Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес 3d фотографии для интернет магазинов. Изучается спрос. 

Создана: 31 Октября 2012 Срд 19:11:05.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 3608

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Cray Co.LTD.


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2012 Срд 19:11:05
    изучаю спрос на изготовление 3d фотографий для интернет магазинов.С анимацией и без.Предметная и интерьерная съёмка.Связь- в тему или в личку.
  2. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2012 Срд 22:28:57
    Где можно примеры работ увидеть?
  3. Lenok0173


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2012 Срд 23:04:24
    Как я могу сказать надо мне это или нет, если я не знаю как это будет выглядеть и сколько стоит. Ведь любой покупатель прежде чем купить, взвесит цена, качество.
    Хотелось бы описания, ссылки и цены!!!
  4. 01 Ноября 2012 Чтв 1:12:21
    Lenok0173 писала : Как я могу сказать надо мне это или нет, если я не знаю как это будет выглядеть и сколько стоит. Ведь любой покупатель прежде чем купить, взвесит цена, качество.
    Хотелось бы описания, ссылки и цены!!!

    Тут был Флуд. Лючистый.
    Ну и тем более... если вы не знаете надо ли оно вам, то оно скорее всего вам не нужно)))
  5. Cray Co.LTD.


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2012 Чтв 11:09:03
    3d РОЛИК.РАСЦЕНКИ И ТТХ:
    1. Формат файлов: HTML5 или SWF (по договоренности)
    2. Разрешение: 1400 пкс Х 1400 пкс или меньше, если требуется
    3. Количество фотографий в 3D 16 кадров (больше по договоренности)

    Стоимость ролика от 700 руб
    БОЛЕЕ 100 ПРЕДМЕТОВ-СКИДКА
    Пример тут (работы, являются примером, взятым из сети, отношения к ТС не имеют)
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Предметная съемка 510 руб до 15 предметов,более-скидка.
    Пример тут [внешняя ссылка]
    и тут [внешняя ссылка]

    Интерьерная съемка цены договорные(зависит от сложности объекта съемки,времени,местонахождения и т.д.)


    Обработка фотографий подразумевает под собой удаление муара, удаление, фона, изменение размера фотографии, корректировка яркости, баланса белого, насыщенности, резкости и так далее. Все эти работы и услуги в каждом конкретном случае определяются индивидуально, в зависимости от времени, затраченного на обработку представленного материала.
  6. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2012 Чтв 14:08:53
    А почему движение только по горизонтали? Есть возможность сделать так, чтобы товар можно было крутить во всех плоскостях?
  7. Cray Co.LTD.


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2012 Чтв 14:32:30
    error писал : А почему движение только по горизонтали? Есть возможность сделать так, чтобы товар можно было крутить во всех плоскостях?


    Можно.только это требуется не так часто(пример-зачем смотреть на верх и низ микроволновки)-это раз.Потребуется сделать в не 16 а 32-40 снимков,соответственно цена на съемку объекта во всех плоскостях(сфера)будет минимум в 2 раза выше.-это два.К тому же съема ведется под углом 20-30 градусов,по-этому,повторюсь это применяется редко.Но конкретно отвечая на ваш вопрос-да,это возможно.
  8. 01 Ноября 2012 Чтв 15:06:43
    А кухонный гарнитур повертеть сможешь? Смайлик :-) Правда вид сзади не нужен.
    И сколько это стоить будет, можно в личку.
  9. 01 Ноября 2012 Чтв 15:15:31
    Ужасно. Что за пересветы и отражения на дисплеях обоих телефонов под углами? Нормальный лайтбокс не могли использовать?
  10. Cray Co.LTD.


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2012 Чтв 15:27:20
    Hells Angel писал : Ужасно. Что за пересветы и отражения на дисплеях обоих телефонов под углами? Нормальный лайтбокс не могли использовать?


    это не мои работы.я пока лишь изучаю спрос.согласен на примерах блики-это косяк.
  11. Cray Co.LTD.


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2012 Чтв 15:31:06
    RRRы(дубль) писал : А кухонный гарнитур повертеть сможешь? Смайлик :-) Правда вид сзади не нужен.
    И сколько это стоить будет, можно в личку.


    Смогу,если каждая отдельная часть гарнитура весит не более 35-40 кг.А н счет цены-напишите сколько и какие объекты нужно будет сделать в 3D?
    Можно в личку.
  12. 01 Ноября 2012 Чтв 16:31:34
    Я бы попросила примеры (хоть один) Ваших работ в тему. Лючистый
  13. Cray Co.LTD.


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2012 Чтв 16:45:21
    Лючистый писала : Я бы попросила примеры (хоть один) Ваших работ в тему. Лючистый



    Примеры можно посмотреть на любом е-магазине ,где есть такие снимки.Я же в свою очередь изучаю спрос,для того чтобы понять,каков рынок таких услуг в нашем городе и стоит ли заняться этим бизнесом.Тем более я занимаюсь фотографией 12 лет и у меня есть не большой бизнес связанный с этой темой.
  14. 01 Ноября 2012 Чтв 16:54:40
    Cray Co.LTD. писал :

    Смогу,если каждая отдельная часть гарнитура весит не более 35-40 кг.А н счет цены-напишите сколько и какие объекты нужно будет сделать в 3D?
    Можно в личку.


    Уже любопытно! Сделать 3д фото тумб по отдельности? Вообще-то я думал движение вдоль гарнитура под разным углом.
    А тогда вопрос: во флеше можно сделать открывание дверц или выезд ящиков по клику мыши? Увеличение элементов не интересует.
    Или это уже программные дела и к вам не относятся?

    Пару красивых кухонь в 3д - штоб на сайте було! Смайлик :-)
  15. 01 Ноября 2012 Чтв 17:11:52
    RRRы(дубль) писал :
    Уже любопытно! Сделать 3д фото тумб по отдельности? Вообще-то я думал движение вдоль гарнитура под разным углом.
    А тогда вопрос: во флеше можно сделать открывание дверц или выезд ящиков по клику мыши? Увеличение элементов не интересует.
    Или это уже программные дела и к вам не относятся?

    Пару красивых кухонь в 3д - штоб на сайте було! Смайлик :-)

    в принципе можно сделать статичную картинку. не знаю как сделать чтобы в 3д и еще открывалось
    то есть просто вид гарнитура. тыкаешь на дверку, она открывается.
    тыкаешь- закрывается
    если надо чтобы летать вокруг и открывать-закрывать - это надо к тем кто делает в 3дмаксе модели...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд