Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5374276

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 455,
, 457 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. Igorehek


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    30 Октября 2012 Втр 12:47:37
    Подключил 100mb на две недели,биты списались,а вот скорости такой даже близко невидно,скорость равнялась как на моем старом тарифе мега или гига непомню точно как он там назывался 25mb.
    Итог 100mb это лишняя переплата за то чего нет. Very Happy Такчто самый оптимальный тариф для меня, дом.ru 10 Смайлик :-)
  3. 30 Октября 2012 Втр 13:26:46
    Igorehek писал : скорости такой даже близко невидно

    Вы через роутер подключены? Бюджетные железяки режут очень сильно скорость. Даже тот роутер, что дом.ру раздает, тоже режет, особенно исходящий канал. При том виновата эксклюзивная прошивка дом.ру. Принесли мне знакомые точно такой-же роутер, но с прошивкой производителя - и скорости стали как надо. Картинки с тестов я выкладывал выше.

    Кстати, представитель провайдера, а как можно вернуть ваш роутер? Привезти куда-то?
  4. 30 Октября 2012 Втр 13:32:03
    И у меня еще такой вопрос к представителю, за последние два дня меня беспокоили некие люди, которые представляются сотрудниками вашей компании. Один домой приходил, супругу допрашивал. А мне два звонка было. И все эти три обращения с одними и теми же вопросами: все ли меня устраивает в услугах дом.ру. Это так теперь конкуренты работают? Very Happy Или у вас такой супер контроль за качеством?
  5. Igorehek


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    30 Октября 2012 Втр 13:32:30
    бухгалтер писал(а):
    Вы через роутер подключены?
    Кстати, представитель провайдера, а как можно вернуть ваш роутер? Привезти куда-то?

    Да через роутер,но роутер не домрунвский отдельно покупал,при подключении напрямую, ничего неминяется все также.
  6. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2012 Втр 13:57:49
    borman1 писал : ... говоря про скидку, я имел в виду, что менеджер сделал скидку со стандартных 444р до 375р в мес. О чем есть соответствующие отметки его рукой в договоре ...


    Уточнили информацию - Вы правы, у Вас действует персональная скидка агента. Произошел сбой при занесении договора в систему, сейчас всё исправили. 216 руб вернется Вам на счет, в дальнейшем скидка будет начисляться автоматически. Приносим извинения за неудобства, и спасибо за Вашу внимательность!
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2012 Втр 13:59:21
    бухгалтер писал(а) : ..... Кстати, представитель провайдера, а как можно вернуть ваш роутер? Привезти куда-то?


    Да, для возврата оборудования, которое находилось в аренде, необходимо обратиться в Центр Абонентского Обслуживания по адресу ул. Думская, 7.
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2012 Втр 14:17:47
    Igorehek писал : Подключил 100mb на две недели,биты списались,а вот скорости такой даже близко невидно,скорость равнялась как на моем старом тарифе мега или гига непомню точно как он там назывался 25mb.
    Итог 100mb это лишняя переплата за то чего нет. Very Happy Такчто самый оптимальный тариф для меня, дом.ru 10 Смайлик :-)

    Гадать о причинах не могу, т.к. не знаю характеристик Вашего компьютера, тем более пользуетесь не нашим оборудованием. Если скорость не выдерживается - обязательно звоните в ТП и оставляйте заявку.
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2012 Втр 14:36:55
    бухгалтер писал(а) : И у меня еще такой вопрос к представителю, за последние два дня меня беспокоили некие люди, которые представляются сотрудниками вашей компании. Один домой приходил, супругу допрашивал. А мне два звонка было. И все эти три обращения с одними и теми же вопросами: все ли меня устраивает в услугах дом.ру. Это так теперь конкуренты работают? Very Happy Или у вас такой супер контроль за качеством?

    Мы усилили контроль за качеством услуг - регулярно проводятся опросы Абонентов как телефонные, так и личные.
  10. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2012 Втр 16:05:28
    ДOM.PУ писал(а) :
    Гадать о причинах не могу, т.к. не знаю характеристик Вашего компьютера, тем более пользуетесь не нашим оборудованием. Если скорость не выдерживается - обязательно звоните в ТП и оставляйте заявку.

    Вы сами то пробовали оставлять заявку в ТП? тем более по вопросу скорости. У меня как-то три дня вообще интернета не было, кое как оставил заявку, по телефону все талдычили "воткните снова кабель, перенастройте соединение", какое нафик соединение если у меня совсем линка не было..
  11. 30 Октября 2012 Втр 19:57:56
    Ошибочка вышла...
    [внешняя ссылка]
  12. 30 Октября 2012 Втр 21:25:14
    Вопрос к представителю:
    сейчас в квартире подключено ваше кабельное ТВ, зарегистрирована на жителя этой квартиры.
    Есть желание отказаться от этой услуги, чтобы подключить пакет Дом.ру 100 (интернет 100 мегабит, цифровое тв (базовый HD пакет), wifi-роутер, телефон не обязателен).
    Возможно ли это сделать при помощи агента, монтажника или кто там придёт подключать новую услугу? т.е. без визита в офис для расторжения договора на старую услугу.
    И возможно ли после наступления 4го месяца, когда цена за пакет увеличится, отключить интернет или перевести на более дешевый тариф, оставив при этом цифровое ТВ.
    Заранее спасибо.
  13. 31 Октября 2012 Срд 8:17:17
    Вчера заметил вечером, что аська очень плохо подключалась, отключалась и вела себя отвратительно, как на смарте (через роутер), так и на компе. Хотя через мобильный инет цеплялась на ура.
  14. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2012 Чтв 16:04:01
    Nikman писал : Вы сами то пробовали оставлять заявку в ТП? тем более по вопросу скорости. У меня как-то три дня вообще интернета не было, кое как оставил заявку, по телефону все талдычили "воткните снова кабель, перенастройте соединение", какое нафик соединение если у меня совсем линка не было..


    Когда Вы обращаетесь в ТП, специалист проводит диагностику, после которой рекомендуются варианты устранения проблемы. Это установленный бизнес-процесс - без предварительной диагностики (а это в т.ч. и перенастройка и тд) специалист создать заявку технику не может.
  15. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2012 Чтв 16:04:49
    ~Роман~ писал : Ошибочка вышла...
    [внешняя ссылка]


    Спасибо за внимание! Исправим всё обязательно.
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2012 Чтв 16:22:20
    Monk Albino писал: Вопрос к представителю:...Возможно ли это сделать ... без визита в офис для расторжения договора на старую услугу.
    И возможно ли после наступления 4го месяца, когда цена за пакет увеличится, отключить интернет или перевести на более дешевый тариф, оставив при этом цифровое ТВ.
    Заранее спасибо.

    Отвечу по порядку:
    1. Если новый договор будет оформляться на того же человека, что и предыдущий, то можно будет просто перейти на новую услугу по тел. 8-800-333-7000. А если на другого человека оформлять - то договор предыдущий закрываем (в ЦАО или заказным письмом) и заключаем новый.
    2. HD-телевидение предоставляется только в пакете Дом.ru 100, с другим тарифным планом Вы его оставить не сможете. Отключить интернет тоже не получится, т.к. это пакетное предложение, и на части оно не разбивается.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 455,
, 457 ... 873, 874, 875  Вперёд