Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2105548

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 195,
, 197 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. pro100.sergey


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2012 Птн 16:22:22
    Куда исчезают каналы IPTV?
    -discovery
    -Техно
    -Охота и рыбалка
    и еще куча...
  3. 02 Ноября 2012 Птн 16:29:10
    pro100.sergey писал : Куда исчезают каналы IPTV?
    -discovery
    -Техно
    -Охота и рыбалка
    и еще куча...
    Discovery из бесплатного пакета давно исчез. С последним "обновлением" пакета кроме мозгоразжижающих каналов собственно ничего и не осталось.

    Кстати, представители ТТК случайно не назовут поставщика контента, "благодаря" которому это произошло, чтобы знать кому посылать "благодатные лучи"?
  4. pro100.sergey


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2012 Суб 0:35:39
    Я покупаю канал "от 30"+,т.е. 30 и выше. Отдаю 1К в месяц...мне должны доступны, как я понимаю все каналы...но их нет! скорость на всех видео хостингах не важная. Если загружать p2p, то соответствует, но здесь пиры локальные подключаются!
  5. pro100.sergey


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2012 Суб 14:17:16
    Сертификат SSL обновите, закончился...
  6. 05 Ноября 2012 Пон 16:03:23
    Добрый день, в октябре месяца у меня 4 дня не было интернета, неоднократно извещал об этом контакт-центр, мне обещали что будет произведен перерасчёт стоимости абонентской платы ... месяц закрыт, перерасчёт не произведен! Можно узнать причину?
  7. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    06 Ноября 2012 Втр 9:47:01
    лора2011 писала : Добрый день, в октябре месяца у меня 4 дня не было интернета, неоднократно извещал об этом контакт-центр, мне обещали что будет произведен перерасчёт стоимости абонентской платы ... месяц закрыт, перерасчёт не произведен! Можно узнать причину?


    Если заявка была, перерасчет Вам сделают в ноябре.
    Сообщите номер ЛС, пожалуйста.
  8. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    06 Ноября 2012 Втр 10:25:21
    pro100.sergey писал : Куда исчезают каналы IPTV?
    -discovery
    -Техно
    -Охота и рыбалка
    и еще куча...


    Добрый день. Каналы исчезли из списка бесплатного телевидения, предоставляемого в рамках услуги доступа в Интернет, не по нашей инициативе: в существующие договоры правообладатели внесли изменения. Мы можем предложить вам услугу IPTV и 79 каналов, включая каналы в HD-формате и приватный канал [внешняя ссылка]
  9. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    06 Ноября 2012 Втр 12:55:36
    лора2011 писала : Добрый день, в октябре месяца у меня 4 дня не было интернета...


    Проверяйте ЛС, перерасчет сделали.
  10. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    06 Ноября 2012 Втр 13:11:29
    gexium писал : Точно, так и есть. Месяц это длится уже. Скорость загрузки в один поток редко превышает 200-300 Kbite/s Сначала я с техподдержкой переписывался 2 недели...


    Сообщите № ЛС.
  11. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    06 Ноября 2012 Втр 14:14:30
    ABCOMSK писал(а):
    Код:

    stat.myttk.ru uses an invalid security certificate.

    The certificate expired on 01.11.2012 6:59. The current time is 01.11.2012 22:04.

    (Error code: sec_error_expired_certificate)


    Эта надпись - предупреждение о том, что срок действия сертификата безопасности закончился. В ближайшее время получим новый и данное предупреждение пропадет.
  12. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    06 Ноября 2012 Втр 14:17:45
    Dimon1969 писал : Обещали, что появятся новые каналы на кабельном. Какие каналы на кабельном ТВ появились за последнее время? А лучше весь список выложить или в личку.


    Действительно, в настоящее время идет модернизация сети КТВ в Омске. Как только она завершится, сообщение появится на сайте.
    Новый список будет наполнен более качественным контентом из интересных и топовых телеканалов.
  13. Zvonda


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2012 Срд 0:06:40
    gexium писал : Точно, так и есть. Месяц это длится уже. Скорость загрузки в один поток редко превышает 200-300 Kbite/s Сначала я с техподдержкой переписывался 2 недели...

    Это длится далеко не месяц. Я арендовал VPS,было очень удобно имень всегда включенный комп который не шумит дома,но по причине низкой скорости в один поток пользоваться им было не комфортно (мягко сказано).Передача файлов занимала очень много времени,о чём я и написал на форуме (после диагностики и всяческих тестов сервера с техподдержкой хостинга и отписок ТП ТТК). А администратор форума начал нести всякую,извиняюсь, блювотину! А вы молодец,что нагнули ТП ТТК. У меня на это небыло времени и желания. Забил,но выводы сделал.
  14. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    07 Ноября 2012 Срд 9:36:31
    Zvonda писал(а) : Это длится далеко не месяц. Я арендовал VPS,было очень удобно имень всегда включенный комп


    Добрый день, подскажите номер лицевого счета?
    Постараемся помочь разобраться в ситуации.
  15. Nazrial


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2012 Вск 4:54:18
    gexium писал :
    Denickrus писал ... : А что творится по вечерам со скоростью на Ютубе! Еле в 240р тянет!

    Точно, так и есть. Месяц это длится уже. Скорость загрузки в один поток редко превышает 200-300 Kbite/s Сначала я с техподдержкой переписывался 2 недели, доказывая, что проблемы у ТТК со скоростью существуют. Затем факт наличия проблемы был признан специалистами техподдержки, но сделать они ничего в данный момент не могут
    ...
    Надо же, я не один с подобной проблемой. Правда в моем случае было несколько обращений: в первом саппорт договорился до "раз вам надо, чтоб у вас работали необходимые вам сайты - ищите другого провайдера, мы предоставляем доступ в инет и он у вас есть". Не дословно, но смысл передан. Во втором изменили настойки у себя на оборудовании, чего хватило на сутки с небольшим и в третьем наконец признали наличие проблемы, составили заявку и все, решать фз когда будут. При этом поливаемый помоями всеми, кому не лень, билайн у меня работает намного лучше в любое время суток. лс 551080093, хотя уже все равно, ищу время доехать до офиса.
  16. 13 Ноября 2012 Втр 11:13:02
    У ТТК случился приступ жлобства, если раньше бонусы копились сами автоматически, то теперь их нужно активировать иначе они сгорят! [внешняя ссылка] Сделали они это гадко, мелочно, задним числом!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 195,
, 197 ... 359, 360, 361  Вперёд