Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Бизнесмен свел счеты с жизнью после психотренинга Инсайта 

Создана: 26 Сентября 2012 Срд 14:58:26.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 17023

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. shumDJ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2012 Срд 14:58:26
    Собственно вот [внешняя ссылка]
    Убийственные какие-то семинары...
  2. 03 Ноября 2012 Суб 23:28:33
    А давайте о мёртвых либо хорошее, либо ничего. Не судите...
  3. Opanki


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2012 Вск 11:34:09
    Zvezd@_Эрц писала :
    предположим, что с тренингами всё ок! это с чуваком - вава! Норм
    че, искал, то нашел))

    Вава, похоже, у Вас в голове, раз Вы, не зная ничего о покойном, позволяете себе высказываться в подобном тоне в его адрес!
    Для особо одарённых повторяю, он пошёл на тренинг, чтобы стать ЕЩЁ ЛУЧШЕ, чтобы подготовиться к более масштабным задачам!
  4. 04 Ноября 2012 Вск 11:36:02
    Opanki писал(а) : чтобы подготовиться к более масштабным задачам!


    ничё себе масштаб... Офигеть Нах такие задачи. Жил бы да жил себе...
  5. 04 Ноября 2012 Вск 11:48:03
    Opanki писал(а) :
    Zvezd@_Эрц писала ... :
    предположим, что с тренингами всё ок! это с чуваком - вава! Норм
    че, искал, то нашел))

    Вава, похоже, у Вас в голове, раз Вы, не зная ничего о покойном, позволяете себе высказываться в подобном тоне в его адрес!
    Для особо одарённых повторяю, он пошёл на тренинг, чтобы стать ЕЩЁ ЛУЧШЕ, чтобы подготовиться к более масштабным задачам!

    ключевое в моем посте было "предположим" , т.е. допустим и такой вариант...
    мышление многомерно, в вашем случае - линейно...Норм
    ведь не все пользователи этого тренинга кончали с собой.., так ведь? Норм Гы-гы-гы

    стать еще лучше - выше головы то не прыгнешь...Very Happy
  6. Opanki


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2012 Вск 11:54:27
    Хаз-Булат писал :
    Opanki писал(а) ... : чтобы подготовиться к более масштабным задачам!


    ничё себе масштаб... Офигеть Нах такие задачи. Жил бы да жил себе...

    Да нормальные масштабы! Никто и подумать не мог, что может произойти ТАКОЕ! Мы все: друзья, родители, близкие, просто ШОКИРОВАНЫ произошедшим! Ну, не было у него никакого негатива в жизни, НЕ БЫЛО! Так мог повлиять на него ТОЛЬКО ТРЕНИНГ! Это как надо человеку мозги загадить, чтобы он смог на такое пойти?! Так что, не надо ничего предполагать, расследование ведёт следователь по Особо важным делам.
  7. Opanki


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2012 Вск 12:02:19
    Zvezd@_Эрц писала :ключевое в моем посте было "предположим" , т.е. допустим и такой вариант...
    мышление многомерно, в вашем случае - линейно...Норм
    ведь не все пользователи этого тренинга кончали с собой.., так ведь? Норм Гы-гы-гы

    стать еще лучше - выше головы то не прыгнешь...Very Happy

    Не надо ничего предполагать, тем более, не зная ничего о человеке, во-первых! Во-вторых, Вы вели или знаете статистику суицидов и депрессий после тренингов? Это далеко НЕ ЕДИНИЧНЫЙ случай! Глуховский(Мега-спорт) тоже посещал тренинг и застрелился в сердце. Есть случаи обращений к психиатрам для восстановления психики после Инсайта(люди просто впадали в глубокую депрессию и не хотели жить, благо не все решились на последний шаг). У нашей знакомой в Питере, девушка после тренинга бросилась под автомобиль! В Уфе девушка(умница и отличница) после тренинга личностного роста повесилась повесилась. Две девушки-модели(в Нью-Йорке и в Киеве) выбросились в окна после тренингов. Это только наиболее известные случаи! А сколько НЕИЗВЕСТНЫХ?! Так что, НЕ НАДО ПРЕДПОЛАГАТЬ пустое!
  8. Opanki


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2012 Вск 12:06:52
    Вот вам для размышлений, почитайте на досуге:
    О тренингах:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Суицид после тренинга:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Про Сашу: [внешняя ссылка]
  9. 04 Ноября 2012 Вск 12:11:38
    Знал я когда то Сашу, ещё по Квну в Политехе.
    Да, был весёлый жизнерадостный парень раньше.
    Но у меня много знакомых прошедших тренинг, все живы- здоровы, довольны жизнью.
    А тут история тёмная, тем более 4 удара ножом в сердце. Вопросов много...
  10. Opanki


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2012 Вск 12:17:30
    Продавец писал(а) : Знал я когда то Сашу, ещё по Квну в Политехе.
    Да, был весёлый жизнерадостный парень раньше.
    Но у меня много знакомых прошедших тренинг, все живы- здоровы, довольны жизнью.
    А тут история тёмная, тем более 4 удара ножом в сердце. Вопросов много...

    Я уже устал повторять, что экспертиза была СОВЕРШЕННО НЕЗАВИСИМАЯ и РЕАЛЬНАЯ! Жена присутствовала до последнего момента, она, практически ВСЁ ВИДЕЛА! Сомнений в её ПРАВДИВОСТИ НЕТ, я лично ХОРОШО знаю и её и её семью! Поэтому, оставьте эпитеты, вроде "история тёмная" и прочее! Для нас совершенно ОЧЕВИДНО, что его убил тренинг!
  11. 04 Ноября 2012 Вск 12:33:58
    Opanki писал(а) : Для нас совершенно ОЧЕВИДНО, что его убил тренинг!
    ... иии?
    что вы собираетесь делать с этим фактом?
    понимание сути, и наличие факта, предполагает действия...
  12. 04 Ноября 2012 Вск 12:50:53
    У меня тётечка знакомая ходила на такой тренинг в 1999 году. Ей лет 18, что ли, тогда было Смайлик :-) Адов ад, пуля в голове. Предпочел больше не общаться.
  13. 04 Ноября 2012 Вск 13:10:32
    Эрхафан писал :Предпочел больше не общаться.
    это тетечка то в 18? Офигеть
    здравствуйте, я бабушко..тады... Гы-гы-гы
  14. 04 Ноября 2012 Вск 13:18:19
    Кто нибудь хоть расскажет о сути предмета,то есть что конкретно было на этом тренинге?
    Норм
  15. Opanki


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2012 Вск 14:04:31
    Zvezd@_Эрц писала :
    Opanki писал(а) ... : Для нас совершенно ОЧЕВИДНО, что его убил тренинг!
    ... иии?
    что вы собираетесь делать с этим фактом?
    понимание сути, и наличие факта, предполагает действия...

    Ну, что тут делать? Следствие ведётся. Пытаемся предупредить людей, желающих пройти тренинг, о возможных последствиях! Особенно это касается людей, лидеров по натуре, имеющих свою точку зрения и смелость её высказать. Таких, каким был Саша! Неудачникам это может быть и неопасно. Но нормальные люди могут ПОЛНОСТЬЮ разувериться в себе и подумать, что вся их дотренинговая жизнь - пустое! и безликое существование! Так говорил и Саша, когда посещал 1 и 2 ступени! У него выбили почву из-под ног, разрушили его ценности, для него предательство партнёра по тренингу стало БОЛЬШЕ значить, чем собственная смерть и осиротевшие жена и ребёнок! Вы понимаете, что им закладывается в голову?! Полное разочарование в себе! Им внушается, что если они уйдут с тренинга, то с ними или их близкими должно будет случиться нечто страшное! Саша перед смертью говорил, что с его бади(напарник по тренингу) тоже должно будет что-то случиться и что они встретятся "там". Как называть людей, которые НАСТОЛЬКО промывают мозг людям, что у них ВСЁ переворачивается с ног на голову?!!!
  16. 04 Ноября 2012 Вск 14:14:15
    Zvezd@_Эрц писала :здравствуйте, я бабушко..тады... Гы-гы-гы

    Ну... ты только внешне, а так-то душой молода, а? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд