Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры W.O.T. - World Of Tanks 

Создана: 11 Апреля 2011 Пон 13:16:51.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 2150, просмотров: 475830

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 142, 143, 144  Вперёд
  1. Rust2000


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2011 Пон 13:16:51
    Недавно, пару месяцев назад, подсадил меня младший брат на замечательную он-лайн игру "World Of Tanks" ( [внешняя ссылка] )

    Краткое описание:
    World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
    Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
    Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

    Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.
    Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.
    Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.
    Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.


    Зашел, скачал клиента (1,7 Гб), установил и... потерял покой и сон Very Happy Все домашние теперь в курсе, что если папа не отвечает на вопросы, то он, практически, в прямом смысле слова "в танке" Very Happy

    На форуме игры народ объединяется в кланы, взводы, роты и т.п. Естественно, желательно, чтобы соучастники были из одного часового пояса, посколькую командная игра предполагает наличие всех он-лайн в одно время.
    Посему вопрос: есть у нас в Омске любители и почитатели этой замечательной игры и нет ли у них желания создать что-то вроде клана. Желательно 30+, поскольку сам принадлежу к этой возрастной категории, да и отношение к подобным играм с возрастом становится специфическим - объединение происходит не по принципу принадлежности к игре, а по отношению к жизни, наверно. Клуб единомышленников.
  2. 05 Ноября 2012 Пон 23:56:55
    Акция «Освобождение Киева»

    Команда разработчиков объявляет о старте новой акции под названием «Освобождение Киева». С 6 ноября 10:00 (МСК) по 8 ноября 9:30 (МСК) вас ожидает:
    Ускоренная в два раза прокачка экипажа на всех видах техники.
    Скидка 50% на боевую технику: PzKpfw V Panther, JagdPz IV, Wespe, КВ-1С, СУ-85.
    Увеличенная на 50% доходность на танках: СУ-152, PzKpfw VI Tiger, Т-34, Hummel.
    Скидка 50% на премиумный танк 5 уровня Churchill.
    [внешняя ссылка]
  3. Crem_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2012 Втр 0:58:27
    Мне только прокачка экипажа интересна, ибо сейчас плотно занят всеми ветками американцев.. уже добрался до 6-7 лвл. Ник Rainhold77. Есть еще акк, там много 10ых, а новый сделал чисто для америкосов.
  4. 06 Ноября 2012 Втр 10:51:38
    DJ KENT писал : Скидка 50% на премиумный танк 5 уровня Churchill.

    придется походу черча все таки взять)

    в выхи на кв-1 взял 13 500 опыта за бой (правда х5)
  5. Crem_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2012 Втр 15:04:47
    у меня есть несколько премов для фарма.. что могу сказать. КВ-5 трудно пробиваемый железяко, со скорострельной но не очень мощной пушкой. Лев - дырявое медленное ведро, с адской пушкой, Тип59 шустрый жалящий оса.. на каждом танке умудрялся и по 15 000 серебра набивать и по 110 000.. кому что ближе.. про черчя не скажу, не было..
  6. 06 Ноября 2012 Втр 15:09:00
    Crem_omsk писал : у меня есть несколько премов для фарма.. что могу сказать.

    я премов в общемто не держу, у меня фарм на технике 5-7 уровня идет
    но тут со скидкой пожалуй возьму, тем более, грят, на нем можно на топовых тяжей типа ис-7 качать экипажи быстрее существенно, а так как я хочу и ис8 оставить, то такая фича пригодится
  7. 06 Ноября 2012 Втр 15:10:36
    Б_яПоэт писал :
    DJ KENT писал ... : Скидка 50% на премиумный танк 5 уровня Churchill.

    придется походу черча все таки взять)

    в выхи на кв-1 взял 13 500 опыта за бой (правда х5)


    походу эпичный бой тебе удался, имхо для кв-1 2700 звезд за бой вывести надо постараться
  8. 06 Ноября 2012 Втр 15:12:57
    PavliK_MorozOFF писал : походу эпичный бой тебе удался, имхо для кв-1 2700 звезд за бой вывести надо постараться

    ага)
    похоже можно ждать Яшу в "лучших реплеях недели" Смайлик :-)
  9. Crem_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2012 Втр 15:14:34
    Воланд писал :
    PavliK_MorozOFF писал ... : походу эпичный бой тебе удался, имхо для кв-1 2700 звезд за бой вывести надо постараться

    ага)
    похоже можно ждать Яшу в "лучших реплеях недели" Смайлик :-)

    это надо, чтобы ктонить постарался отправить запись боя..
  10. 06 Ноября 2012 Втр 15:18:36
    PavliK_MorozOFF писал :
    походу эпичный бой тебе удался, имхо для кв-1 2700 звезд за бой вывести надо постараться

    с точки зрения фрагов был как то и повеселей бой
    тут 10 всего))
    а так да неплохо вышло: медаль Колобанова, медаль Пула, воин, стальная стена

    команда слилась минуты за 3,5 пришлось все самому делать
    хорошо соперники затупили, не собрались кучей, а малыми партиями приезжали
  11. Crem_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2012 Втр 15:28:42
    Б_яПоэт писал :
    команда слилась минуты за 3,5 пришлось все самому делать
    хорошо соперники затупили, не собрались кучей, а малыми партиями приезжали


    все равно надо быть молодцом, чтоб разобрать толпу нубов в одного
  12. 06 Ноября 2012 Втр 15:50:58
    Crem_omsk писал :
    Б_яПоэт писал ... :
    команда слилась минуты за 3,5 пришлось все самому делать
    хорошо соперники затупили, не собрались кучей, а малыми партиями приезжали


    все равно надо быть молодцом, чтоб разобрать толпу нубов в одного


    Так точно! Смайлик :-)
  13. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2012 Срд 9:05:14
    На вк3601 как-то раз отлично в "штурме" сыграл, 8 фрагов и ещё 6 целей повредил. Только арту вражью не покоцал :)
    Что б 10 и более фрагов это реально против нубов должно кидать, автобалансер обычно подбирает по средней стате что б в обоих командах примерно равный средний скилл был. Так что повезло тебе на КВ-1 вывезти :)
  14. 07 Ноября 2012 Срд 9:16:40
    SWarmEN писал : Так что повезло тебе на КВ-1 вывезти :)

    я и говорю, что в общем повезло, что они командой не сыграли
    но периодически такие бои случаются раньше был на рекордные пока 11, вчера на 9
  15. 07 Ноября 2012 Срд 9:40:26
    SWarmEN писал : ...автобалансер обычно подбирает по средней стате что б в обоих командах примерно равный средний скилл был...
    Такое может сказать только человек, который никогда не пользовался оленемером. [внешняя ссылка] - скачай, поставь и поймёшь, насколько кривой балансер в этой игре.
  16. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2012 Срд 9:48:47
    beckman писал :Такое может сказать только человек, который никогда не пользовался оленемером. [внешняя ссылка] - скачай, поставь и поймёшь, насколько кривой балансер в этой игре.


    Про "оленеметр" в курсе. И действительно не пользуюсь.
    Вообще моды не использую, хотя соклановцы меня за это гнобят.
    Все эти улучшения нужны для про-геймеров. А я в танках отдыхаю.

    Про "балансер" в ТСе регулярно спорим. Хотя после введения физики онлайн слегка в клане упал. Пока удаётся отметить следующую тенденцию - некий алгоритм чаще кидает откровенных лузеров в команду к людям с хорошей статой. А так что бы в одной команде все были от 60% побед, а в другой до 40% побед - такого не бывает.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 142, 143, 144  Вперёд