Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Россияне мужского пола окончательно прекратят размножаться! 

Создана: 31 Октября 2012 Срд 10:18:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 751, просмотров: 91843

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 49, 50, 51  Вперёд
  1. 31 Октября 2012 Срд 10:18:33
    Закон новый ...

    "если сейчас бывшая жена не может претендовать на жилплощадь мужа, купленную до брака, то по новому закону она сможет все-таки разменять мужнину квартиру (или даже квартиру родителей мужа), если у нее с супругом имеется общий ребенок... С помощью подобных драконовских законов депутаты надеются улучшить демографическую ситуацию. Однако все может произойти с точностью до наоборот – россияне мужского пола окончательно прекратят размножаться. А зачем? Чтобы жена через год оттяпала у тебя полквартиры?"

    [внешняя ссылка]
  2. 01 Ноября 2012 Чтв 12:07:35
    просто Паха писал :
    и да, содержать в чистоте унитаз и чистить сифоны ванны/кабины и раковин от например затора волос - работа легко выполнимая любым полом и равнозначная, но зачастую делится и неохотно меняются ролями.
    Как действительно у всех по-разному) Я думала, что единственная обязанность мужчины в доме касаемо порядка - это бессистемно и вольготно располагаться на занятой территории Смайлик :-)
  3. 01 Ноября 2012 Чтв 12:07:37
    518 писала : про лизинг уже шутили?

    а про аутсосинг? Вопрос
  4. 01 Ноября 2012 Чтв 12:08:37
    Boyarin_law писал : С указанного мной момента состав уже есть, независимо от гм... финала Ну и вот, стало быть

    Хм, не угадала я. Подумала как раз про... финал. Мы краснеем! Хотя чисто с юридической точки зрения... да, так логичнее. Ну и вот, стало быть
  5. Vitalichka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2012 Чтв 12:09:14
    Очередной бред,а не закон. Других мер по повышению демографии придумать, конечно же, нельзя. Ну и вот, стало быть
  6. 01 Ноября 2012 Чтв 12:09:53
    cherms писал: "Или, допустим, другая ситуация – ... "
    объясните мне, как может один человек нести имущественную отвественность за действия другого дееспособного человека ?

    Составляйте брачный договор - и не будет проблем с супругами, детьми и пр. Весь мир так живет - не вымирают-же?
  7. 01 Ноября 2012 Чтв 12:13:35
    К чему флуд на эту тему разводить? Забыли в какой стране живем? Very Happy

    Брачный контракт(договор) составлять и в путь. Может Боярин поможет с текстом. Wink
  8. 01 Ноября 2012 Чтв 12:13:55
    Bigalex писал(а) :
    Составляйте брачный договор - и не будет проблем с супругами, детьми и пр. Весь мир так живет - не вымирают-же?

    Как раз таки мир, который составляет эти договоры, и вымирает.
    Зато плодятся те, кто на материальном не зациклен ввиду его отсутствия.
  9. 01 Ноября 2012 Чтв 12:16:08
    Элоиза писала :
    Брачный контракт(договор) составлять и в путь. Может Боярин поможет с текстом. Wink

    а не может ли таковой договор быть признаным недействительным, если некоторые его пункты противоречат закону?
  10. 01 Ноября 2012 Чтв 12:18:11
    Элоиза писала :Брачный контракт(договор) составлять и в путь.

    Да помочь-то с текстом помогу, без проблем. Любой каприз за Ваши деньги Норм

    Вот только есть одна проблема - мне крайне не нравится ставшая модной в последние два года практика считать брачный договор обычной сделкой с распространением на нее всех положений ГК о недействительности и ничтожности, в т.ч. про обман, кабальные сделки и прочее. Таких прецедентов мало - ибо брачных договоров тоже мало, но они идут потихоньку. Ждемс, пока кто-нибудь из них дойдет до ВС и тот скажет свое слово.

    ЗЫ. Заодно внезапно и на вопрос Пипелаца ответил.
  11. 01 Ноября 2012 Чтв 12:24:15
    Пипелац писал(а) : Как раз таки мир, который составляет эти договоры, и вымирает. Зато плодятся те, кто на материальном не зациклен в виде его отсутствия.

    Ввиду его отсутствия только. А по сути - Ладошки хлопчие ППКС. И не могу сказать, что это так уж плохо. Когда нечего делить, легче живется. Смайлик :-)
  12. 01 Ноября 2012 Чтв 12:25:28
    Кто мне скажет- тему читать или сразу в АД отправить? Смайлик :-)
  13. 01 Ноября 2012 Чтв 12:26:44
    Белая Мамба писала : Кто мне скажет- тему читать или сразу в АД отправить? Смайлик :-)


    Тема на флейм тянет, адовых коментов пока не было.
  14. 01 Ноября 2012 Чтв 12:29:01
    Пипелац писал(а) :
    Bigalex писал(а) ... :
    Составляйте брачный договор - и не будет проблем с супругами, детьми и пр. Весь мир так живет - не вымирают-же?

    Как раз таки мир, который составляет эти договоры, и вымирает.
    Зато плодятся те, кто на материальном не зациклен в виде его отсутствия.

    Да ладно вам - там совершенно другие причины. Брачный договор никакого видимого влияния на демографическую ситуацию не имеет. Так - в пределах погрешности.
  15. 01 Ноября 2012 Чтв 12:31:05
    Boyarin_law писал : практика считать брачный договор обычной сделкой с распространением на нее всех положений ГК о недействительности и ничтожности


    Это в судах так считают? Офигеть

    Ну, мужчины, переписывайте недвижимость на братьев и сестёр. Хотя нет, только на сестер. Гы-гы-гы
  16. 01 Ноября 2012 Чтв 12:32:37
    Вискоза писала ? :

    Ура! Виски снова с нами Вверхтормах

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 49, 50, 51  Вперёд