Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Новостройка на Волгоградской 40 и 42 форум жильцов 

Создана: 13 Марта 2012 Втр 9:39:42.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 878, просмотров: 179951

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 57, 58, 59  Вперёд
  1. 13 Марта 2012 Втр 9:39:42
    Дома находятся в ведении УК "Наш Дом"

    ООО Управляющая Компания «Наш Дом» была создана в 2005 году. Свидетельство о государственной регистрации № 1055504118009
    Дата присвоения: 10.09.2005г., выданного инспекцией Федеральной налоговой службы № 1 по ЦАО г.Омска
    Директор ООО УК «Наш Дом»: Волков Анатолий Николаевич
    Почтовый адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
    Фактический адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
    Тел: приемная: 20-30-74; т/ф: 20-30-76
    Аварийно-диспетчерская служба: 21-57-21, 8-951-407-7284, 8-951-421-0717
    Электронная почта: uk_nash_dom@list.ru
    Сайт УК «Наш Дом»: [внешняя ссылка]
  2. 29 Октября 2012 Пон 17:47:52
    Во всяком случае результаты работы УК "Полет" видно со стороны. Они обслуживают соседние к нам дома на Звездной. Во дворах чистота и порядок. Мусор возле урн и на дороге не валяется. А это уже какой-то порядок. Левобережье целый месяц "управляло" нашими домами и какой итог - горячей воды нет, лифты так и не работают, мусор вывозится 1 раз в месяц и т.д. можно перечислять бесконечно.
  3. 29 Октября 2012 Пон 19:16:31
    люди реально самая лучшая компания это ПОЛЕТ!!! все за неё и будет всё ок!)
  4. 29 Октября 2012 Пон 21:21:40
    sanek.ritter писал : люди реально самая лучшая компания это ПОЛЕТ!!! все за неё и будет всё ок!)
    Very Happy
  5. 29 Октября 2012 Пон 22:01:09
    ахаха Гы-гы-гы
  6. 29 Октября 2012 Пон 22:22:09
    Надо верить в лучшее и оно обязательно придёт!!!!!!
  7. 30 Октября 2012 Втр 16:19:55
    Полёт - это чё за компания вообще такая, откуда они взялись? На адмомске в списке УК такой компании нету, попробовал сайт официальный нарыть - та же история. Гуголь про них тоже почти ничего не знает, нашёл:
    "Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Жилищно-коммунальная организация "Полёт".
    Адрес 644015, г. Омск, ул. 22 Декабря, д. 84
    Директор компании Рзаев Эйваз Гусейн Оглы

    Он видимо лично двор подметать будет? -)))
    не знаю, как вам, господа будущие соседи, а мне такой УК не надо. Про которых узнать невозможно, сколько у них домов на обслуживании, какой тариф и т.д. Где гарантия, что они, срубив с нас бабки, не сольются куда-нибудь по тихому и дом не бросят? Имхо, не надо кидаться на первое попавшееся.
  8. 30 Октября 2012 Втр 21:52:11
    Люди да какая раздница какая у.к.главное не у.к левобережье.ещо раз повторюсь,по собственному опыту пишу.будет левобережье.будем точно без воды и без света.жильцы...мы сами вправе выбирать у.к.я так понимаю,у нас есть.Полет,ЖилСтойСервис и какие ещо у.к.левый берег обслуживают?кроме у.к.левобережья?
  9. 31 Октября 2012 Срд 7:43:36
    [внешняя ссылка] - это сайт ЖКО "ПОЛЕТ". Для сравнения зайдите во дворы домов по ул. Звездная, 6,8 и т.д - это рядом с нами и в дома через дорогу, где правит Левобережье - убедитесь сами. Какой порядок на Звездной и какой срач на Лисицкого, Бережного, Рокосовского и т.д.
  10. 31 Октября 2012 Срд 22:41:20
    Какие новости по УК?? горячей воде?Мы ждём СКОРЕЙШЕГО перехода в УК" ПОЛЁТ"! Без горячей воды очень плохо, особенно детям! Когда до нас дойдёт цивилизация....
  11. 01 Ноября 2012 Чтв 0:50:10
    написали сообщение на сайт УК Полёт, чтобы обратили внимание на наш дом, взял под своё управление? Подписи вроде собирали среди жильцов, чем закончилось?
  12. Evgeshe4ka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Ноября 2012 Чтв 7:51:03
    Пока закончилось тем что (не знаю правда, это из-за Полета или нет) появилась опять горячая вода в 42-м доме..... Причем даже утром кипяток, не нужно больше сливать 15 минут воду.....
    И жена говорит что видела как мужики в шахте лифта ковырялись чота Very Happy . Надеюсь что это инициатива Полетчиков.....
    Осталось только увидеть прорубленый мусоропровод........и с дверью входной, что нибудь сделать, а то смысл домофона не виден.
  13. 01 Ноября 2012 Чтв 9:06:31
    У.К ЦентрЖилСервис.очень хорошая у.к.обслуживает все дома по ул волгоградской.причом после у.к. левобережье.у домов в домах все убрано и чисто.очень организованные и ответственные.люди возьмите на заметку.т.к.дома новые это важно.
  14. 01 Ноября 2012 Чтв 16:13:30
    Та-ак... Сайт у Полёта всё-таки нашёлся, хотя на его продвижение в поисковиках, чтобы он всегда был у людей под носом, они явно болт положили. Но не суть важно. Фишка в другом. Т.к. работаю в тех краях, специально прогулялся до тех домов на ул. Декабристов, которые они, как информирует сайт, обслуживают. Хм... У всех конечно свои понятия о чистоте и порядке, но то, что я там увидел меня "впечатлило", ага. Всё заплёвано/заблёвано, мусор валяется - ну короче как везде.
    А насчёт горячей воды - очень сомнительно, что это их заслуга. Чтобы её дать, нужен договор с ТГК. Внимание вопрос: как они могли его заключить, если формально дом ещё не обслуживают и протокола с 51% подписей не имеют? Или я чота недопонимаю?
    И ещё, господа, кто чего знает насчёт Центржилсервиса? Слышал, как их люто гнобят некоторые жители с обслуживаемых ими домов. Верить-нет, не знаю.

    "И жена говорит что видела как мужики в шахте лифта ковырялись чота "
    ----------------------
    Подвесные кабеля оттуда скручивали. -)))
  15. 01 Ноября 2012 Чтв 18:55:39
    у меня квартира на волгоградской 32.это где школа 21.раньше там обслуживала у.к.левобережье-такой дибильной компании я ещо невидела.потом люди переизбрали на у.к.ЦентрЖилСервис.очень хорошая компания.чисто порядок.кстати люди. когда кир пристройка будет готова? Гы-гы-гы
  16. 01 Ноября 2012 Чтв 20:41:51
    откуда столько новичков повылазило Confused
    представители УК?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 57, 58, 59  Вперёд