нет.
  12. 08 Ноября 2012 Чтв 9:10:37
    Скоро женюсь писал : В продаваны берут спецов с институтским образованием. Поинтересуйтесь, у большинства будет техническое ВО. Я сам хотел устроиться продаваном, но меня не взяли, ВО нет.

    А вы чего диплом в переходе за кэш,как все жлобы,брать не стали? Офигеть
    Решили в кредит на заочном прикупить? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    П.С.
    Открою вам тайну успеха москвАчей,они,то есть наши жлобы потянулись в Москву,только потому,что там дЕпломы в переходе продаются. Wink
  13. 08 Ноября 2012 Чтв 9:24:18
    Скоро женюсь писал : В продаваны берут спецов с институтским образованием. Поинтересуйтесь, у большинства будет техническое ВО. Я сам хотел устроиться продаваном, но меня не взяли, ВО нет.

    круто, ни знал...или не замечал)))
  14. 08 Ноября 2012 Чтв 9:24:53
    Скоро женюсь писал : В продаваны берут спецов с институтским образованием. Поинтересуйтесь, у большинства будет техническое ВО. Я сам хотел устроиться продаваном, но меня не взяли, ВО нет.


    вот это глупость. дЕплом теперь ничего не стоит, во всех смыслах.
  15. 08 Ноября 2012 Чтв 10:19:33
    Redfurn писал(а) : Потому что, нередки случаи вопросов "у нас полчаса назад цена изменилась, на 500 рублей дороже стало. Будете брать?"

    Если ценник на витрине еще не успели сменить, то по правилам торговли они тебе обязаны продать товар по этой цене.
    По поводу зарплат, нормальные деньги для Омска они зарабатывают, в период высоких продаж до 40 штук выходит, только времени чтобы их тратить нет, ибо смены по 10 - 12 часов, ну или может у них графики сейчас сменились и сделали нормальные 9 часовые рабочие смены и сменили мотивацию, сам недавно у них был также получил листочек от продавана, видимо все таки личные продажи. Сервис конечно не блещет, но это с лихвой компенсирует цена я уже привык. Если хотите сервиса то идите в какое нить М.Видео или Эльдорадо, там вас оближут по полной, но готовьтесь за это платить.
  16. 08 Ноября 2012 Чтв 10:20:12
    раз в неделю обязательно захожу в днс за чем нибудь, лучше конечно идти сразу с распечаткой с сайта, обслуживание отвратительное чтобы поймать консультанта чтобы он отбил чек и выдал товар уходит минут 15-20, одногрупник работает в сервисе, говорит не покупай ничего в днс, иди говорит лучше в "Никс" Very Happy скидки у них для "своих" для тех кто работает в магазине нету так как например в ритме когда там человечек знакомый работал брал всё через него получалось дешевле на 10-15%
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд