Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных как возить собаку с собой на велосипеде? 

Создана: 29 Октября 2012 Пон 21:12:08.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 5350

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Октября 2012 Пон 21:12:08
    Есть желание брать собаку с собой на вело-выезды далеко за город. В наличии молодая социально адаптированная такса, хорошо переносящая поездки в автомобиле. ближайший выезд- на 50-80 км. на багажнике её, понятное дело, будет трясти. поэтому если везти, то предполагаю на себе.
    Вообще такое практикуется? какие то есть готовые приспособы, чтоб и животное с относительным комфортом ехало, и для хозяина нагрузка на спину поменьше была?
    ПС: не могу побороть вечную привычку таскать собак везде с собой Мы краснеем!
  2. 29 Октября 2012 Пон 21:16:51



    Very Happy
  3. 29 Октября 2012 Пон 21:16:55
    Видел в рюкзачке именно таксу на велике.
    Вроде обоим комфортно было
  4. 29 Октября 2012 Пон 21:20:26
    пиляяять.. как же давно я не создавала темы на ОФ. О, это забытая волна негодования при виде флуда в собственной теме Ржака
  5. 29 Октября 2012 Пон 21:22:15
    не примёрзнет? летом - корзинка на перед, все таксы так ездят, а вот зимой что-то жалко, он же там не движется Ну и вот, стало быть
  6. 29 Октября 2012 Пон 21:30:56
    Хм. вот про "замерзнет" мне и в голову не пришло, блин. даже если в костюмчике, то без движения все равно не айс Confused
  7. 29 Октября 2012 Пон 21:33:44
    надо термокостюмчик и маленький генератор и аккумулятор, от которого костюмчик будет получать питание и греть пса Смайлик :-)

    хотя, не, лучше термомешок какой-то.
  8. 29 Октября 2012 Пон 21:39:34
    вот такую примерно...
    [внешняя ссылка]
    сама смастрячь..например...

    не ннада никакой подогрев...
    костюмчик из овчины...и фсё
    собаке теплообмен нарушите ...блина...
  9. 29 Октября 2012 Пон 22:43:11
    Такса в термос же должна влезть! Very Happy
  10. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2012 Втр 7:29:54
    Я выписала из Питера вот такой. [внешняя ссылка]Только серый. Пинчеру очень нравится, пытается сразу залезть, как только рюкзак оказывается на полу.Чтоб не мерз -можно внутри утеплить, чехольчик теплый сшить.Единственная проблема, с которой я столкнулась -об сетку в окошке псин стирает нос Хнык, хнык!! .Вшила к сетке мягкую ткань на уровне носа. А так очень удобно. На велике с ним не ездила, но просто носить , в транспорте ездить -удобно.
  11. 30 Октября 2012 Втр 9:15:20
    А никто не знает ,где купить парашют для хомячка? А то старый порвался,

    а хомяк просто тащиться, когда его на парашюте с балкона бросаешь)))) Ну и вот, стало быть
  12. RAUL77


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2012 Втр 10:08:46
    В этом году на Первомайском велопробеге ребята везли свою собаку так http://veloacadem.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=77
    На вопрос - "А почему собака без шлема?" ответили - "Вы уже 10-е спрашиваете!".
    Но такса немного поболее будет той шмакодявки. Главное, шоб собаке было параллельно на переезд и перпендикулярно на большое скопление людей. Сначала надо провести...эээ... тест драйв.

    p.s. Наши домашние питомцы украшают наш быт, а в трудные времена и наш стол.
    Извиняюсь, не удержался Смайлик :-)
  13. 31 Октября 2012 Срд 9:50:37
    RAUL77 писал :
    p.s. Наши домашние питомцы украшают наш быт, а в трудные времена и наш стол.
    Извиняюсь, не удержался Смайлик :-)


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы брали собаку,чтоб шашлык до места сам бежал, да с породой не угадали...(с)
  14. 31 Октября 2012 Срд 16:03:22
    Ух, как я давно на омском форуме не была !!
    Юки, велосипед и собака - это круто Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 31 Октября 2012 Срд 16:50:47
    Ююллаа писала : Ух, как я давно на омском форуме не была !!
    Юки, велосипед и собака - это круто Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    надо собаку покрупнее и в роли двигателя для вела. какое нибудь колесо типа хомячиного, только побольше, с приводом на каретку.
    и собаке фитнесс, и Юки будет ехать как королева, на экологически чистом и шустром транспорте.... Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд