Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры W.O.T. - World Of Tanks 

Создана: 11 Апреля 2011 Пон 13:16:51.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 2150, просмотров: 475947

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 142, 143, 144  Вперёд
  1. Rust2000


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2011 Пон 13:16:51
    Недавно, пару месяцев назад, подсадил меня младший брат на замечательную он-лайн игру "World Of Tanks" ( [внешняя ссылка] )

    Краткое описание:
    World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
    Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
    Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

    Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.
    Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.
    Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.
    Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.


    Зашел, скачал клиента (1,7 Гб), установил и... потерял покой и сон Very Happy Все домашние теперь в курсе, что если папа не отвечает на вопросы, то он, практически, в прямом смысле слова "в танке" Very Happy

    На форуме игры народ объединяется в кланы, взводы, роты и т.п. Естественно, желательно, чтобы соучастники были из одного часового пояса, посколькую командная игра предполагает наличие всех он-лайн в одно время.
    Посему вопрос: есть у нас в Омске любители и почитатели этой замечательной игры и нет ли у них желания создать что-то вроде клана. Желательно 30+, поскольку сам принадлежу к этой возрастной категории, да и отношение к подобным играм с возрастом становится специфическим - объединение происходит не по принципу принадлежности к игре, а по отношению к жизни, наверно. Клуб единомышленников.
  2. 07 Ноября 2012 Срд 9:54:39
    SWarmEN писал :Пока удаётся отметить следующую тенденцию - некий алгоритм чаще кидает откровенных лузеров в команду к людям с хорошей статой.
    Нет такого. Бывает бьются жёлто-красные против зелёно-фиолетовых.

    SWarmEN писал :А так что бы в одной команде все были от 60% побед, а в другой до 40% побед - такого не бывает.
    А таких людей, вообще, считанные единицы, где ты их видел :)

    Не ленись, поставь утилиту, она откроет тебе глаза на мир WoT, там не сложно, просто распакуй в папку с игрой и запусти wot-stat.exe
  3. 07 Ноября 2012 Срд 13:03:40
    beckman писал : поставь утилиту, она откроет тебе глаза на мир WoT, там не сложно, просто распакуй в папку с игрой и запусти wot-stat.exe

    а зачем это все?
    игра же чисто фан для многих
  4. 07 Ноября 2012 Срд 13:14:55
    не видел ещё стату у кого то 60 и выше, кто имеет более 10 тыс боёв. у меня 54 общая, на ПТ американских за 60% на 5-6 уровне. а что бы общая не видел никого ещё. убивал максимально 9, на М18 дважды и на ИС 3. но что бы 11 убить это нужно было знатно постараться респект.
  5. 07 Ноября 2012 Срд 13:23:58
    илья27 писал : убивал максимально 9, на М18 дважды и на ИС 3. но что бы 11 убить это нужно было знатно постараться респект.

    мне кажется выше 5го-6го уровня это невозможно, в принципе
    надо посмотреть есть ли у меня воины на 9-10 уровне техники вообще

    все таки 4-е и 3-е уровни щелкать на кв легко
    главное успеть вопрос с тяжами 5го решить уровня )
  6. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2012 Срд 13:32:19
    илья27 писал : не видел ещё стату у кого то 60 и выше, кто имеет более 10 тыс боёв.

    Ну тут можно посмотреть: [внешняя ссылка]
    И на всяких бронсайтах-статистики.


    У "красных" есть общий аккаунт, на котором они качают статистику побед:
    [внешняя ссылка]

    Вот на вскидку:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    У меня 52% на 4100 боёв. Но я фанюсь, а не хардкорю.
  7. TmplR


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2012 Срд 19:20:29
    Если интересует акк 61% побед 19к боев, пишите в личку.
  8. LWWolf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2012 Срд 20:08:54
    Вообще все эти показатели побед в % чушь полнейшая. Сколько раз было, что я на пт, ст или тт уносил по 9 фрагов, и всё равно команда сливалась. Я в основном смотрю на количество боёв и нанесённый урон, по мне так это лучший показатель, у меня сейчас 8911 боёв и 9.665.195 урона(топовой техники нет, только 9 уровня). А у меня 55% побед на сегодня. Просто % зависит от команды, а не от игрока(в рендоме). Этот процент имеет наверное правильное значение в ротах, если одним составом играют.
  9. 07 Ноября 2012 Срд 21:54:59
    Crem_omsk писал : .. что могу сказать. КВ-5 трудно пробиваемый железяко, со скорострельной но не очень мощной пушкой. Лев - дырявое медленное ведро, с адской пушкой,
    спорим что на Льве разберу Кв5 ?
  10. Crem_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2012 Срд 21:57:32
    Я не утверждаю, что какойто танк лоховской, а какойто мегатанк... в танке главное танкист... так что спорить не о чем.
  11. 07 Ноября 2012 Срд 22:28:08
    LWWolf писал : Просто % зависит от команды, а не от игрока(в рендоме). Этот процент имеет наверное правильное значение в ротах, если одним составом играют.
    Ну всё таки не соглашусь. не говорю за все танки но есть любимые у меня и вот на них стабильно за 60% победы. если уж совсем не в самом низу в бою то это уже 60% победа какая бы команда нубовская не была. а когда 2 человека а то и рота в 3 человека то тут практически любой бой победа.
  12. TmplR


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2012 Чтв 0:19:48
    LWWolf писал : Вообще все эти показатели побед в % чушь полнейшая...


    Если Вы играете в рандоме один, и руки растут из нужного места, то у Вас и будет 55-56%, другое дело взвод, играя с другом вдвоем мы спокойно апнули процент до 61, втроем еще проще. Выигрываются примерно 7-8 боев из 10, на топовой технике.
  13. 08 Ноября 2012 Чтв 0:35:57
    TmplR писал(а) : Если Вы играете в рандоме один, и руки растут из нужного места, то у Вас и будет 55-56%
    Ишь ты, какой рукастый! Ник скажи? Wink А что делать криворучкам? Нубы в рандомах рельно тянут на дно. Нет такого, как, например, в контре, чтобы затащить бой в одного. Байки это какие-то, редко очень.
  14. 08 Ноября 2012 Чтв 1:14:56
    beckman писал : Ишь ты, какой рукастый! Ник скажи? Wink А что делать криворучкам? Нубы в рандомах рельно тянут на дно. Нет такого, как, например, в контре, чтобы затащить бой в одного. Байки это какие-то, редко очень.
    Можете мой ник посмотреть статистику kosmoborod
  15. Darikus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2012 Чтв 8:24:55
    патч 0.8.2 +17 новых танков КИТАЙ ))))))
  16. Шнурок


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2012 Чтв 11:40:00
    уже начал качать новый экипаж на тт)))
    all 4 china
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 142, 143, 144  Вперёд