Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Переехала в Омск. Что у вас тут есть хорошего? 

Создана: 08 Февраля 2012 Срд 19:27:49.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 715, просмотров: 217979

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. 08 Февраля 2012 Срд 19:27:49
    Привет, омичи. Переехала к вам в Омск. Вот мне теперь интересно, что у вас здесь есть хорошего? Расскажите, пожалуйста.
  2. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2012 Чтв 13:28:40
    Одно слово дыра в которой нечего ловить. Колхоз "красный лапоть" Very Happy
    Я родился и живу в Омске. Но последние лет 15-20 не люблю наш город. Был город-сад когда-то, теперь стал город-зад!
    Даже песни о городе колхозные, не могли написать хороших песен
    Деревня, одним словом. При первой же возможности уехал бы от сюда.
  3. 01 Ноября 2012 Чтв 13:33:10
    Кстати да, соглашусь с Бушоном, контингент имеет значение. У родителей дом огорожен, охрана... квартиры там были в свое время недешевые... Так у кого с жителей велосипеды - свободно без пристежки на площадках стоят и у кого ящики с картофаном или там еще чем на площадке - никто не закрывает, никаких замков. Смысла просто нет, народ живет в основном с нормальным достатком. Ни одной отечественной машины или старой импортной на парковке нет, в основном не ниже камри. Гы-гы-гы Кто там картошку или велик тырить будет...
  4. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2012 Чтв 14:07:40
    Boyarin_law писал :... Гы-гы-гы Кто там картошку или велик тырить будет...
    А ты тут адресок черкани, желающие найдутся Лыба
    А вообще то конечно, контингент у нас в городе в большинстве своём "никакой" - люмпины не далёкие, а понтов, выше крыши.
  5. 01 Ноября 2012 Чтв 14:10:33
    viw писал :
    Boyarin_law писал ... :... Гы-гы-гы Кто там картошку или велик тырить будет...
    А ты тут адресок черкани, желающие найдутся Лыба
    А вообще то конечно, контингент у нас в городе в большинстве своём "никакой" - люмпины не далёкие, а понтов, выше крыши.

    Боже, да такое говорят любые жители про любой город, в котором живут Very Happy
    в России никто ничем не доволен
    Аминь
  6. 01 Ноября 2012 Чтв 14:22:19
    bouchon писал(а) : Очень просто, потому что у тебя есть лишние деньги и время. Люди зарабатывающие по 20 т.р. при этом работая по 10 часов в день, постоянно в депрессии или озлобленности из за того, что им кажется, что их обманывают, этим заниматься никогда не будут.

    Открою секрет, я не сильно далеко ушёл от указанной вами суммы Very Happy
    Просто когда мне нужны деньги ещё на что-то, кручусь верчуь и.. Сяськи-масисяки, Абим-салабим - всё появляется Wink
    Желание надо

    Вот, а злобы и жлобства нет Wink
  7. 01 Ноября 2012 Чтв 14:25:19
    Faza-69 писал :
    Открою секрет, я не сильно далеко ушёл от указанной вами суммы Very Happy
    Просто когда мне нужны деньги ещё на что-то, кручусь верчуь и.. Сяськи-масисяки, Абим-салабим - всё появляется Wink
    Желание надо

    Вот, а злобы и жлобства нет Wink


    Ну так людям приходится крутиться вертеться чтобы и те 20 то были, вот и злоба есть. Смайлик :-)
  8. 01 Ноября 2012 Чтв 14:28:51
    bouchon писал(а) : Ну так людям приходится крутиться вертеться чтобы и те 20 то были, вот и злоба есть. Смайлик :-)

    т.е. доход средний в 1 килобакс в месяц решил наши проблемы с общественными настроениями?

    Мне просто кажется, что людей вгоняют искуственно в состояние депресона, так им вкручивать любую нужную инфу легче.
  9. 01 Ноября 2012 Чтв 14:30:29
    Faza-69 писал :
    Мне просто кажется, что людей вгоняют искуственно в состояние депресона, так им вкручивать любую нужную инфу легче.

    да не... просто очень быстро в дерьме барахтаться надоедает и мир ограничивается собственной квартирой, за пределами которой всё пох.
  10. 01 Ноября 2012 Чтв 14:34:13
    jober55 писал : да не... просто очень быстро в дерьме барахтаться надоедает и мир ограничивается собственной квартирой, за пределами которой всё пох.

    Почему тогда в таких странах как Тайланд, Китай, Сербия, Болгария и пр где уровень жизни сравним с нашей, люди гораздо опрятнее, улыбчивей и счастливей?
  11. 01 Ноября 2012 Чтв 14:38:16
    Faza-69 писал :
    jober55 писал ... : да не... просто очень быстро в дерьме барахтаться надоедает и мир ограничивается собственной квартирой, за пределами которой всё пох.

    Почему тогда в таких странах как Тайланд, Китай, Сербия, Болгария и пр где уровень жизни сравним с нашей, люди гораздо опрятнее, улыбчивей и счастливей?

    суровая природа, отсутствие уверенности в будущем.
  12. 01 Ноября 2012 Чтв 14:38:53
    Faza-69 писал :
    т.е. доход средний в 1 килобакс в месяц решил наши проблемы с общественными настроениями?

    Мне просто кажется, что людей вгоняют искуственно в состояние депресона, так им вкручивать любую нужную инфу легче.



    Сумма сама по себе не является достаточным условием.
    Человек должен иметь определенный уровень жизни, материальное положение, образование, считать что он чего-то добился и дорожить этим.
  13. RECOTU


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2012 Чтв 14:39:14
    "Омск гадкий городишко. Деревьев почти нет. Летом зной и ветер с песком, зимой буран. Природы я не видал. Городишко грязный, военный и развратный в высшей степени"
    (Ф.М. Достоевский. Полн. собр. соч. в 30-ти томах. Т.28, кн.1 - Л.,1972 - С.171)
  14. 01 Ноября 2012 Чтв 14:40:35
    RECOTU писал : "Омск гадкий городишко. Деревьев почти нет. Летом зной и ветер с песком, зимой буран. Природы я не видал. Городишко грязный, военный и развратный в высшей степени"
    (Ф.М. Достоевский. Полн. собр. соч. в 30-ти томах. Т.28, кн.1 - Л.,1972 - С.171)

    и главное: Если б не нашёл здесь людей, я бы погиб совершенно.
  15. 01 Ноября 2012 Чтв 14:48:44
    bouchon писал(а) :
    Сумма сама по себе не является достаточным условием.
    верно. мне пенсики подъезда раз в полгода приносят пакет лампочек, потому что у меня стремянка и мне сподручнее на ней в нашем полнометраже прыгать.
  16. 01 Ноября 2012 Чтв 14:55:18
    Faza-69 писал :Работая евросети, друг получает порядка 30-37 тыс.

    Это много?
    Faza-69 писал :Мечта наших людей, работать менеджером, сидеть в контике днями на работе и получать под полтос

    Это много?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 46, 47, 48  Вперёд